Нужен амурный совет

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2014
Повідом.: 33
Нужен амурный совет

Дамы и господа,нужен совет по ситуации с девушкой..
Началось все,почти ровно год назад: быстрая,бурная,очень приятная,во всех планах развязка,потом она улетела к брату в гости на НГ,потом еще пара дней хорошего общения,потом все изменилось...в один день...легкий мороз,все дела(пока была в гостях-общались только письменно),потом прилетела,созвонивались,от встреч морозилась(я сделал глупость-насел узнать в чем дело-получил отворот)...Потом я перед отлетом занес 101 розу,но ее дома не было(а точнее была,но я в дверь даже не звонил)-оставил под дверью,через пару минут звонок-пообщались,все такое,вообщем появилась какая то надежда...но нет...На след день добавила селфи с букетом(думал тоже ничего так).Вообщем улетел я...пару раз списывались-отвечала,но очень сдержанно,как бы разговор не клеился...потом позвонил,пообщались,договорились как прилечу-встретиться,потом еще общались,но тоже кратко,но отвечала всегда приветливо,с шуточками и т.д...в итоге все таки увиделись...Но как то получилось.что я с пьянки сорвался,она тоже гуляла...вообщем общались хорошо,но лично меня под конец порядочно накрыло :) ...думаю:ну может теперь оттепель...Но нет, морозец,я снова улетел...Переодически списываемся,общаемся,раза три заказывал букеты,все время "спасибо" и т.д... Мама ее про меня вкурсе,узнает по букетам...Ну и как то все...

О ней сейчас мало что знаю,вроде как парня нет. По сути все...

Инфо обо мне: постоянно в пути,но в любой момент могу это прекратить(по работе). Фин. состояние вполне.

А теперь вопрос: девочка мне уж очень по душе. Та,с которой я могу представить свое будущее.

Но что делать? Как "победить",как зацепить? Чем поразить? Вообщем ваше мнение?!

Приму любые советы.
Заранее спасибо!
 
печально, но ты ей не интересен.
 
забей и не страдай ИМХА
 
Согласись, если б она тебе навстречу шла не то было б, э?;) а так твою кровушку подогревает:D
 
ТС прям флорист.


SkifBMW сказав(ла):
это на данный момент логично.
Волнует как исправить??
Изначально наше общение было не ограничено только общением...

никак. если ты не заинтересовал ее как человек, мужчина. зачем тебе ее покупать?
 
ТС, ты по ходу ей надоел или за тобой есть какой-то реальный косяк, который перечеркнул все хорошее, что было в начале...ну или еще варик - она нашла себе или имеет на примете более интересного чела для себя и тебя сейчас держит на длинном поводке...
мне жаль, но на мой взгляд ты не сможешь вернуть первоначальные отношения...каждый через это хотя бы раз в жизни проходит...
 
Согласись, если б она тебе навстречу шла не то было б, э?;) а так твою кровушку подогревает:D

в какие то моменты, появляется ощущение,что идет на встречу...в ответах,тоне и т.д.. прослеживается..
а кровушку подогревает-будь здоров))) Через неделю снова прилетаю...вот и думмы думаю) как быть и что делать)
 
Да вдул ей кто-то видать тогда.. Вот и ее попустило. Наверное.
 
ТС прям флорист.




никак. если ты не заинтересовал ее как человек, мужчина. зачем тебе ее покупать?
изначально общение было самое лучше-из всего,что я могу вспомнить на своем веку-это меня и подкупило в нее...
Покупать не хочу,а приятности делать люблю.

ТС, ты по ходу ей надоел или за тобой есть какой-то реальный косяк, который перечеркнул все хорошее, что было в начале...ну или еще варик - она нашла себе или имеет на примете более интересного чела для себя и тебя сейчас держит на длинном поводке...
мне жаль, но на мой взгляд ты не сможешь вернуть первоначальные отношения...каждый через это хотя бы раз в жизни проходит...

Все варианты возможны...ничего не отрицаю.
Волнует что и как делать дальше,без боя сдаваться не охота,я то в течении этого года тоже затворником небыл-но мысли о ней не покидали...
 
SkifBMW сказав(ла):
изначально общение было самое лучше-из всего,что я могу вспомнить на своем веку-это меня и подкупило в нее...
Покупать не хочу,а приятности делать люблю.
был интерес да сплыл. бывает и такое.
еще кстати.. не все готовы поддерживать и развивать отношения на расстоянии. это очень больно и сложно. проще отпустить и более не привязываться.
 
Да вдул ей кто-то видать тогда.. Вот и ее попустило. Наверное.

на сколько знаю ее,то сразу после меня-никто не вдул бы. Не того поля ягода,к тому же там семейная драма была...Так что там этот вариант я в принципе исключаю,но конечно не на 100% )))
 
А как можно понять - мороз у неё или не мороз?:confused:
Может она и увлечена да по темпераменту не поймёшь???
Ты ей мысли какиенить на счёт "вас/нас" озвучивал? Спрашивал что-то напрямую?
 
был интерес да сплыл. бывает и такое.
еще кстати.. не все готовы поддерживать и развивать отношения на расстоянии. это очень больно и сложно. проще отпустить и более не привязываться.
по этому я и уточнил,что оборвать свои поездки я могу в любой момент,да и когда то с ней об этом говорили...Ну или уж на крайний случай-вместе кататься тоже не накладно...
 
занавес..не пей кровь
 
мороз -не мороз,в сравненни с тем,как общались изначально...
Мысли изначально о "нас" были специально ограничены "давай пусть все идет своим чередом"... Она уже была замужем,я был в постоянных поездках...Сейчас накатался)
 
SkifBMW сказав(ла):
по этому я и уточнил,что оборвать свои поездки я могу в любой момент,да и когда то с ней об этом говорили...Ну или уж на крайний случай-вместе кататься тоже не накладно...
ну поговори ты с ней откровенно. расставь все точки.
смысл нам тут гадать.
 
Изначально наше общение было не ограничено только общением...
Значит, общение ей нравится, а секс с Вами - нет.
Либо попытайте счастье в один из визитов с полноценным свиданием от цветов до секса, либо оставьте эту затею, вспомнив одно железное правило:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей(с)
 
Назад
Зверху Знизу