• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос выселения бывшей жены.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2014
Повідом.: 30
Вопрос выселения бывшей жены.

Уважаемые юристы! Обращаюсь к вам с просьбой разобраться с ситуацией: Я имею 3-х комнатную квартиру в центре Харькова. Купил ее на свои сбережения в 90-х годах. Через три года женился, родилась дочь, сейчас ей 14 лет. Брак был расторгнут, сейчас бывшая жена живет с сожителем и дочерью в моей квартире.. Я вынужден жить в гаражных условиях.
Вопрос: могу ли я выселить их на «улицу» и жить в моей квартире, которая куплена до брака и до рождения ребенка. Я не подлец и не оставлю ребенка и бывшую жену на улице. Продам квартиру и сниму им жилье.
 
Во первых, по хорошему запретить сожителю появляться в квартире. Дав неделю на сборы. Через неделю вызывать полицию и вышвыривать из квартиры непрописанного.
Во вторых, по хорошему предупредите жену и дочь что через неделю начинаете капитальный ремонт в квартире перед продажей. Через неделю сходите к электрикам и напишите заявление об отключении электричества на время ремонта, пока не напишете заявление о включении.
Сами сьедут. Без электритчества еще никто жить не научился. Если вещи их останутся, свезете все в гараж и сообщите им где их вещи.
 
Жену выселить реально, в судебном порядке, дочь маловероятно.
 
я тоже охреневаю с таких мужиков... его квартира, а в ней ебарек ебет его бывшую и живет в ней) ТС лошара)
 
я тоже охреневаю с таких мужиков... его квартира, а в ней ебарек ебет его бывшую и живет в ней) ТС лошара)

Ты тряпка? Гони сожителя в шею из своей квартиры.

анекдот что то вспомнился:

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю. Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем.
Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты…
Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру…
Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаются в спальню.
Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: всё висит, целлюлит.
Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и
говорит:
- Стыдно то как :))))
 
Бывшая жена и дочь прописаны, ее сожитель естественно - нет.

Реально выселить сожителя... правда это долго..но можно... может с ним и жена с дочерью съедут...

а так. пока дочке не исполнилось 18 лет... квартиру не продать..а следовательно и не выселить никого.... (жену и дочь)...
 
Реально выселить сожителя... правда это долго..но можно... может с ним и жена с дочерью съедут...

Да сожителя то как раз не долго. Просто мужиком надо быть и тупо не пускать его в свой дом. Вещи оккупанта - за борт.
 
он бы еще и денег им подкидывал на презики, ну для полноты картины)

Они потрахались, он вежливо постучал, сигаретку предложил, спичку поднес... :рл:

Вот какое отношение у дочери к такому мудаку?
 
Да сожителя то как раз не долго. Просто мужиком надо быть и тупо не пускать его в свой дом. Вещи оккупанта - за борт.

драться же с ним не будет никто... это железная 125... жена и дочь дадут показания против ТС.... Вот вы все форсуете словами "мужик" "не мужик" а реально то они за собой никакого смысла не несут.... просто ТС подёргать... к тому же возможно сожитель более физически развит и ТС по объективным причинам не может его "вышвырнуть" из своей квартиры.....

провоцируете ТС... не более того
 
а кто будет вышвыривать? и где гарантия, что жена его через 5 минут не пустит обратно....

Тут нужно просто быть мужиком и не пускать. Таки его квартира, жена сама на птичьих правах. Плюс это негативно сказывается на психике ребенка - к маме приходит ебырь.
 
драться же с ним не будет никто... это железная 125... жена и дочь дадут показания против ТС.... Вот вы все форсуете словами "мужик" "не мужик" а реально то они за собой никакого смысла не несут.... просто ТС подёргать... к тому же возможно сожитель более физически развит и ТС по объективным причинам не может его "вышвырнуть" из своей квартиры.....

Пригласить друзей, снимать на видео, как чужой мужик прорывается в квартиру. Ебырь тоже преступление совершает. Захват чужой собственности. Против воли собственника.
Просто в жизни лучше мужиком быть, чем половой тряпкой. Так и будут ноги вытирать. Все. На глазах у дочери.
 
это уже фантазии... Выселение с "друзьями" стоит денег.. если Вы о "спортсменах" спортивного клуба "Заря"... опять же и это не гарантия того, что жена не пустит его обратно...

Как вариант Выселить всех из квартиры и пусть потом судятся за вселение.... но ТС писал...
. Я не подлец и не оставлю ребенка и бывшую жену на улице.
 
Назад
Зверху Знизу