альтернатива пиву

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10816
альтернатива пиву

мужики всегда был дрищем потом как то пиво пиво короче заметил что от него пузо ростет не много не критично но ростет если так же продолжать то я думаю через пол года будет много и критично отсюда возник такой интерес что б его такого пить типа пива что б эфект тот же а калорийность ниже? может сидр какой или еще что нить такое есть?
 
пей водку и не закусывай. станешь дрыщем. с больной печенью :D
 
Я летом часто заменяю пиво хорошим квасом, но вряд ли квас сильно менее калорийный. Сидр - вариант, но это же совсем другая вкусовая гамма... я лично не представляю себе сидр ни под копчёную рыбку, ни под шашлычок
 
а что хорошего в дрыщеватости?
 
мужики всегда был дрищем потом как то пиво пиво короче заметил что от него пузо ростет не много не критично но ростет если так же продолжать то я думаю через пол года будет много и критично отсюда возник такой интерес что б его такого пить типа пива что б эфект тот же а калорийность ниже? может сидр какой или еще что нить такое есть?

ничо такого нет пейте лучше сок
 
Я летом часто заменяю пиво хорошим квасом, но вряд ли квас сильно менее калорийный. Сидр - вариант, но это же совсем другая вкусовая гамма... я лично не представляю себе сидр ни под копчёную рыбку, ни под шашлычок

а, если безалкогольное пиво?
или мож пиво водой бодяжить?
 
Кока-кола, единственная альтернатива бухлу.
 
мужики всегда был дрищем потом как то пиво пиво короче заметил что от него пузо ростет не много не критично но ростет если так же продолжать то я думаю через пол года будет много и критично отсюда возник такой интерес что б его такого пить типа пива что б эфект тот же а калорийность ниже? может сидр какой или еще что нить такое есть?
Каждое утро делай это дерьмо. Каждое утро делай вакуум. На это уйдет три минуты в день. Как перестать быть пузатым.
 
Вакуум утром или как не быть пузатым.
 
а что хорошего в дрыщеватости?

А что хорошего быть женоподобным мужчиной с низким уровнем мужского гормона тестостерона?

Как известно, мужской гормон тестостерон сжигает жир. А все мужики с пузом - импотенты
 
Назад
Зверху Знизу