Приворот

Neka Love

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 1
Приворот

ребята, посоветуйте, пожалуйста. какую-нибудь бабку, у которой можно сделать приворот
 
слушаю внученька, кого хочешь приворожить?
 
ТС вам в другой раздел - эзотерику
 
вот я и говорю, что бабы мужиков выбирают. Ну не один мужик такой хуйнею заниматься не будет
 
не. это нечто другое.
но за матюк на меня здесь обидятся.
я выше адрес написала. ТС однозначно там помогут и более точный диагноз поставят. Там таких, как ТС, осенью, что птиц на юге...до фига.
 
Опишите вашу ситуацию в целом. Вы не хотели бы наладить гармонию в ваших отношениях лично, без всякой магии? Он же вам не вещь, что бы так поступать. А итог может быть таким: объект станет вам безразличен, объект будет неадекватен в поведении (агрессия, дипрессия, алкоголизм и прочая хрень). Так что подумайте 1000 раз! А лучше не делайте это вовсе. Почитайте в инете последствия приворотов!
 
Опишите вашу ситуацию в целом. Вы не хотели бы наладить гармонию в ваших отношениях лично, без всякой магии? Он же вам не вещь, что бы так поступать. А итог может быть таким: объект станет вам безразличен, объект будет неадекватен в поведении (агрессия, дипрессия, алкоголизм и прочая хрень). Так что подумайте 1000 раз! А лучше не делайте это вовсе. Почитайте в инете последствия приворотов!

МАГ с АК. Павлова 46?:D
 
Назад
Зверху Знизу