BlackBerry 8700

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2007
Повідом.: 761
BlackBerry 8700. Привез из штатов. Телефон полностью русифицирован и имеет русский ввод. Но кнопки английские.
В телефоне настроен интернет без БлекБери сервисов. На даный момент настроен Интернет и Почта на Лайфе. Так же свободно настраивается на любого оператора.
Аккумулятор держит хорошо (3 дня). Единственный недостаток - нет русской клавиатуры. Но в сервис центре МТС можно не за дорого купить русскую, или прожечь лазером.
Аппарат конечно не Мега функционален, но для работы в самый раз :)
f72e3657e353.jpg

742108c9b14e.jpg

aOvuZWQUQlo
Тип смартфон/коммуникатор

Размеры (ШxВxТ) 70x110x20 мм

Интерфейсы USB, Bluetooth

Вес 134 г

Интернет WAP, GPRS, EDGE

Слот карт памяти отсутствует
БлекБерри это
*
Оперативно получать Вашу личную электронную почту непосредственно на мобильный телефон сразу после ее поступления на Ваш электронный ящик
*
Удобно просматривать вложения популярных офисных форматов в адаптированном под экран телефона виде (Microsoft® Word (DOC), Excel (XLS), Power Point (PPT), Adobe® (PDF), картинок (в форматах JPG, GIF, BMP, TIFF), Zip-архивов (ZIP)).
*
Полноценно использовать ресурсы Интернета благодаря интеллектуальной адаптации страниц под размер экрана телефона при просмотре Интернет-ресурсов.
*
Комфортно путешествовать, не беспокоясь о заряде батареи: даже при активном чтении почты и Интернет-страниц заряда батареи хватает на несколько дней.
Одним словом девайс для понимающих. :)
-----------------
 
BlackBerry - хорошая игрушка.
 
У меня такой же... Уже года 3, все отлично... Планирую менять тоже на Блэкберри

Кстати, какая аська стоит?
 
Как вы почту на Лайф настраивали? Сторонней программой или где в меню? Я нифига не нашёл на 8830 где настройка. Есть пункт настройки но там нифига не настраивается. Нет выбора ни POP3 ни SMTP.

Advocate сказав(ла):
ICQ не ставил, т.к. не пользуюсь. Поставил скайп.
А что за значёк с цветочком? :)
 
Google рулит. Все черпал из инета :) Там целая система :)
 
симпатичный телефончик
 
дизайн как китайские подделки нокии
 
да я эж не говорю что сам телефон(смарт чи коммуникатор я не ебу шо это) китайский или голимый, а то , что дизайн у него как у китайских подделок нокия.
 
без BlackBerry Internet Service он мало чего стоит ;)
у меня у самого 8100 с BISом от МТС
 
Ужась :) Канадцы заваевывают мир :D
 
Зубастик :)
Но все же интересно, есть у него какие-то преимущества (кроме оригинальности, конечно) по сравнению с распространенными у нас телефонами бизнес-класса?
Еще понравилась фраза "интеллектуальной адаптации страниц под размер экрана телефона". Интересно, в чем там интеллектуальность заключается? :D
Отсутствие слота для карты - серьезный недостаток (ИМХО). А сколько встроенной памяти?
А так... вроде бы все функции по работе с инетом, почтой и разными файлами уже давно реализованы во многих телефонах (я могу чего-то не знать, конечно, потому что у меня простой телефон, без прибамбасов). А на счет заряда - моя малютка-нокия держит его больше недели - и то мне хочется больше :)
И вообще, как по мне, блекберри без блекберри-сервисов - это все равно что булочка с изюмом, в которую забыли положить изюм.
В общем, если вам есть чем возразить, я с удовольствием послушаю ваши аргументы в пользу сего девайса. Самой интересно )))
 
если вам есть чем возразить, я с удовольствием послушаю ваши аргументы в пользу сего девайса. Самой интересно )))

А кто Вам сказал что кто то будет вступать в дебаты?
Броузер действительно классный, трафика почти не жрет - в этом и интеллектуальность.
А вообще - валяется в бардачке как запасной телефон. Никто его не хвалит. Работает и работает. :D
 
Что вы, я не прошу вступать в дебаты.
Я всего лишь хотела сказать, что если есть какие-то особые достоинства (кроме перечисленных) у этой модели, которые я не приняла во внимание или не учла по причине незнания, то мне было бы действительно интересно узнать о них.
Например, как вы только что сказали, если браузер не только масштабирует графику под размер экрана, но и позволяет сократить таким образом трафик - то это уже интересно.
 
Например, как вы только что сказали, если браузер не только масштабирует графику под размер экрана, но и позволяет сократить таким образом трафик - то это уже интересно.

Ну это одно из достоинств Блекберри.
В целом я не разбирался особо.
Колесико - очень удобно :D
 
Назад
Зверху Знизу