нужен гитарный мастер!

alexgol93

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2012
Повідом.: 11
нужен гитарный мастер!

ищу мастера по ремонту и настройщика электро гитар, бас гитар! желательно с Алексеевки или где-то в центре Харькова! если у кого есть знакомые или сам кто-то обращался к таким, дайте пожалуйста номер телефона!
 
Юрий Бабкин, телефон 0974615539.
Адрес проспект Победы, минут пять пешком от "Класса", подробнее узнаешь по телефону.
Отличный мастер, рекомендую.
 
ищу мастера по ремонту и настройщика электро гитар, бас гитар! желательно с Алексеевки или где-то в центре Харькова! если у кого есть знакомые или сам кто-то обращался к таким, дайте пожалуйста номер телефона!
а что нужно сделать? есть такой человек но он занимается только механикой. с электричеством не связывается.
 
Юрий Бабкин, телефон 0974615539.
Адрес проспект Победы, минут пять пешком от "Класса", подробнее узнаешь по телефону.
Отличный мастер, рекомендую.
Да, Бабкин своё дело знает. Только у него и ремонтируюсь.
 
ищу мастера по ремонту и настройщика электро гитар, бас гитар! желательно с Алексеевки или где-то в центре Харькова! если у кого есть знакомые или сам кто-то обращался к таким, дайте пожалуйста номер телефона!

 
И занимается ли он акустиками?
 
Носил к Юрию Бабкину свою гитару на ремонт, работой доволен. Человек приятный, и видно что своё дело знает.
Прикрепляю фотографии, на которых можно посмотреть как было до и после.

Кроме ремонта скола, так же заменил порожки на кость, отрегулировал высоту струн и следал сервис колков. Понравилось, что не пришлось заказывать/покупать порожки самому, ремонт был "под ключ".
Цены адекватные, ремонт скола стоил около 300 грн, а за всё отдал около 1000 грн - но это цена с одним верхним и двумя нижними костяными порожками и их подгонкой.

Контакты из 2-го сообщения этой темы актуальные на август 2020.
 

Вкладення

  • DSC_1618.jpg
    DSC_1618.jpg
    155.7 КБ · Перегляди: 306
  • DSC_1634.jpg
    DSC_1634.jpg
    72 КБ · Перегляди: 301
и следал сервис колков.
Хотелось бы узнать что вы подразумеваете под "сервисом колков". Была их замена полная или частичная? Ремонт? Что именно не работало? Я вот тоже хочу улучшить колки, но не знаю, надо ли их полностью менять (а стоит это недёшево) или может быть достаточно обойтись ремонтом. В вашем случае, судя по фото колки не менялись, тогда какой "сервис колков" был сделан и сколько такой сервис колков стоил у Бабкина?
 
Цены адекватные, ремонт скола стоил около 300 грн, а за всё отдал около 1000 грн - но это цена с одним верхним и двумя нижними костяными порожками и их подгонкой.
Цена за ремонт скола имхо адекватная. Правда, там поломка в принципе нечего делать, можно и самому приклеить. Но Бабкин же заполирует всё красиво. 300 грн за красоту - норм цена. Ну а порожки, там сам материал конечно затянул по стоимости.
 
Человек приятный, и видно что своё дело знает.
Знаком с Юрой уже 15 лет. Человек действительно приятный, располагает к общению. Уходишь от него всегда обогащённый знаниями. Встречал я разных мастеров. С некоторыми так называемыми "мастерами" только в разговоре или даже в переписке в соцсетях уже становится неприятно. То он крутит-мутит, цену никак сложить себе не может, то начинает дурака валять, мол не знаю, когда закончу и закончу ли вообще, то лапшу какую-то на уши вешает и т.д. Уже и не хочется к такому ничего нести на ремонт. А Бабкин всё тебе распишет, как по нотам. Вот это будет стоить столько-то, а это столько-то. Хочешь, вот тебе по-богатому, а нет, так вот тебе бюджетный вариант, а вот так будет и дёшево и сердито. И что особенно приятно, всё делает в срок. Если он сказал подождать неделю, так это будет именно неделя, а не несколько месяцев. Всех излечит исцелит, добрый Бабкин - Айболит :yahoo:
 
она только у меня лет уж наверное десять.. а сколько ей всего можем с Витьком посчитать ) космос гитара, мне есть с чем сравнить, братцы) три гитары сша в наличьи )
 

Вкладення

  • вс.jpg
    вс.jpg
    218.6 КБ · Перегляди: 278
  • вс2.jpg
    вс2.jpg
    132.8 КБ · Перегляди: 280
есть такой, в личку
 
Re: нужен гитарный мастер!

есть 2 задачи
1 - нужно старую усашную эл-гитару привести в порядок, красить заново, чинить или менять флойд
2 - новая акустика, нужно отстроить, а также отшлифовать/менять порожки (с торцов они острые)

смотрю к Бабкину все советуют, а что насчет Славика Цепелина? сайт его не работает

зы: обоих не знаю, у мастеров никогда не был
 
Re: нужен гитарный мастер!

есть 2 задачи
1 - нужно старую усашную эл-гитару привести в порядок, красить заново, чинить или менять флойд
2 - новая акустика, нужно отстроить, а также отшлифовать/менять порожки (с торцов они острые)

смотрю к Бабкину все советуют, а что насчет Славика Цепелина? сайт его не работает

зы: обоих не знаю, у мастеров никогда не был

поддержу.
хочу купить весло и сразу показать мастеру для доводки - высота струн, мензура и т.п. хочется на адекватного попасть:)
а на второй лады под замену, волчит местами :рл: электронику поменять возможно, чтоб потцы не хрипели и не шуршали.
 
Назад
Зверху Знизу