Cкорая милицейская помощь, ржу нимагу!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 449
Cкорая милицейская помощь, ржу нимагу!

ну ну !

Милицейская реформа на Харьковщине - в поселке Новая Водолага стартовал эксперимент. В районе создали спецбригады, которые будут приезжать на вызов в считанные минуты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Забавно :)
А они размер Нововодолажского района видели? А дороги какие там?
Они что на вертолете носиться будут? Там есть села и хутора, где после легкого дождика только танком добраться можно, а те свое время пути уж точно не минутами исчисляют :)

АПД:

Также спецгруппы снабдили "вездеходами" "Нива-Шевроле", которые проедут по любому бездорожью. В рамках эксперимента милицейским бригадам поставлена задача: по поселку приезжать на вызов максимум за 5 минут, по району - в течение 20 минут.

А, ну тогда да. молодцы :іржач::іржач::іржач:
 
Забавно :)
А они размер Нововодолажского района видели? А дороги какие там?
Они что на вертолете носиться будут? Там есть села и хутора, где после легкого дождика только танком добраться можно, а те свое время пути уж точно не минутами исчисляют :)

вот и я о том,
 
"...мобильные группы снабдили GPS-связью - это одно из кардинальных новшеств, которое отличает новосозданные группы от обычных милицейских нарядов..."
Это еще что за чертовщина? Хачу себе!;)
 
вообще то они и должны приезжать в считанные минуты
 
Все эти новшества будут реализованы!!! Осталось всего-навсего дозвониться на 102 и чтобы взяли трубку)
 
А хуле тут смешного? Или раньше в деревнях на вызов приезжали через 5 минут?
 
На днях пьяный сосед с 3 ночи до 6 утра терроризировал весь дом, ломился к себе в квартиру. Соседи все это время вызывали мусоров. Никто так и не приехал...))))))
А тут в течении 5 минут!)))))
 
На днях пьяный сосед с 3 ночи до 6 утра терроризировал весь дом, ломился к себе в квартиру. Соседи все это время вызывали мусоров. Никто так и не приехал...))))))
А тут в течении 5 минут!)))))

сосед в меньшинстве, думаю понятно
 
а у них будут носилки, а то после такого ржача нельзя будет идти...
 
Я тоже угараю целый день

Вот открываю статью с фотокой? и охуел,,,,,,,,,,,,,,,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


630_143998058377715.jpg
 
Назад
Зверху Знизу