Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Вы за или против разрыва дипломатических отношений с РФ?
Я гражданин Украины. Я за разрыв дипломатических отношений с РФ 1,169 74.08%
Я гражданин Украины. Я против разрыва дипломатических отношений с РФ 409 25.92%
Голосовавшие: 1578. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.11.2018, 23:17   #189721
Grafinya

Из: Ukraine

В Володарском районе г.Брянска открытие продуктового супермаркета «Европа» вызвало небывалые очереди и давку.

Наши люди уже успели забыть большие очереди 90-х годов прошлого века.

Однако вчера при открытии нового магазина в Володарке многие его посетители вспомнили о них и о том, что такое давка.

Местные жители хотели взять его штурмом, а всё из-за дешевой колбасы (79 рублей) . Фотографии длинной очереди у входа появились на «Типичном Брянске».
Они решили взять прилавки штурмом из-за небывалых скидок. Так, колбасу «Докторскую» предлагали по цене 80 рублей, молоко за 33, а яйца за 40 рублей.

В комментариях под ними, как всегда, много иронии и сарказма.

Как мы писали, ранее планировалось в Володарке разместить ТРЦ «Европа», но владельцам не удалось осуществить свои планы.

Было снесено начатое. Теперь недалеко от того места открыли супермаркет с одноименным названием.

Как видим, его открытие не обошлось без ажиотажа и скандала.

Источник:http://region-32.ru/obshhestvo/zhite...-kolbasyi.html

Вверх
Старый 18.11.2018, 23:20   #189722
ixi 111

Цитата:
Сообщение от Tori
Китайцы даже котэ трескают.
уже нет..
запретили.. законодательно

Старый 18.11.2018, 23:23   #189723
ixi 111

Цитата:
Сообщение от Comrat
это в глазах видно.
смотрят как на моль..

сибирь уже практически китайская.. и назад рашпелям её уже не отдадут..

Старый 18.11.2018, 23:24   #189724
Tori
Banned

Цитата:
Сообщение от ixi 111
уже нет..
запретили..
Это правильно. А то как же это, что за ужас запредельный - трескать Повелителей.

Вверх
Старый 18.11.2018, 23:37   #189725
PsychoTeras

Как работают дальнобойщики самой лудшей и развитой страны в мире.

Старый 18.11.2018, 23:44   #189726
Сергей Викторович.

Цитата:
Сообщение от PsychoTeras
Дальнобойщики самой развитой страны в мире.
Танунах такую работу!

Старый 18.11.2018, 23:45   #189727
Well-99

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Comrat
Восток дело тонкое, хочется плюнуть, но не по фен Шую, самурайским мечем бы разрубить мерзость, это в глазах видно.
Зря вы так. Китайцы очень уважают Путина. Ни один из совецких и российских лидеров не передал китайцам столько сибирских территорий.

Старый 18.11.2018, 23:55   #189728
t850

Цитата:
Сообщение от Tori
Китаец, сука, рептилоид.
Так плотоядно на хуйла поглядывает.
Китайцы даже котэ трескают.
Я думаю, японець. А японці наче обожнюють коте.
Звісно ти блондинів полюбляєш, але я не бачу тут генетичних вад.
Тут прикол в тому, що азіати нижчі за європейців.
Цитата:
Манекі-неко (яп. 招き猫, まねきねこ — «запрошувальна кішка» в прямому перекладі, також відома як «Кіт щастя», «Кіт удачі») — скульптура в Японії, часто зроблена з порцеляни чи кераміки, котра, як вважається, приносить її власнику удачу. Виставляється звичайно біля воріт або входу до магазину задля приваблення покупців.

Старый 18.11.2018, 23:57   #189729
МышаМаша

Цитата:
Сообщение от Сергей Викторович.
Танунах такую работу!
Самое смешное, что она очень часто-практически на 90%- тупая и никому и нахуй не нужная.
Это я говорю из личного опыта работы в тех краях.

Старый 18.11.2018, 23:58   #189730
t850

Цитата:
Сообщение от ixi 111
уже нет..
запретили.. законодательно
Наче вони виконують ті закони, це ж Китай...

Старый 18.11.2018, 23:58   #189731
Саныч

Чуть только он зашел в аптеку, нарушив предрешенный путь (нельзя, представьте, человеку купить в аптеке что-нибудь!), — Сеть взорвалась. Пошли остроты — в едином творческом строю, — хоть предсказуемы до рвоты, но остроумны, признаю: «Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет… Живи еще хоть четверть века — все будет так. Исхода нет».

В России очень любят Блока — и скучный книжник, и босяк: конечно, знают неглубоко, но эти строчки помнит всяк. Немало сущностей противных познали тут последний срок: блок коммунистов-беспартийных, троцкистский блок, варшавский блок — всех в пекло утащили черти, все провалились в решето, а цикла Блока «Пляски смерти» не отменил, увы, никто.

Поэт, далекий от народа, любивший смерть, впадавший в грех, — но эту мысль, что нет исхода, он как-то выразил за всех. И в статусе страны-изгоя, и в дни победы Октября сказать тут что-нибудь другое непросто, честно говоря: ночь, улица, фонарь, аптека, колючий снег, а чаще дождь, на месте дряхлого генсека — накачанный и бодрый вождь, в душе любой подобен зэку, соседом брезгует сосед… Разбей фонарь, ограбь аптеку — а все равно исхода нет.

Все навсегда зависло между — не наверху и не внизу; а кто-нибудь подай надежду — и тут же вызовешь грозу. Поэт, гремящий бодрой лирой, борец, сулящий миражи, хоть что другое сформулируй, хоть что обратное скажи — «День, площадь, солнышко, кафешка, осмысленный и ясный взгляд, лет пять помучимся, конечно, зато увидим город-сад» — и все накинутся с протестом, предложат выгнать, отселить… Тут надо быть вдвойне бесчестным, чтоб свет в тоннеле посулить. Иной космополит безродный начнет по глупости своей: «Россия может быть свободной!» — и сразу ясно, что еврей. Что удивительно, едины — и одинаково грозны — и либеральные кретины, и консерваторы-козлы: исхода нет! Никто не чает страну надеждой обмануть, что либералов огорчает, а консерваторов — отнюдь.

У либерала вся отрада — послать проклятье палачу, а патриоту так и надо: исхода нет — и не хочу. Заметишь как-нибудь в газете или в одной из соцсетей — «Растут талантливые дети!» — «Да вы не видели детей!». На крик морального урода, что прожил в Штатах пару лет, — вот, мол, на Западе свобода! — докажут, что и в Штатах нет; и правда, сущее бесстыдство — будить сошедшего ко сну. Ему предложишь хоть помыться — услышишь: не гони волну. В спортзал грешно манить калеку. На тризне мерзостен смешок. Боюсь, что он зашел в аптеку, припомнив этот же стишок: ведь Питер! Все напоминало: придет декабрь, потом январь, ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь…

Тут приложи любые силы: разгонишь старый кабинет, присвоишь Крым, отдашь Курилы — а все равно исхода нет.

Как поглядишь на эту реку, над коей все уже мертво… Тут если и зайдешь в аптеку, то в ней не купишь ничего: лекарства плохи, цены кривы, у провизора хмурый вид… Конечно, есть презервативы, но совершенно не стоит.

Нет, братцы, можно не стараться. Блок — духовидец и мудрец. Он хоть и написал «Двенадцать», но их стыдился под конец, когда сожгли его поместье, как говорится, без креста… В последний год писал «Возмездье», и это очень неспроста.

Не зря идет культурный форум — не знаю, нужный сам себе ль? — в великом городе, в котором трех революций колыбель и их же, собственно, могила, бесснежный, пасмурный декабрь. Тут если что когда и было — то пляски смерти, danse macabre, тут бесполезно музу мацать или мусолить до-ре-ми, и чем опять писать «Двенадцать» — ты их для верности сними. А лучше чахни вполнакала и повторяй, как пономарь: ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь… Звучит, конечно, однобоко, но гниль бессмертна, ночь длинна, земля плоска, и к фразе Блока мы не добавим ни хрена.

(с) Львович

Старый 19.11.2018, 00:01   #189732
Vladimir 1

Цитата:
Сообщение от Сергей Викторович.
Танунах такую работу!
Страшное дело! Мне раз в жизни довелось спать за рулем. Надо было ехать, а у водителя дизентерия, а у меня права и штамп 500 км. пробега в военном билете. . На третьи сутки начал засыпать на серпантине. Кажется, что белая крошка дороги катится в свете фар под капот, а ты спишь! Такое впечатление, что глаза в мозг транслируют пленку, склеенную на кольцо.
Я и сейчас не понимаю, как не гробанулся. Зато заехали в расположение и я уснул. Они меня перетаскивали из кабины в кунг, я не слышал! Проспал почти сутки!

Вверх
Старый 19.11.2018, 00:09   #189733
Сергей Викторович.

Цитата:
Сообщение от Vladimir 1
Страшное дело!
Чей-то героизм всегда прикрывает чьё-то преступление. В такую погоду хозяин собаку из дома не выгонит. А тут - два десятка людей, да ещё на Камазах... Одного пришлось бросить посреди этой ледяной пустыни... Соляра, замерзающая при -50, масло в трансмиссии, которое надо разогревать утром... Мазохизм какой-то.

Старый 19.11.2018, 00:09   #189734
Гиря

Цитата:
Сообщение от PsychoTeras
Как работают дальнобойщики самой лудшей и развитой страны в мире.

Вверх
Старый 19.11.2018, 00:16   #189735
Lihodeyev

Цитата:
Сообщение от ixi 111
Шла саша по шоссе и.... дососалась, в общем...

Вверх
Старый 19.11.2018, 00:20   #189736
Lihodeyev

Цитата:
Сообщение от Grafinya
«Так вот ты какое - хуйло!», - подумал офицер НОАК, - «воевать с тобой не надо, достаточно обоссать».

Вверх
Старый 19.11.2018, 00:23   #189737
Tori
Banned

Цитата:
Сообщение от t850
Я думаю, японець. А японці наче обожнюють коте.
Звісно ти блондинів полюбляєш, але я не бачу тут генетичних вад.
Тут прикол в тому, що азіати нижчі за європейців.
Та прикол я поняла, ты шо.
А мне шо китаец, шо японец - один хрен, цветные. У них мозги вывернуты так, шо белому хуй проссышь, шо они там себе коллективным разумом скумекали. Короче, опасТная органика, якшаться с ними себе во вред, ящетаю.

Вверх
Старый 19.11.2018, 00:31   #189738
nika77

Цитата:
Сообщение от drewwdreww
это маяк)))
Маяк высоченный должен быть! Это больше на плавучий буй похоже

Вверх
Старый 19.11.2018, 00:33   #189739
t850

Цитата:
Сообщение от Tori
Та прикол я поняла, ты шо.
А мне шо китаец, шо японец - один хрен, цветные. У них мозги вывернуты так, шо белому хуй проссышь, шо они там себе коллективным разумом скумекали. Короче, опасТная органика, якшаться с ними себе во вред, ящетаю.
Шо там думати - расисти вони, вважають себе кращими за "білих мавп", хоч і користуються дарами їхньої цивілізації, науки.

Старый 19.11.2018, 00:35   #189740
t850

Цитата:
Сообщение от nika77
Маяк высоченный должен быть! Это больше на плавучий буй похоже
Плавучий *уй: *уй допливеш, *уй помолишся, *уй зна для чого, *уй зна де...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный