Стоп мусорной афере Кернеса!

Поддержите флеш-моб

  • Прийду и поддержу информационно

    Голосів: 15 11.9%
  • Прийду

    Голосів: 9 7.1%
  • Поддержу информационно

    Голосів: 47 37.3%
  • Не пойду, все устраивает

    Голосів: 31 24.6%
  • не пойду-боюсь

    Голосів: 17 13.5%
  • прийду и всех сагитирую

    Голосів: 7 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
:попкорн:

Забыл дописать, что ты вообще не мусоришь, что дома у тебя все безотходно перерабатывается и в пищу ты употребляешь даже шелуху от лука и целлофановые пакеты.

ЗЫ: отныне круто хвастаться своим невежеством и недалекостью?

Мусорим. И я согласен платить за мусор, который я лично произвёл, но не за воздушные нормы, которые сочинялись со справочника Стеля
 
1.

2) семья из 4х человек. производим 7-8 литров мусора в сутки (пакет ежедневно выбрасываю)
Как так? План не выполняете- должны 24 литра!!! Где ваша совесть? Что же Вы будете платить - а мусор кто за вас делать будет? Мер?Депутаты? Не хорошо!:D

А госслужбовци налоги не платят?

А их не спрашивают! Все равно- деньги из госбюджета, т.е. опять кем-то заработанные!
 
Нашли к чему прицепиться - к норме накопления, блин. А че за воду молчим? Ниче так норма 11,1 м3/чел? Ну, народ у нас и зажрался! Или для кого-то 9,5 грн с человека за мусор настолкьо дорого, что стоит из-за этого бучу подымать? Уберите во дворе контейнер и попробуйте, сами свой мусор вывезти куда-нибудь еще и утилизировать. Думаю у таких умников хватит настроения доехать только до ближайшей посадки, а то и еще лучше до соседского двора с контейнером. 9,5 грн за то, что за тобой убирают и у тебя нет головняка куда деть мусор - это немного. Те, кто больше всего тут возмущаются, за день на большую сумму сигарет выкуривает и чая выпивает.
 
Я не против платить за вывоз мусора...Это не большие деньги за то, чтобы не ломать голову, как и куда самостоятельно утилизировать отходы. Но платить за услугу, которая оказывается так, как у нас...под окнами на заднем дворе дома свалка, которая убирается раз в месяц в лучшем случае. Причем свалку собирают дворники, они все, что в бак не влезает, там складывают, поэтому бороться с этим бессмысленно и бесполезно.
А сортируют у нас как мусор - красота! Работа отлажена отлично. Дворники нанимают бомжей (!), те работают за них на участке за право сортировать мусор, а потом дворники еще и самое ценное из него отбирают :). Круто, да?
Эти наши элитные бомжи (самые что ни на есть стремные, все как положено, грязные, по виду так и вшивые и туберкулезные), днями сидят у подъезда и перебирают мусор...И это у нас типа нормальный район.
 
Как так? План не выполняете- должны 24 литра!!! Где ваша совесть? Что же Вы будете платить - а мусор кто за вас делать будет? Мер?Депутаты? Не хорошо!
Продолжаю охреневать с дебилизма "расчетов " "тех кто не мусорит".
А ты за месяц среднюю посчитал? А баклажки?
 
Продолжаю охреневать с дебилизма "расчетов " "тех кто не мусорит".
А ты за месяц среднюю посчитал? А баклажки?

Ага, баклажки все аккуратно складывают до размеров наперстка, прежде чем выбросить :D
 
Продолжаю охреневать с дебилизма "расчетов " "тех кто не мусорит".
А ты за месяц среднюю посчитал? А баклажки?

Продолжаю охреневать с киевлянина, который указывает харьковчанам. :yahoo:

Ага, баклажки все аккуратно складывают до размеров наперстка, прежде чем выбросить :D

Не поверите, сдавливаю до плоского состояния. Но, в основном, 0,5 и 1 л.
 
Нашли к чему прицепиться - к норме накопления, блин. А че за воду молчим? Ниче так норма 11,1 м3/чел?
А ничё, потому и молчим. Ставьте счётчик. У меня семья из трёх человек столько потребляет горячей + холодной. Всё отлично.

На мусор счётчик пока не придумали. Что даёт право смело выкидывать всякий хлам вроде старой мебели, дверей, строительного мусора. Дворник претензий не предъявляет.
 
Назад
Зверху Знизу