Как вы начали жить отдельно?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 385
Как вы начали жить отдельно?

В каком возрасте и при каких обстоятельствах вы стали жить отдельно? Снимали ли квартиры/комнаты или до сих пор живете с родственниками? Быть может, впервые самостоятельно начали жить на в палатках Майдане в начале минувшего года?

Создал тему в мужском ибо, по идее, мужик всему голова и именно он должен обеспечить не только себя, но и семью крышей над головой.
 
В каком возрасте и при каких обстоятельствах вы стали жить отдельно? Снимали ли квартиры/комнаты или до сих пор живете с родственниками? Быть может, впервые самостоятельно начали жить на в палатках Майдане в начале минувшего года?

Создал тему в мужском ибо, по идее, мужик всему голова и именно он должен обеспечить не только себя, но и семью крышей над головой.
Я не "мужик", но живу отдельно с 17 лет. Уехала учиться, потом осталась там работать, потом вообще в другой город переехала. Кто считает нужным кормить себя самостоятельно, не паразитируя на пожилых родителях - тот возможность найдет, независимо от наличия или отсутствия своей семьи. Для меня вообще дико, когда мужики по 35-40 лет с маменьками живут, им и так удобно, видите ли. :rolleyes:
 
Я не "мужик", но живу отдельно с 17 лет. Уехала учиться, потом осталась там работать, потом вообще в другой город переехала. Кто считает нужным кормить себя самостоятельно, не паразитируя на пожилых родителях - тот возможность найдет, независимо от наличия или отсутствия своей семьи. Для меня вообще дико, когда мужики по 35-40 лет с маменьками живут, им и так удобно, видите ли. :rolleyes:

+1000 . Я тоже живу отдельно с 18 лет, к счастью мне не нужно было ехать в другой город. Сначала снимала и комнату и квартиру и часть дома))))) пока не приобрела собственное жилье))
 
в каком году, если не секрет?
Это вы к курсу доллара привязать хотите и к общей кризисной ситуации? Да, сейчас своими силами это практически неподъемная задача, если вообще не из области фантастики. Но снимать квартиру или хотя бы комнату - вполне осуществимо.
 
Это вы к курсу доллара привязать хотите и к общей кризисной ситуации? Да, сейчас своими силами это практически неподъемная задача, если вообще не из области фантастики.

да, хочу привязать к курсу.

К примеру, гостинка сейчас на Воробьевых Горах - 300 тысяч гривен (15 тысяч у.е.). Даже у некоторых таксистов машины дороже, однако соотношение зарплат и цены недвижимости вносит свои коррективы :)
 
Это вы к курсу доллара привязать хотите и к общей кризисной ситуации? Да, сейчас своими силами это практически неподъемная задача, если вообще не из области фантастики. Но снимать квартиру или хотя бы комнату - вполне осуществимо.

Как раз на такой панике, если у тебя есть у.е, есть возможность найти хороший вариант.
 
мы начали снимать комнату у бабули на ХТЗ задолго до свадьбы, золотые времена... с родителями не жили ни дня
 
В каком возрасте и при каких обстоятельствах вы стали жить отдельно? Снимали ли квартиры/комнаты или до сих пор живете с родственниками? Быть может, впервые самостоятельно начали жить на в палатках Майдане в начале минувшего года?

Создал тему в мужском ибо, по идее, мужик всему голова и именно он должен обеспечить не только себя, но и семью крышей над головой.
Моя тогда ещё девушка (а теперь жена) наклеила объявление - мол молодая пара снимет комнату. Через день нам позвонила милая женщина Нина Филипповна - тогда было проще никаких тебе риелторов - посредников.
 
в 28 , сначала снимал, потом купил. чо начал один жить хз, надоело с родителями ну и появилась возможность
 
17 не связанно не с учебой, не с работой. Просто взял и начал все с нуля
 
Я с 16, как поступила в институт; сыновья тоже с 16 - переехали в однушку в 15 минут ходьбы от нас. Приходят в гости когда хотят, обычно это связано с поесть, принести чего мне надо из магазина, помочь с уроками, просто соскучились:D Деньги на прожитие выдаю раз в неделю, но у них есть еще и карточки, привязанные к моей.
 
живу отдельно с 17 лет. Уехала учиться, потом осталась там работать
+1

Кто считает нужным кормить себя самостоятельно, не паразитируя на пожилых родителях - тот возможность найдет, независимо от наличия или отсутствия своей семьи.
+100500

Как раз на такой панике, если у тебя есть у.е, есть возможность найти хороший вариант.
согласна, если есть определенная сумма, можно неплохо сторговаться...
 
в 17 поссорился с родителями и ушел из дома
 
Назад
Зверху Знизу