Посоветуйте рестораны/кафе с детской комнатой

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2005
Повідом.: 536
Посоветуйте рестораны/кафе с детской комнатой

Уважаемые родители!
Подскажите какие в Харькове есть места, где можно нормально поесть (поужинать) так что бы и детю 3,5 лет не было скучно, и родителям можно было спокойно посидеть?
Пока знаем только "Мафию" на Алексеевке, там есть детский уголок, где детё может себя занять. Но это место уже потихоньку приедается.
Посоветуйте что-нибудь еще.
Заранее спасибо!
 
Таких мест в Харькове пруд пруди......и, если Вам знакома только МАФИЯ, это вызывает улыбку и легкое недоумение, мягко говоря.

Хотя, может Вы в Харькове проживаете совсем недолго и не слыхивали таких супермаркетов, как Рост или Класс с детскими комнатами и кафе, Антошку на научной, не говоря уже о детских центрах - Аленький Цветочек в ТРК Украина и Чудо-Чадо на Клочковской
 
Таких мест в Харькове пруд пруди......и, если Вам знакома только МАФИЯ, это вызывает улыбку и легкое недоумение, мягко говоря.

Хотя, может Вы в Харькове проживаете совсем недолго и не слыхивали таких супермаркетов, как Рост или Класс с детскими комнатами и кафе, Антошку на научной, не говоря уже о детских центрах - Аленький Цветочек в ТРК Украина и Чудо-Чадо на Клочковской

С таким высокомерием и апломбом обнехаять мафию, чтобы отправить ТС на ужин в супермаркет. :D он же написал, что имеет намерение кушать, а не только детку выгуливать! Ужин в кафе роста или класса, приготовленный из продуктов пограничного срока годности вызывает не недоумение и улыбку, а просто ржачь.
 
Останнє редагування:
С таким высокомерием и апломбом обнехаять мафию, чтобы отправить ТС на ужин в супермаркет. он же написал, что имеет намерение кушать, а не только детку выгуливать! Ужин в кафе роста или класса, приготовленный из продуктов пограничного срока годности вызывает не недоумение и улыбку, а просто ржачь.
Ага, я тоже думала, начав читать этот пост, что мне сейчас расскажут что-то интересное.

По сабжу, в Классе на Клочковской есть прекрасное заведение Амато, но нет детской комнаты, кухня в Мегаантошке и уж темболее в Росте для меня интереса не представляет. В визите чудо-чада больше нет, а когда был, то взрослым там поесть негде, можно было только кофе выпить в "Доме кофе".
 
Честно говоря, я тоже не знаю нормальных, "среднейй руки" заведений. Для нас фаворит Наша дача.
 
Бе-бе-бе:)
Летом можно еще в Баден-Бадене, но сейчас - хз. В Бельгийских вафлях можно вкусняшку поесть с чаем, Блинофф в Караване разве что перекусить.
 
Кафе "форчино" на углу Мироносицкой и петровского. Там как таковой детской комнаты нет, но если с детьми приходишь в зал выносят большую доску на которой можно рисовать фломастерами и мелом.
В паприке (Сумская 37) детям дают ящик с карандашами и раскраски.
 
С таким высокомерием и апломбом обнехаять мафию, чтобы отправить ТС на ужин в супермаркет. :D он же написал, что имеет намерение кушать, а не только детку выгуливать! Ужин в кафе роста или класса, приготовленный из продуктов пограничного срока годности вызывает не недоумение и улыбку, а просто ржачь.
"Снегопад-Снегопад.........." - ну это так, песенку навеяло) ну что, ПОПЫТКУ остроумного троллинга можно засчитать.....Вашего сообщения почерпнул массу полезной для себя информации))

Насчет ящика и большой доски улыбнуло от души.....ТС прослезится, как заглянет в тему))

Ага, я тоже думала, начав читать этот пост, что мне сейчас расскажут что-то интересное.

По сабжу, в Классе на Клочковской есть прекрасное заведение Амато, но нет детской комнаты, кухня в Мегаантошке и уж темболее в Росте для меня интереса не представляет. В визите чудо-чада больше нет, а когда был, то взрослым там поесть негде, можно было только кофе выпить в "Доме кофе".
Вам не надо тем более так близко к сердцу принимать сообщения (о людях я уже умолчу), которые могут потревожить Ваш покой. Флудить на форуме - это, по-видимому, Ваша Миссия и Предназначение в этой жизни!))

И не надо так истерить смайлами - это и к Снегопаду или Снегопадке относится......ЖДУ новых перлов и словесных изысков)

 
Останнє редагування:
Вам не надо тем более так близко к сердцу принимать сообщения (о людях я уже умолчу), которые могут потревожить Ваш покой. Флудить на форуме - это, по-видимому, Ваша Миссия и Предназначение в этой жизни!))

И не надо так истерить смайлами - это и к Снегопаду или Снегопадке относится......)
Скорость реакции ошеломительная.
Это вы тут флудите в высокомерном стиле, советуя людям несуществующие заведения и места в которых можно поесть, а вот удовольствие от еды получить - врядли.
 
я с Вами в скорости реакции уж точно не соревнуюсь, разве что в иронии и высокомерии, как Вы заметили)))

Ладно, с наступающим Новым Годом и до новых встреч на форуме в 2015 году
 
В Старгороде неплохие аниматоры. Летом они занимаются детьми на улице в батуте-лазилке. Зимой - на 2-м этаже.
 
Таких мест в Харькове пруд пруди......и, если Вам знакома только МАФИЯ, это вызывает улыбку и легкое недоумение, мягко говоря.

Хотя, может Вы в Харькове проживаете совсем недолго и не слыхивали таких супермаркетов, как Рост или Класс с детскими комнатами и кафе, Антошку на научной, не говоря уже о детских центрах - Аленький Цветочек в ТРК Украина и Чудо-Чадо на Клочковской

Что это за хамство? Это Вы так рекламируетесь???
 
подыму тему из архива.
да и ответа в теме нет.
посоветуйте пож заведение, куда можно пойи с детьми и чтоб им там было не скучно. с игровой зоной например.
 
Итак, в рамках поиска посетил два заведения в Харькове.

Одно на Бекетова. Маленькая зона для детей, но с горкой и уголком в который можно залезть. В детском уголке сидит тетенька, которая развлекает детей, которым надоело спускатья на горке. Развлекает рисунками-раскрасками. Меню унылое.

Второе - Альтбир на Сумском рынке. Комната для детей маленькая, без окон. В комнате так же имеется тетенька, развлекающая детей. Плюс спасительный телевизор.

Остановился на втором варианте. Т.е. Альтбир. Были в воскресенье. В комнатку с детьми набилось дофига народу. Вентиляция паршивая. Но благодаря телевизору и тетеньке, которая развлекала детей нанесением переводок на руки - про своих детят не слышали с 5 до 10 вечера. Вытаскивали только чуть подкормить и попоить компотами. Из комнаты в связи с паршивой вентиляцией дети вылазили раскрасневшиеся.

На след день наш детенок проснулся с соплями и трипературкой :( Правда с нами было еще двое деток - у них ТТТ все хорошо. Так что либо наш детенок со слабым иммунитетом банально, либо подхватила просто в детской песочнице.

Подытожу. Ни одно из этих заведений не оставило хорошего впечатления как места, куда можно пойти с детьми, и чтоб детям там было ка-ра-шо.

В качестве хорошего примера кафешки для похода с детьми - могу привести ужгородское заведение, в котором побывали в начале года. Было бы здорово, если бы у нас появилось что-то аналогичное. Если вдруг есть - поделитесь, пож :)
Ниже пару фото из ужгородской кафешки
 

Вкладення

  • пластилін_11[1].jpg
    пластилін_11[1].jpg
    113.2 КБ · Перегляди: 5398
  • 1416232427_plastiln_16[1].jpg
    1416232427_plastiln_16[1].jpg
    83.8 КБ · Перегляди: 6127
Т.к часто бываем в Росте на Хол. горе, бываем там и в детской комнате. Там помимо детской комнаты еще есть пожарная машина, вертолет, мотоцикл - аттракционы.
Как для кафе местного значения - очень даже неплохо. Но, есть нюансы.
Еда - разная, бывало вообще невкусно, а бывает очень даже ничего. От чего зависит - неизвестно. Пару раз подряд попали на совершенно невкусную еду...думали ну точно не придем..НО т.к. там есть ребенку чем заняться и удобно т.к можно скупиться - шли туда снова. И решили опять заказать покушать, и было вкусно.
Сейчас сделали чайную карту, чаи вкусные. Мороженное вкусное было и пицца ничего (перед этим пицца была сухая и невкусная).
Телевизора именно там где детская комната, я не видела. Детей обычно не много. Есть лего, горки..шарики. Окон нет. Комната прозрачная, можно сидеть рядом за столиком и наблюдать, если ребенок может переживает еще оставаться сам. Или сесть в другом зале.
Но помните,что с едой бывают вопросы. Может повара поменяли и поэтому уже было очень даже и ничего последние пару раз.
Но однозначно это вариант не вечернего масштаба. Т.е. повседневный.
 
Понятно. Спасибо за мысль.
Аналогичное заведение есть в Таврии В. Но если честно - меню там не фонтан. Таки зайти перекусить чего-то - можно. А зайти компанией отметить ДР - фуфуфу. Ну по кр мере на мой вкус.
 
Понятно. Спасибо за мысль.
Аналогичное заведение есть в Таврии В. Но если честно - меню там не фонтан. Таки зайти перекусить чего-то - можно. А зайти компанией отметить ДР - фуфуфу. Ну по кр мере на мой вкус.

В принципе меню там не маленькое. Даже в пост сделали постное меню. И суши есть. Например, моей подруге (как говорится "на вкус и цвет") они нравились, я же попробовав их дважды могу сказать, что это пародия на суши. Но опять же таки я их ела там больше года назад, может действительно повара поменяли и сейчас они уже лучше т.к. в последние два раза... и салаты и пицца - всё было вкусно, хотя заказывали практически одно и тоже, а по сути разные по вкусу блюда. (Конечно там Цезарь - это не цезарь, в целом). Вопрос в том как угадать когда прийти, чтоб вкусно было. :rolleyes:
Очень вкусные сухарики, которые они жарят сами с ржаного хлеба.
Заведение рассчитано на разный "карман", это понятно. Т.е есть обычное пиво и например, Хугарден.
Там прилично. Т.е и посуда нормальная, приборы. Как вариант посидеть компанией особенно с детьми - очень даже ничего. Отмечать Д.Р - конечно вряд ли. ;)
Кстати есть зал караоке:D
 
Кстати, просто сходить с детЯми посидеть, чего-то сьесть - на ЖД вокзале есть интересный музей ЖД. С кафешкой. В которой ездят паровозики. Там даже алкохоль разнообразный.
Меню большое, исполнение так себе. Но сходить компанией с детьми, чтоб интересно было все тем же детям - отличное место. И паровозы пошшупать, и посидеть за столиком, а тебе опять же паровозик заказ привезет...
Даже мне было интересно :)
 
Кстати, просто сходить с детЯми посидеть, чего-то сьесть - на ЖД вокзале есть интересный музей ЖД. С кафешкой. В которой ездят паровозики. Там даже алкохоль разнообразный.
Меню большое, исполнение так себе. Но сходить компанией с детьми, чтоб интересно было все тем же детям - отличное место. И паровозы пошшупать, и посидеть за столиком, а тебе опять же паровозик заказ привезет...
Даже мне было интересно :)

Ничего себе! А где это именно?
 
Назад
Зверху Знизу