Forbes: Что если Украина решит перестать бороться?

Dek

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 449
Forbes: Что если Украина решит перестать бороться?

Такой вопрос себе задавал не раз,а тут сегодня в новостях эта статья.А все потому,что нас предали гаранты безопасности после отказа от ядерного, а теперь сливают Европа с США. В статье все сказанно, и добавить ничего не хочется. Почему не поставить ультиматум Европе и США? Как на форуме думают?Опрос прикрутить к теме или не актуально?
 
Dek, как ты себе представляешь отказ от борьбы? Массовое самоубийство? Чем шантажировать запад предлагаешь?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ультиматум-если не продадут нам оружие летальное, прекратим сражаться и тогда...(о последствиях читать статью)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ультиматум-если не продадут нам оружие летальное, прекратим сражаться и тогда...(о последствиях читать статью)
Прекратим сражаться - это как? Наши войска должны сложить оружие или уйти с территории Украины.:eek:
 
Я говорю только лишь о ультиматуме с угрозой прекратить сражаться-может задумаются политики Европы и США, и более не будут тянуть кота за хвост.И молча,не трезвоня на весь мир продадут нам то,что просим почти год. Да и swift (или как его там) России отключат быстро.
 
Я тебя прекрасно понимаю, давить нужно не на "мы сдадимся", а требованием немедленного соблюдения Будапештского соглашения в плоть до суда. Если не вводом войск США и Британии, то бесплатной передачей необходимых Украине боевых средств.
 
Наши политики почемуто в суд не обращаются, и все надеются на нереальное-переговоры,договоры,которые уже дважды противная сторона начинает нарушать в момент подписания. Теперь еще о чем в третий раз договариваться и в этот момент лишиться уже Мариуполя !?
А идет к этому! Европа заявила-вот когда и Мариуполь расхуячат-мы им покажем,санкции введем,может быть.
А затем Харьков, Одесса. Ведь сдают они нас! Как заставить и наших политиков, и западных не трепаться , а делать!
Вот если бы ракета наебнула ихних граждан-они тоже переговоры с Россией целый год вели?
 
Я тебя прекрасно понимаю, давить нужно не на "мы сдадимся", а требованием немедленного соблюдения Будапештского соглашения в плоть до суда. Если не вводом войск США и Британии, то бесплатной передачей необходимых Украине боевых средств.

в цивилизованном мире принято платить за поставки, хотя бы в рамках связанных кредитов.
 
Наши политики почемуто в суд не обращаются, и все надеются на нереальное-переговоры,договоры,которые уже дважды противная сторона начинает нарушать в момент подписания. Теперь еще о чем в третий раз договариваться и в этот момент лишиться уже Мариуполя !?
А идет к этому! Европа заявила-вот когда и Мариуполь расхуячат-мы им покажем,санкции введем,может быть.
Наши политики много чего не делают даже из обещанного. Как везде и всегда. Я считаю, что нужно составлять рейтинги политиков по отношению заявленного к выполненному. Вот когда люди реально просрутся...
А затем Харьков, Одесса. Ведь сдают они нас! Как заставить и наших политиков, и западных не трепаться , а делать!
Вот если бы ракета наебнула ихних граждан-они тоже переговоры с Россией целый год вели?
Они просто мараться не хотят. А ракета уже ебанула три сотни иностранцев. Осталось доказать. Но тут проблема. Путлостан - не США образца 25 лет назад, когда они признали сбитие пассажирского борта по ошибке. Путин устроил игры в угадайки. Так что только Гаага... А до этого пафосного момента никто Украину не поддержит реально.

в цивилизованном мире принято платить за поставки, хотя бы в рамках связанных кредитов.
Пусть тогда купят переданные России пять сотен ядрёноголовок. По нашим ценам естественно.



в цивилизованном мире принято платить за поставки, хотя бы в рамках связанных кредитов.
Умер не родившись. Бывает и такое оказывается...
 
Останнє редагування:
Они просто мараться не хотят. А ракета уже ебанула три сотни иностранцев. Осталось доказать. Но тут проблема. Путлостан - не США образца 25 лет назад, когда они признали сбитие пассажирского борта по ошибке. Путин устроил игры в угадайки. Так что только Гаага... А до этого пафосного момента никто Украину не поддержит реально.
.

зачастую личного убеждения следователя в виновности пациента вполне достаточно для наказания так сказать по всей строгости...эти угадайки игры для лохов..в свое время этот самолет боком выйдет путлеру...видимо еще не время
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ультиматум-если не продадут нам оружие летальное, прекратим сражаться и тогда...(о последствиях читать статью)
у нас своего оружия дохуя. сражаться не кому
 
Никакой паники нет-мне не нравится отношение к Украине со стороны Европы и США. А своего оружия похоже,не хватает. И точность его (противотанковое) не очень по сравнению с современным, а от этого зависит жизнь наших бойцов.
 
Я говорю только лишь о ультиматуме с угрозой прекратить сражаться-может задумаются политики Европы и США, и более не будут тянуть кота за хвост.И молча,не трезвоня на весь мир продадут нам то,что просим почти год. Да и swift (или как его там) России отключат быстро.
та там всё похуй, им этого и нужно от нас. В лучшем случае станем вторым китаем, в худшем, как приднестровье) Мы страна юомжей, люди топчат песок в Африке и то больше нас зарабатывают. А мы такэ.... лохи одним словом:(
 
Назад
Зверху Знизу