Педагогоческий лицей 4 на Лермонтовской

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2010
Повідом.: 94
Педагогоческий лицей 4 на Лермонтовской

Посоветуйте учителя начальных классов,ну и ваши отзывы о лицее оставьте,пожалуйста!
 
Мне тоже интересны отзывы о лицее. Есть ли русский класс? Мы хотим перейти из 152 в следующем учебном году. Насколько строго со школьной формой (у нас в гимназии только черный костюм и белая рубашка ежедневно).
 
Пожалуйста, расскажите о лицее подробнее! На украинском обучение? Как с матбазой? Насколько сильна/слаба программа? Необходимо ли ходить на подкурсы? Заранее спасибо всем!
 
Пожалуйста, расскажите о лицее подробнее! На украинском обучение? Как с матбазой? Насколько сильна/слаба программа? Необходимо ли ходить на подкурсы? Заранее спасибо всем!

На сколько сильна\слаба программа можно судить по рейтингу зно - английский - 174 место в городе (средний бал 139), математика - 129 место (средний бал 152), биология 139 (147), только украинский 18 место (164).
А в чем педагогичность вашего лицея? Чем он такой педагогический?
 
На сколько сильна\слаба программа можно судить по рейтингу зно - английский - 174 место в городе (средний бал 139), математика - 129 место (средний бал 152), биология 139 (147), только украинский 18 место (164).
А в чем педагогичность вашего лицея? Чем он такой педагогический?

Не знаю в чем педагогичность) так написано на сайте. Смущает, что преподавание на укр.языке, и русского мало. Хотелось бы узнать информацию от тех родителей, чьи детки посещают сей лицей.
 
смущает, не знаю куда отдать ребенка в том районе((
 
ну, не может же этот лицей быть единственной школой в районе...
 
Если почесать пальцы о клавиатуру - это в мой адрес, то, поверьте, чесать не хочется совершенно, так как моя работа как раз с компом и связана. про 5 и 36 читала, совсем мне не понравилось. Рядом с тем местом где мы будем жить-116 гимназия совсем близко. Совершенно не знаю куда отдать мальчика своего, потому и интересуюсь. Понравилось, что в лицее на втором этаже школа дзюдо. но вот малое кол-во русского языка и обучение на украинском смущает все же.
 
ну это неважно, думаю, мне бы все же каую-то информацию получить перед тем как ехать по школам. Сами сейчас на Салтовке живем, а будем в центре, вот и не знаю ничего про школы
 
слышала про 116, что смотрят на статус родителей, я понимаю, что везде смотрят, но по-разному же можно смотреть. Да и вертлявый малой у меня, потянет ли программу гимназии, не знаю. Сейчас занимаемся во Дворце на Салтовке второй год в подготовит школе, я очень довольна, вот с этого года и англ ввели по оксфордским учебникам. мне все нравится. А про школы в центре ничего совершенно не знаю(( Говорят также. что в 116 малышня на второй смене учится, тоже странно как-то. janovaya, вы можете что-то подсказать по всем этим школам?

очень много отзывов о 116 о поборах невероятных
 
Спасибо, если можно тогда в личку! Буду признательна за помощь
 
А у меня жена работает в этом лицее, кто желает двойку исправить обращайтесь:хахаха:
 
Добрый день! Собираюсь отдать сына в этот лицей в 4й класс. Очень прошу отзывы об этой школе, а то совсем никакой информации. Спасибо!!
 
Лицей 4 на Лермонтовской.Может кому то помогу своим отзывом за Бурлей Галину Юрьевну, учитель начальных классов. Мой совет идите к кому угодно только не к ней. Мы у нее отучились 4 года. Знаний "0" Весь класс после 2 года обучения начал нанимать репетиторов. Много можно рассказать но суть не поменяется.
 
У кого дети учатся в этом лицее старше 4 класса, поделитесь впечатлениями.
Думаем сюда переходить, хотелось бы побольше знать о заведении. Все ли учителя есть, санитарные условия, может, какие-то особенности.
Буду благодарна.
 
Назад
Зверху Знизу