Волком вою

Пластмассовый мир.
Поломалось-испортилось-заболело - починим, заменим, купим новую, ампутируем, забудем и побыстрей, испросим совета и побежим дальше. И самое главное - всё наружу. Посмотрите как я страдаю...Ну почему же не смотрите, я ведь так страдаю...
Ой, мне уже полегчало, спасибо всем.
 
Не знаю как вы ребята, но я себя еще так паршиво никогда не ощущал.
Так сложилось, что я привык к самостоятельности. Без помощи других добился работы и навыков сам. Друзей буквально 4 человека, и то, котрые уже семейные и у них своя жизнь и заботы. Единственный человек, перед которым я был открыт как себе - моя дама сердца - недавно разошлись с ней. Не знал, что одиночество такое мучительное из явлений. Не запить - героем стать можно, но не сдержался. Уже третий день под вином.
Советуйте, чем излечить душу свою.

Тебя обидев, от страданий гнусь,
Ведь нервы не из меди или стали:
Я помню, как давил обиды груз,
Когда был ты виной моей печали.
И если от моей неправоты
Страдаешь нынче ты - нет ада горше:
Я твой тиран, но не забыл, как ты
Терзал меня, и оттого я больше
Тебя страдаю нынче сам.
О, пусть минует мрачный час заката:
Несу тебе смирения бальзам -
Таким же ты лечил мне грудь когда-то:
Не делай сердце скопищем обид:
Мое - простило, пусть твое - простит.


Да, кстати, даже в доме в котором живу нормального инета нет. Приходится сидеть с отключенными картинками, чтобы почку не продать за трафик.
Шекспир Рулит:клас:
по теме: забей и займись чем-то... но настолько плотно, чтоб на тоску времени не оставалось:клас: а время лечит...
 
Алгоритм таков:
1.Допить всё, шо осталось(разумеется без дозакупок).
2.Отоспаться.
3.Душ, кофе.
4.В кинотеатр на любой фильм.
 
Не знаю как вы ребята, но я себя еще так паршиво никогда не ощущал.
Так сложилось, что я привык к самостоятельности. Без помощи других добился работы и навыков сам. Друзей буквально 4 человека, и то, котрые уже семейные и у них своя жизнь и заботы. Единственный человек, перед которым я был открыт как себе - моя дама сердца - недавно разошлись с ней. Не знал, что одиночество такое мучительное из явлений. Не запить - героем стать можно, но не сдержался. Уже третий день под вином.
Советуйте, чем излечить душу свою.

Тебя обидев, от страданий гнусь,
Ведь нервы не из меди или стали:
Я помню, как давил обиды груз,
Когда был ты виной моей печали.
И если от моей неправоты
Страдаешь нынче ты - нет ада горше:
Я твой тиран, но не забыл, как ты
Терзал меня, и оттого я больше
Тебя страдаю нынче сам.
О, пусть минует мрачный час заката:
Несу тебе смирения бальзам -
Таким же ты лечил мне грудь когда-то:
Не делай сердце скопищем обид:
Мое - простило, пусть твое - простит.


Да, кстати, даже в доме в котором живу нормального инета нет. Приходится сидеть с отключенными картинками, чтобы почку не продать за трафик.

Найми себе няньку и пусть тебе сопли утирает.
:rolleyes:
Где-то так.
И вообще, не пош.............й.:)
 
Да с кем? Нет у меня людей с которыми можно куда то пойти... Да, это мрачно, сам знаю
Люди сами по себе не появляются. Нужно общение - куча вариантов. Всякие форумовки, встречи, клубы по интересам.
Но не это главное. Главнее всего не считать одиночество чем-то ужасным. быть наедине с самым близким себе человеком не так-то уж и плохо. Даже очень хорошо. Главное к себе относиться соответственно. Тогда и окружающие подтянутся. Искоренять нужно причину а не следствие.
 
Не горюй! Ведь ты мужик, паря, мужик не плачет и не теряет бодрость духа никогда!Просто приложи усилия, чтобы ее вернуть, если уж она тебе так нужна.
 
Назад
Зверху Знизу