27.08.14 вторжение войск РФ

Мимис пишет о ситуации в Кропивницком, помню Фески разложил ситуацию в его ПГТ чи шо это такое? :) Т.е не все потеряно хотя согласен - хотелось бы больше подобного.

У нас за последние четыре года отремонтировано охрененное количество дворовых дорог и тротуаров! Охрененное!!! за 25 лет, которые я тут живу и сотой части да хер зна какой части, я не видела ни разу, ни одной отремонтированной, ровной, дворовой дороги за эти годы.
Говорят освещение восстанавливают, конечно после 90-Х заметно, но то, что вроде востановленно, у меня во дворе например, не светит. Не сразу заметила, уезжала, да и я вечерами не хожу, а с переводом часов стало заметно сразу.
Коммунальный транспорт хоть немного проявился. У нас же кроме говномаршруток ничего небыло вообще. А сейчас траллики и автобусы с жиписи, на изивее можно всегда увидеть где он едет.
Правда толку с них для меня, в моем р-не 1 автобус в час, крайне не удобно для моего ребенка.
 
Трохи оффтопу.Можна?
45987640_337765706802491_5605570153988227072_n.jpg
 
Скажи мне, кто твой дружбан и я скажу, кто ты (с)

Это ты на друзяшек моих наехал? Мне их всех сюда позвать? В прошлый раз, когда я их звала в новости, я тему отжала. Борзый какой.
 
Это ты на друзяшек моих наехал? Мне их всех сюда позвать? В прошлый раз, когда я их звала в новости, я тему отжала. А ты борзый.
Чомусь згадався вофка Ху@ло. :confused:Теж дещо віджав не так давно але шось воно йому не стало в нагоді як і його дружбанам.:незнаю:
 
Чомусь згадався вофка Ху@ло. :confused:Теж дещо віджав не так давно але шось воно йому не стало в нагоді як і його дружбанам.:незнаю:

А ты поменьше на него подрачивай:) Про друзяшек не я разговор завела, хуйлодум:)
 
А нефть радует (тьфу-тьфу), за сегодня опустилась на 5,73%, до 65,02 $ за бочку.
 
А нефть радует (тьфу-тьфу), за сегодня опустилась на 5,73%, до 65,02 $ за бочку.
Кому до 65, а кому и до 55$.. что тоже радует глаз...
Посмотрим, до чего они там договорятся.
И тут я с Трампом солидарен.. пусть давит.. ибо нефиг! :D
 
А нефть радует (тьфу-тьфу), за сегодня опустилась на 5,73%, до 65,02 $ за бочку.
Синхронно на фоне вот этой новости.Или то совпадение.

Иран отключили от международной системы SWIFT
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То она за Фески ухлёстывает, хотя делает вид, шо наоборот:D
Та оставьте вы ребетёнка в покое..
Вчера же так мило её игнорили и она подхныкивала себе тихонечко..
А сегодня авации, цветы, браво-бис и все дела... и цвиточек расцвёл пышным цветом.
Она же по сути ничего плохого не делает.. ну хныкает.. ну нудит..
Не так ребёнок же.. ей и положено так.
 
Назад
Зверху Знизу