Медведева Е.В. Мошенничество с арендой жилья. Ищем пострадавших

mzewa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2014
Повідом.: 11
Медведева Е.В. Мошенничество с арендой жилья. Ищем пострадавших

Мошенница Медведева Елена Владимировна 27 августа 1980 года рождения. СПФ № 2945916383 от 21.08.2009. Св. о регистрации ВОЗ № 186653 от 21.08.2009. Проживает по ул. Пулавская д.18 кв.2. Представляется Аленой, Соней, Анной, Еленой. Агентство работает по предоплате, после подписания договора дают ложные номера. Звонят арендатору, дают тебе трубку, ты разговариваешь с хозяйкой, договариваешься о встрече на определенное время, но к этому времени "хозяйка" резко исчезает.
Ее телефоны:
(099) 688-34-08
(093) 484-19-13
(063) 608-38-87
(095) 617-68-87
(066) 350-28-98

Если кто-то сталкивался или пострадал от этой мошенницы, пишите сюда или в личку.
 
Останнє редагування:
напишите в милицию - на днях уголовное дело в Днепропетровске открыли по подобному случаю - звонки делались не реальным хозяевам различных квартир, а одному и тому же человеку (подельнику), который под разными именами обнадеживающе общался с клиентом, обещал оптимальные цены, на деле же - просто двое мошенников.
 
Отдельный случай не рассматривает милиция, типа информационные услуги и точка, поэтому нужны другие пострадавшие, которым давали одни и те же номера.
 
Останнє редагування:
все еще ищем...
 
Бред все это. Неверте этой теме Лично я обращался к ней за помощью по поводу жилья так нашли мне буквально через пару часов. И так же рекомендовал своим знакомым такой херни как описывается в теме не было.
 
Бред все это. Неверте этой теме Лично я обращался к ней за помощью по поводу жилья так нашли мне буквально через пару часов. И так же рекомендовал своим знакомым такой херни как описывается в теме не было.
а вот и Медведева Елена Владимировна, она же Алена, она же Соня, она же Анна, он же Гоша, он же Гога...
 
Бред все это. Неверте этой теме Лично я обращался к ней за помощью по поводу жилья так нашли мне буквально через пару часов. И так же рекомендовал своим знакомым такой херни как описывается в теме не было.

вот и IP-адрес мошенницы всплыл :D можно подколоть к делу :)
 
Бред все это. Неверте этой теме Лично я обращался к ней за помощью по поводу жилья так нашли мне буквально через пару часов. И так же рекомендовал своим знакомым такой херни как описывается в теме не было.
Авторитетный превед:іржач:
 
вот и IP-адрес мошенницы всплыл :D можно подколоть к делу :)

Подколи себе яйцо на поводок. И раздавай тупые коменты дальше. Я тебе реал говорю. :іржач:

а вот и Медведева Елена Владимировна, она же Алена, она же Соня, она же Анна, он же Гоша, он же Гога...

Как отвечать будешь???



Авторитетный превед:іржач:

А ты хоть куда лезиш? Ты хоть знаешь что такое авторитет???
 
Останнє редагування:
мы селились через неё!жильем довольны,нашли очень быстро!очень порядочный человек!А до неё попали в другое агенство(на советской),квартиру видели,услугу оплатили при хозяйке,но в итоге остались без жилья и без денег!
 
мы селились через неё!жильем довольны,нашли очень быстро!очень порядочный человек!А до неё попали в другое агенство(на советской),квартиру видели,услугу оплатили при хозяйке,но в итоге остались без жилья и без денег!

это вы сегодня решили завести аккаунт и написать на ХФ :іржач::іржач::іржач:
 
Жалко IP не пишется- было б интересно сравнить Гогу с Аней. :-)
И вообще приведы пошли наглые и резкие как понос после неспелых слив.
 
актуально..



Бред все это. Неверте этой теме Лично я обращался к ней за помощью по поводу жилья так нашли мне буквально через пару часов. И так же рекомендовал своим знакомым такой херни как описывается в теме не было.

мы селились через неё!жильем довольны,нашли очень быстро!очень порядочный человек!А до неё попали в другое агенство(на советской),квартиру видели,услугу оплатили при хозяйке,но в итоге остались без жилья и без денег!

Тогда подскажите, по какому адресу и по какому телефону сейчас работает "этот очень порядочный человек"?
 
Останнє редагування:
актуально
 
Интересно, а что Вы с ней будете делать, когда найдете? По закону предъявить нечего.
И ведь полно риэлторов/маклеров, работающих по факту, смысл с предоплатой связываться?
 
Здравствуйте. А она как давала вам номера, что вам говорили как вы звонили?
 
fa64a7462f7a699126d3829a1976714f.jpg
 
она и сейчас работает

актуально
 
Назад
Зверху Знизу