Харьков - город барыг 2018

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70257
Харьков - город барыг 2018

Надо было одну штуку купить. Позвонил по разным интернет магазинам. Все шифруются нереально. Все выставляют цену нереальную. В интернете одна, в реали другая. В интернете "всё есть в наличие", по факту никогда ничего нет.

- У вас есть точка на Барабашова?
- Да
- Скажите номер контейнера
- Ээээээээ... Я забыл... Я не знаю...
- Ну ладно...

Через сутки перезванивает
- Я могу с вами встретится около метро. Только фильтр подорожал. Он был вчера $14. А сегодня $16.

:рл:

По другим телефонам нахожу ещё дешевле. Я в Харькове. Они в Харькове. Они отказываются встречаться. Только через Новую Почту :рл:
 
говори,что вычислишь по айпишнику
))))
 
Продолжение типа - остался без фильтра, узнал много нового.
 
говори,что вычислишь по айпишнику
Та нах они нужны.
Они тратят своё время в первую очередь.

Они продают то чего у них нет. Просто чтобы звонки были. Вдруг кто-то, кому нужно одно, купит у него совсем другое.
Или ждут лоха, который ещё не юзает интернет. И ему можно продать на 50%-100% дороже.

Телефоны указанные на сайте не работают. 0-800-хххххх выключен за неуплату. Но с сайта не убирают
 
Надо было одну штуку купить. Позвонил по разным интернет магазинам. Все шифруются нереально. Все выставляют цену нереальную. В интернете одна, в реали другая. В интернете "всё есть в наличие", по факту никогда ничего нет.

- У вас есть точка на Барабашова?
- Да
- Скажите номер контейнера
- Ээээээээ... Я забыл... Я не знаю...
- Ну ладно...

Через сутки перезванивает
- Я могу с вами встретится около метро. Только фильтр подорожал. Он был вчера $14. А сегодня $16.

:рл:

По другим телефонам нахожу ещё дешевле. Я в Харькове. Они в Харькове. Они отказываются встречаться. Только через Новую Почту :рл:

Ну в Харьков всегда любили торговать воздухом:D
 
Надо было одну штуку купить. Позвонил по разным интернет магазинам. Все шифруются нереально. Все выставляют цену нереальную. В интернете одна, в реали другая. В интернете "всё есть в наличие", по факту никогда ничего нет.

- У вас есть точка на Барабашова?
- Да
- Скажите номер контейнера
- Ээээээээ... Я забыл... Я не знаю...
- Ну ладно...

Через сутки перезванивает
- Я могу с вами встретится около метро. Только фильтр подорожал. Он был вчера $14. А сегодня $16.

:рл:

По другим телефонам нахожу ещё дешевле. Я в Харькове. Они в Харькове. Они отказываются встречаться. Только через Новую Почту :рл:
потому что они все либо не оформлены как ЧП либо на второй группе ЕН.
А оборот в миллион в месяц например.
ответ ведь очевиден.
Так полукраины живет.
 
По другим телефонам нахожу ещё дешевле. Я в Харькове. Они в Харькове. Они отказываются встречаться. Только через Новую Почту
Вони так ховаються від податкової. Бо якщо платитимуть податки та хабарі, то коштуватиме той фільтр не 14, а 50.

Ті, що продають те, чого не мають, а по факту єбуть мізки, звичайно мудаки.
 
Надо было одну штуку купить. Позвонил по разным интернет магазинам. Все шифруются нереально. Все выставляют цену нереальную. В интернете одна, в реали другая. В интернете "всё есть в наличие", по факту никогда ничего нет.

- У вас есть точка на Барабашова?
- Да
- Скажите номер контейнера
- Ээээээээ... Я забыл... Я не знаю...
- Ну ладно...

Через сутки перезванивает
- Я могу с вами встретится около метро. Только фильтр подорожал. Он был вчера $14. А сегодня $16.

:рл:

По другим телефонам нахожу ещё дешевле. Я в Харькове. Они в Харькове. Они отказываются встречаться. Только через Новую Почту :рл:



так в чем проблема новой почтой? никуда ехать ненадо, получил в отделении возле дома
 
Я в Харькове. Они в Харькове. Они отказываются встречаться. Только через Новую Почту

1. Оборота не хватает для уплаты налогов, опасаются наткнуться на подставу.
2. Новая Почта в минутной доступности, а ехать встречаться, терять 2 часа времени + проезд.
 
Надо было одну штуку купить. Позвонил по разным интернет магазинам. Все шифруются нереально. Все выставляют цену нереальную. В интернете одна, в реали другая. В интернете "всё есть в наличие", по факту никогда ничего нет.

- У вас есть точка на Барабашова?
- Да
- Скажите номер контейнера
- Ээээээээ... Я забыл... Я не знаю...
- Ну ладно...

Через сутки перезванивает
- Я могу с вами встретится около метро. Только фильтр подорожал. Он был вчера $14. А сегодня $16.

:рл:

По другим телефонам нахожу ещё дешевле. Я в Харькове. Они в Харькове. Они отказываются встречаться. Только через Новую Почту :рл:

Гадаю тому що вони посередники.
Немає в них товару, тому і не кажуть де забирати.
Ти купуєш у них, вони замовляють на складі постачальника з відправкою на твою адресу.
 
Новая Почта в минутной доступности, а ехать встречаться, терять 2 часа времени + проезд.
Новая почта тоже не космолётами доставляет, в лучшем случае сегодня на завтра, даже внутри Харькова.
А встретиться можно сегодня, даже если ехать на другой конец города.
 
Гадаю тому що вони посередники.
Немає в них товару, тому і не кажуть де забирати.
Ти купуєш у них, вони замовляють на складі постачальника з відправкою на твою адресу.

Да пофіг, хай посередники, мені особисто пох, але хай продають те, що фактично є на тому складі постачальника, а не єбуть мізки.
 
потому что они все либо не оформлены как ЧП либо на второй группе ЕН.
А оборот в миллион в месяц например.
ответ ведь очевиден.
Так полукраины живет.
Я всё это знаю. Но не говорить номер своего контейнера на Барабашке это клиника... :рл:
Хорошо. Не говори. Я не приду. Я не куплю. У тебя точно не будет проблем с налоговой.
Можно ещё телефон выключить. Чтобы не звонили с тупыми вопросами.

так в чем проблема новой почтой?
Я хочу просто купить вещь... Я не понимаю зачем мне почта?

В магазине, у которого офис на Пушкинской, с красивыми фотографиями на сайте. Неработающим телефоном на 0-800-...
 
Через сутки перезванивает
- Я могу с вами встретится около метро. Только фильтр подорожал. Он был вчера $14. А сегодня $16.
я в таких случаях отвечаю.
вчера готов был купить за $14, а сегодня предложу 13, так как вы вчера упустили шанс, и да возле метро было бы не плохо))) прокатывает иногда
 
Назад
Зверху Знизу