Какие штаны купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2009
Повідом.: 140
Какие штаны купить?

Уважаемые байкеры и мотоциклисты.
Хочу приобрести себе кожаные штаны и у меня стал вопрос из какой кожи брать, мягкой или толстой? Сразу скажу, что мотоштаны с защитой (вставками) меня не прикалывают. Хочется обычные, чтоб и на байке ездить и в город было не стремно выйтию
С точки зрения безопасности лучше конечно плотная кожа. А вот как ее летом носить не жарко ли в них? Удобно ли ходить?
Или же штаны из свинной кожи? Вроде бы мягкая, получше штанов из ткани. Но какие штаны станут от езды на мотоцикле, станут ли свисать или нет?
Поделитесь своими впечатлениями, плиз.
 
Останнє редагування:
Жёлтые покупай, ну или коричневые))))))))))))))))))))))))))
 
Умные мы все.
 
Любая кожа когда то потянется, хоть в тралейбусе хоть на мотоцикле. А для езды лучше толстую и мягкую. Носить жарко, ездить после 40 км/ч в любую жару уже нормально. При любом падении отличия от обычных джинсов очень и очень...
 
Чем удобнее ходить тем больнее будет падать...
 
ходить и ездить - 2 большие разницы
в вашем случае возьмите простые кожаные штаны на свой вкус, скорее всего выбор будет определен ценой
лучший вариант - толстая кожа
 
если карман тугой то воловья в самый раз, и круто и прочно,а так... телятина свенина... я в телятине хожу/езжу... про лето забудь... я хоть и не сильно падкий арганизмом на попотеть,но летом джинса и точка,а кожа, даже с хорошей подкладкой липнет,и не доет "дышать"...
все время не будет после 40км/ч, если едешь из точки "а" полюбому будет точка "б" в которой по лету буш мечтать о том чтоб в трусах походить,если природа то ладно,а в городе?!
ИМХО... весна и осень,летом-фанарь...
 
Хз, кожу на конечностях вырастить заново значительно дороже чем взять штан с нормальной шёлковой подкладкой, но то уже кому каг нравится...
 
Спасибо за советы. Буду сам присматриваться что взять.
 
только штаны с хорошей толстой кожей с мощной защитой и похуй на пот
так дешевле чесное слово
джинсы и шлепки без шлема на мото это опасно и для себя и для окружающих
а то повыезжают на литровых жиксерах в маечках блядть
 
Бери толстую кожу!Защищает от падений лучше!Падал как и в коже,так и в джинсах.После падения в джинсах на асфальт и при этом прочесав себя несколько метров(был дождь и ублюдок ночью подрезал на авто,благо был в кож. куртке) купил себе кожу,рад и счастлив остался!Кожа рулит!А летом,да,жарко,но терпимо(смотря какая температура и какая интенсивность движения тела)
 
Кожа рулит!А летом,да,жарко,но терпимо(смотря какая температура и какая интенсивность движения тела)
Согласен! Если только на градуснике +40 и ездишь целый день по городу, тогда да, жарко. Если по трассе или под вечер - отнюдь не жарко.
 
А ещё джинсы + наколенники под них (которые на время простоя снимаются), тоже рулят!
 
leather_group_men.jpg

1d952b0b41.jpg


только штаны с хорошей толстой кожей с мощной защитой и похуй на пот
так дешевле чесное слово
джинсы и шлепки без шлема на мото это опасно и для себя и для окружающих
а то повыезжают на литровых жиксерах в маечках блядть

а на стокубовых мапедках в латах и интегралах это не посмешище?должна всегда быть золотая середина.
 
Останнє редагування:
а на стокубовых мапедках в латах и интегралах это не посмешище?должна всегда быть золотая середина.

так и объяснишь в травматологии, смело можешь папрасить тряпками перебинтовывать, ну что б на стерильный бинт не разоритсо...
а 125 сс по мировой статистике как раз лидер по травмоопастности для водителя...
 
а на стокубовых мапедках в латах и интегралах это не посмешище?должна всегда быть золотая середина.
А что последствия ДТП, при столкновении с автомобилем, от кубатуры мототехники зависит?:D
 
думаю,что сильно не зависит,но считается,что для каждого класса должна быть своя защита.это не я придумал.кстати ,фигурное катание тоже очень травмоопасный вид спорта,но в хоккейной амуниции я там почему то никого не видел.на Минсках,Ижах и Восходах я тоже не видел в черепахах,комбезах и мотоботах,а на ёбрах и уже на скутерах видел.не проще добавить эти деньги и купить хотя бы четырехсоткубовку,чтобы не выглядеть немного нелепо?вы меня конечно извините,но какой бы устрашающий и жесткий вид не был бы у супер байкера в супер амуниции,но то что он едет на мапедке-это видно за километр.одно дело- друг перед другом меряться пиписками на мотослетах,другое-не все разделяют вашу точку зрения.надеюсь,что заклятых врагов не нажил.
 
только штаны с хорошей толстой кожей с мощной защитой и похуй на пот
так дешевле чесное слово
джинсы и шлепки без шлема на мото это опасно и для себя и для окружающих
а то повыезжают на литровых жиксерах в маечках блядть
и что откатался пусть не на литровом на 750 и нормально(тьфу тьфу), если без мазгов то и в супер пупер экипе расшибешься нахрен.

А ещё джинсы + наколенники под них (которые на время простоя снимаются), тоже рулят!

+1

А что последствия ДТП, при столкновении с автомобилем, от кубатуры мототехники зависит?:D

+1
 
кстати ,фигурное катание тоже очень травмоопасный вид спорта,но в хоккейной амуниции я там почему то никого не видел.на Минсках,Ижах и Восходах я тоже не видел в черепахах,комбезах и мотоботах,а на ёбрах и уже на скутерах видел.

На фигурном катании, в отличие от хоккея, не летят в тебя шайбы как кирпичи. И ни кто тебя не пиздит клюшкой и коленями. Фигуристок не учат рукопашке, а в хоккее это часть игры. Есть разница?! А на совках и без экипа в силу бедности катаются.
Ты видимо вообще далёк от мототемы.... Лучше в теме про собак с Дурманом пообщайся! :іржач:
 
На фигурном катании, в отличие от хоккея, не летят в тебя шайбы как кирпичи. И ни кто тебя не пиздит клюшкой и коленями. Фигуристок не учат рукопашке, а в хоккее это часть игры. Есть разница?! А на совках и без экипа в силу бедности катаются.
Ты видимо вообще далёк от мототемы.... Лучше в теме про собак с Дурманом пообщайся! :іржач:

в принципе,я предполагал ,что закончится все говносрачем.к сожалению ,Дурмана не знаю,поэтому буду общаться с вами.видимо,я попал в точку своим высказыванием.:D
 
Назад
Зверху Знизу