Ловля щуки!где бы поехать?Делимся тайными местами не стесняемся:)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2010
Повідом.: 39
Ловля щуки!где бы поехать?Делимся тайными местами не стесняемся:)

Мы же все таки все с одного города и всем хочеться половить нормально щуку!Так давай те же начнем делиться своими тайными озерами или участками рек,либо просто тайными местами в ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ И ОБЛАСТИ!
 
а потом дружно наблюдать как там плавают с пауками и сетями.
Сорри, ничего не хочу сказать на Ваш счет, но форум просматривает очень много людей, поэтому по настоящему хорошие места здесь выкладывать очень стремно.
 
Мы же все таки все с одного города и всем хочеться половить нормально щуку!Так давай те же начнем делиться своими тайными озерами или участками рек,либо просто тайными местами в ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ И ОБЛАСТИ!

в городе, щуку, даже осенью, ты сможешь поймать только в таких местах - таргет, юси, кишеня, благбаз, конный, итд.
 
Эт конечно правда что гады с сетями и всем остальным!И это правда очень печальна!Ну тогда начнем общение И знакомство!а там потом я думаю что можно будет в личку кидать друг другу что да как и где:-)

ладно спалю пару мест в харьковской области река Уды и Северский донец:yahoo: ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ:)

с донцом еще согласиться могу!но уды к сожалению жопа полная:)

ладно спалю пару мест в харьковской области река Уды и Северский донец:yahoo: ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ:)

в городе, щуку, даже осенью, ты сможешь поймать только в таких местах - таргет, юси, кишеня, благбаз, конный, итд.

да там всегда хорошо идет в любой сезон:))
 
На самом деле я это сказал не имея в виду, что сам знаю такие места. Сам ловлю (вернее пытаюсь) щуку на северском донце, пока преуспел только в ловле шнурков, а заболел этим, когда поймал там на первой рыбалке щуку под 3 кг, видно река так заманивала
 
Да Донец это сильная вещь если знаеш там места!Тоже в том году Был на донце , зацепил пару шнурков и одна кил на 7 сошла так обидно!((((
Может кто скинит карту кто где именно ловит?
 
а вот интересно как будем определять в процессе знакомства кто брак,а кто нет,а у кого просто язык за зубами не совсем помещается,таким оброзом места сугубо любительские и для приятного время провождения с легким интересом сопернечиства превротятся в набеги жадных лохов с целью наживы!
 
Северский Донец
 
Если вы нормальный рыбак и знаете в этом толк то можно найти людей которые на самом деле имеют к этому отношение!!!!

а вот интересно как будем определять в процессе знакомства кто брак,а кто нет,а у кого просто язык за зубами не совсем помещается,таким оброзом места сугубо любительские и для приятного время провождения с легким интересом сопернечиства превротятся в набеги жадных лохов с целью наживы!
 
Северский Донец. От Змиева до Балаклеи....
 
Можно от Старицы, Рубежного и например до Изюма. А можно и до Донецка, а вообще он в Дон впадает. Так, что работы не початый край!

Северский Донец. От Змиева до Балаклеи....
Можно и от Старицы, Рубежного до (например) Изюма. А то и дальше, он ведь в Дон впадает. Работы не початый край!!:D
 
ещё Печенежское и Краснооскольское водохранилища
 
Оскол, Краснопавловка .... кто больше? :)
Лично я целенаправленно ловлю щуку на участке Северского Донца. От Змиева до Балаклеи.... Плюс Печенеги по щуке хорошо.
 
Кто последний раз был на Старице и как там щука?Уже скоро собираюсь туда смотаться!
 
Щука, что надо, мы вот завтро поедем...Блин, как я люблю охотиться!!!!!!!!!
 
Ловиться щука и окунь в Морозовке Балаклеевского района т. 067-591-63-00, 066-398-42-33
 
но уды к сожалению жопа полная
Только за последний период зимне-весенней ловли от декабря до мая из всех поездок на Уды (практически каждую неделю) только ОДИН раз был без улова. Были, конечно, и шнурки, но были и двушки и трешки. Ходить нужно долго, места подходящие для ловли искать. А вообще, конкретные места по любой рыбе так в открытую никто не сдаст, ни здесь, ни на Харспине, форуме спиннинговой лиги или федерации. Даже старые проверенные годами точки со временем выбиваются электриками и сетевиками. Браки тоже теперь грамотные, и в инет лазят, и отчеты смотрят.
 
Мы же все таки все с одного города и всем хочеться половить нормально щуку!Так давай те же начнем делиться своими тайными озерами или участками рек,либо просто тайными местами в ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ И ОБЛАСТИ!
Отличная идея! Все просто горят желанием распиздеть на разных форумах места где ещё осталась хоть какая-то рыба и через недельку понять что рыбу пидарасы выбили электроудочками/сетями.
 
Назад
Зверху Знизу