• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

проверка дымохода

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 114
проверка дымохода

Собственно вот:
На днях одно чудо пол дня барабанило по воротам. Открываю - "проверка дымохода", и ксиву тычит. Грю - в дом не пущу, там спят дети будешь ходить - разбудишь. Проверяй так. Грит - ок, 30грн... После этого был направлен в сторону калитки. В закрывающуюся калитку пробормотал, что напишет "отказ"...

Так вот появилась мысля: в частном секторе мы новички. может это так и надо? может зря дядя был выгнан? И что будет ужасного если оно напишет "отказ"

Благодарю.

П.С. Модерам. Если тема не по адресу, переместите пжста.
 
всё пропало. теперь тебе напишут "отказ":(
 
"отказ" - хуже не услышать :(
 
всё пропало. теперь тебе напишут "отказ":(

да вот и я про это. дело было неделю назад. но только сегодня подумал, может это чет страшное... или это на погоду настроение такое;)

ничессе у тебя выдержка

занят был
 
мошенники плодятся быстрее мушек дрозофилы... проверяльщики вентиляционных вытяжек были замечены даже в не газифицированном доме...
 
я когда гостей не жду (почти всегда) вообще отзываться не стану не то, щитобэ открывать ибо нехуй.
 
мошенники плодятся быстрее мушек дрозофилы... проверяльщики вентиляционных вытяжек были замечены даже в не газифицированном доме...

в том то и дело, что хз. мот они и в правду должны проверять?
не жалко 30 грн, но поразила легкость проверяющего
типа "ладно, у вас все ок, с вас 30 грн."
 
Собственно вот:
На днях одно чудо пол дня барабанило по воротам. Открываю - "проверка дымохода", и ксиву тычит. Грю - в дом не пущу, там спят дети будешь ходить - разбудишь. Проверяй так. Грит - ок, 30грн... После этого был направлен в сторону калитки. В закрывающуюся калитку пробормотал, что напишет "отказ"...

Так вот появилась мысля: в частном секторе мы новички. может это так и надо? может зря дядя был выгнан? И что будет ужасного если оно напишет "отказ"

Благодарю.

П.С. Модерам. Если тема не по адресу, переместите пжста.
А с какого перепуга они начали весной ходить если отопительный сезон закончится

через две три недели?

Пущай осенью приходят ,а вааще дымоходы нужно проверять и чистить для собственной безопасности

у меня стоит турбинированый котёл так шо проверяльщики идут нахуй
 
я когда гостей не жду (почти всегда) вообще отзываться не стану не то, щитобэ открывать ибо нехуй.

да и я также. даже звонка не вешаю. кому надо - на мобильник позвонят. просто настойчиво колотил по воротам. стало интересно, что за дятел
 
собаку заведи шоб меньше собак всяких лазило :D а если шо они квитанции в какитке оставляют.
 
Собственно вот:
На днях одно чудо пол дня барабанило по воротам. Открываю - "проверка дымохода", и ксиву тычит. Грю - в дом не пущу, там спят дети будешь ходить - разбудишь. Проверяй так. Грит - ок, 30грн... После этого был направлен в сторону калитки. В закрывающуюся калитку пробормотал, что напишет "отказ"...

Так вот появилась мысля: в частном секторе мы новички. может это так и надо? может зря дядя был выгнан? И что будет ужасного если оно напишет "отказ"

Благодарю.

П.С. Модерам. Если тема не по адресу, переместите пжста.

Молодец что не впустил.
А так зря что отпустил.
Нужно было переписать с ксивы,ФИО,должность.И позвонить в контору.
Если ...,звонить в ментовку.
 
А с какого перепуга они начали весной ходить если отопительный сезон закончится

через две три недели?

Пущай осенью приходят ,а вааще дымоходы нужно проверять и чистить для собственной безопасности

у меня стоит турбинированый котёл так шо проверяльщики идут нахуй

дык и у меня турбированный. проверяльщик начал рассказывать, что нужно утеплять трубу вытяжки
 
вы кто такие?
я вас не звал
идите нах...(с)
 
Назад
Зверху Знизу