Trackmania(Трекмания)!

ZaP

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 1982
Trackmania(Трекмания)!

Есть ли игроки в Trackmania(Трекмания)?
Есть различные версии - United(платный аккаунт), Nations(бесплатная) и их варианты Forever. Все они сделаны и как одиночный режим(Соло) так и возможность играть через Интернет.

Если есть желание и возможности давайте ВМЕСТЕ поднимать мировой рейтинг Украины!!!

Эта игра больше относится к спортивным компьютерным играм. Нужен настрой, желание бороться и добиваться необходимого результата.

Геймеры по всему миру круты! Из Украины тоже есть игроки, которые тоже могут побороться на самых престижных и титулованных соревнованиях. Соревнований много, и много разных треков...Вы можете участвовать как один так и в составе команды!

Всего по миру уже близко к 6 млн. аккаунтов зарегистрировано. Из Украины уже более 35 тыс. человек.

С 2009 года игра Trackmania Nations Forever включена в основную программу мирового чемпионата по киберспорту - WCG. Значит у Вас есть дополнительный стимул играть в нее и становиться лучшим во ВСЕМ мире!!! :)

Удачи на треке!
Посилання видалено
Посилання видалено

Прямая ссылка на закачку игры Trackmania Nations Forever - Посилання видалено
Ссылка на ролик (посмотрите не пожалеете): Посилання видалено
Вот Посилання видалено (на англ. языке), где можно посмотреть и картинки из игры.
Некоторые из них вот:
 

Вкладення

  • tmnf_3.jpg
    tmnf_3.jpg
    58.2 КБ · Перегляди: 128
  • tmnf_2.jpg
    tmnf_2.jpg
    59.6 КБ · Перегляди: 125
  • tmnf_1.jpg
    tmnf_1.jpg
    51.9 КБ · Перегляди: 123
Останнє редагування:
иногда захожу, по пьяне в основном :D
версия: юнайтед форевер
 
Ну надо бы по серьезнее к этому отнестись. :)
А где аккаунт на юнайтед брал, если есть?
 
как где, купил диск с игрой и создал
 
Я сам играю в бесплатную версию Nations Forever. Но хочу завести себе и United.
Но толком про это ничего не знаю. Расскажи, если не в облом. Помоги!
Ты купил Буковскую United и при создании сетевого аккаунта, что оно спрашивало?
Можно ли создать несколько аккаунтов(хочу и для сына сделать)?
У тебя United или United Forever?
И еще. Насколько я понимаю, игруха без диска не идет?
PS. Нашел в Инет магазине ДВД диск за 72 грн. Всего-то делов. :)
 
покупал обычную трекманию юнайтед, сверху ставится патч "форевер" (~900 мб)
готовую юнайтед форевер не покупай! там ключ на пол года. бери обычный юнайтед.
создание акка как всегда: ключ, логин, пароль. один ключ - один акк
когда ставишь патч "форевер" привязка к диску снимается
вообщем у меня юнайтед форевер, но всё время играю в окружении стадиума(машинки из нешиналс), так что думай нужен ли тебе юнайтед :)
 
1 Просто хочеться посмотреть и другую обстановку - Коаст, бей ну и остальное...
2 Покататься на других машинках(просто для разнообразия :) )
3 И ГЛАВНОЕ. Смысл заработать копперсы. Нужны для открытия сервера в зоне Украина с ЛП рейтингом до 100к. Помочь открыть его.
За консультацию спасибо. Поищу, если осталось(я думаю уже нет) в наших магазинах коробочку с диском. Если не найду, есть в Инет-магазине.

Призываю читающих и любящих покаться на машинках устанавливайте и БЕСПЛАТНО(Trackmania Nations Forever) играйте в Трекманию. Кто заинтересуется пишите. Дам советы откуда скачать и играть. Играйте за Украину!
 
Полюблял раньше. Играл Nations.
Почему-то зарегался за беларусь :D
Год не играл. Сейчас зашел, был удивлён - входил в сотню беларуси, сейчас хуже :D
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    78.7 КБ · Перегляди: 176
  • 12.JPG
    12.JPG
    76.2 КБ · Перегляди: 159
...
Год не играл. Сейчас зашел, был удивлён - входил в сотню беларуси, сейчас хуже :D

Очки LP рейтинга снимают(скока точно не скажу - то ли 1%, то ли 5%) каждый понедельник. :) Так шо надо играть постоянно.
И кстати, можно и страну за которую играешь поменять...на Украину. :)
 
С сохранением достижений? :)
А то как-то перепроходить не очень хочеться.
 
Дамс играл в такую.Штучку.)))
 
Может кто-то видел,где купить United В Харькове? :)
 
С сохранением достижений? :)
А то как-то перепроходить не очень хочеться.

Твои достижения - это твои умения(aka skill) и записи в таблицах рекордов на треке! Это самое главное!
Очки и место в мире ВСЕ время меняются. Нет ничего постоянного. Старые уходят, новые приходят...Просто, если есть цель постоянно быть первым - надо постоянно подтверждать это. Ведь не бывает чемпионов, которые ОДИН РАЗ выграв, становятся ПОСТОЯННЫМИ на всю жизнь и после нее.

Может кто-то видел,где купить United В Харькове? :)

Сам искал!
Нашел в итернет-магазине на Петровка.уа и есть еще на Якабу.уа. Поищи там. Привезут в город с удовольствием. Я уже заказал. На выходных буду смотреть. :)
 
Останнє редагування:
Как получишь,отпишись обязательно!Полностью цену и работоспособность)
 
Ну вот отписываюсь по поводу купли диска Трекмания Юнайтед.
Итак.
По совету товарищей можно купить диск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Петровка.уа за 72 грн.
Я покупал на Якабу.уа за 62 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Про доставку читайте на соответствующих сайтах. Я заплатил за вариант самовывоза 15 грн и сам пошел в их офис (дыра еще та :) на Грековской ) забирать диск.

Что же я увидел. Диск был ПЛОТНО запаян пленкой. Смотрим. Сразу прошу прощения за качество. Снимал фотки вечером под лампу накаливания и еще сжато граф. редактором.
1 Лицевая сторона (со вспышкой – поэтому белое пятно посередине :) ) Слева внизу бумажная лейбла от Якабу с названием диска приклеена сверху на пленку диска.
TMUCover_1.jpg
2 Обратная сторона (без вспышки). Обратите внимание на обведенную красную рамку. Эта, типа, защита от воровства находится ПОД пленкой.
TUCover_3.jpg

После распаковки – обыкновенный диск. И самое главное, ради чего покупалось, сам ключик был распечатан на бумажке-стикере и прилеплен к коробке безобразным образом. ;)
Программу с диска надо ставить. Потому что, обновление в 923 МБ, НЕ СТАВИТЬСЯ, если нет версии просто Юнайтед. Без обновления основная программа не выходит в интернет. Я установил это дополнение Юнайтед Форевер в ту же самую папку, куда поставил и простую версию Юнайтед. Все работает безупречно.
Я взял обновление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Сам ключик я ввел из Nations Forever. Там в профиле есть (у меня уже нет :D ) кнопка “Зарегистрировать ключ” (кажется так она называлась) и после нажатия, ввел ключ…и все. Программа меня поздравила, что учетная запиcь успешно конвертирована и далее – Есть доступ ко всем опциям TMU Forever! После всего этого меня разорвало на части :браво::прыгун::кручусь:
Учетная запись на Юнайтед вечная, без всяких сроков давности.
Вот и все по поводу покупки диска. Теперь вижу в списках не только стадион, но и остальное…

PS Все это касается более расширенной версии Trackmania United у которой сетевой аккаунт является платным. Но за Trackmania Nations Forever НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, кроме интернета конечно :) .
PPS Есть вопрос - задавай!
 

Вкладення

  • TMUCover_1.jpg
    TMUCover_1.jpg
    110.7 КБ · Перегляди: 91
  • TUCover_3.jpg
    TUCover_3.jpg
    139.3 КБ · Перегляди: 115
Останнє редагування:
Огромное спасибо,что так расписал:)
Есть два вопросика:
1)Т.е правильно понял я,что после того как ты купил United,режимы стадиона так и сохранились,и более пополнять их(как в ВоВе на оффе к примеру)не надо?
2)И во сколько тебе это обошлось в общем и как ты оплачивал?
 
Первая игрушка которую я купил на свой комп, когда была еще встроенная видеокарта )
 
Огромное спасибо,что так расписал:)
Есть два вопросика:
1)Т.е правильно понял я,что после того как ты купил United,режимы стадиона так и сохранились,и более пополнять их(как в ВоВе на оффе к примеру)не надо?
2)И во сколько тебе это обошлось в общем и как ты оплачивал?

Ответы.
1. Все сохранилось - рейтинг в мире и в Украине, кол-во заработанных медалей в соло. Т.е ничего не поменялось в худшую сторону. Стало только лучше. :)
2. Я же все написал - 62 + 15, самовывоз с Грековской (считать умеешь ;) )

Удачи на треке!

PS Есть вопрос - задавай!
 
Останнє редагування:
Сколько стоит в Восторге?
Юнайтед в Восторге такой как на картинке?
Я был в трех супермаркетах - Рост на Киевской(пиратская копия на CD), Таргет на Московском, Караван. Не было. Игруха то не новая. :)
 
Назад
Зверху Знизу