Клопоморка под маркой Сараджишвили в РОСТе на Клочковской

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 160
Клопоморка под маркой Сараджишвили в РОСТе на Клочковской

Хочу предостеречь потенциальных покупателей этого пойла.

Презентовали бренди (нариц. коньяк) Сараджишвили 5 звезд,
Img_47152772Gv.jpg
По словам человека, который покупал коньяк покупал в РОСТе на Клочковской. Он хотел купить Арпи, продавец-консультант его перегрузил на этот. Сказал типа, акция, теперь еще дешевле.:) Цена 96 грн.

Вобщем, в бутылке самый жуткий коньячный суррогат. Запах цвет и вкус, как у наших украинских псевдоконьяков. Не советую никому, еще и за такую цену. Если очень нужен суррогат, купите Жан-Жак (может отравить кого нужно будет:) - это шутка ), он намного дешевле.
 
Останнє редагування:
По словам человека, который покупал коньяк
После коньяка у него отнялись пальцы и человек не смог это сам написать?
Может бодягу купил, или до этого что-то несовместимое сожрал,не?
 
После коньяка у него отнялись пальцы и человек не смог это сам написать?
Может бодягу купил, или до этого что-то несовместимое сожрал,не?

Купил он и мне подарил, пробовал то я. Он вообще на ХФ не присутствует. Вот я и пишу. Не знаю, где это бодяжат у нас или еще на производстве, а потом в Украину везут. Но факт-в бутылке полное гэ. Я не один дегустировал, все как один высказались, что это суррогат
 
Останнє редагування:
Может бодяга (подделка)?
Я пил такой коньяк - вполне себе достойный. с жанЖаком не сравнить.
 
эх хороший коньяк..
жаль если бодяжить начали, я покупал пару мес назад - было все оки)
 
в бутылке со старым дизайном этикетки был хороший коньяк. Покупал такой как в стартпосте - полное гавно. Плюсую ТСу!!!
.
 
эх хороший коньяк..
жаль если бодяжить начали, я покупал пару мес назад - было все оки)

В том то и дело, что и я слышал много хорошего об этой марке и обрадовался подарку, поскольку не пробовал ранее его. И каков был мой облом, когда откупорил батл:(
 
Если коньяк не такой, то почему в названии темы присутствует название магазина? А если вы подозреваете РОСТ в преступном сговоре, то где факты, подтверждающие это?
 
В Сараджишвили бодяги 70%. Аутентичный коньяк - замечательная весчь, но не беру, так как отличить подделку от оригинала по внешнему виду практически не реально, а дегустировать не дают.:(
 
Если коньяк не такой, то почему в названии темы присутствует название магазина? А если вы подозреваете РОСТ в преступном сговоре, то где факты, подтверждающие это?
Коньяк не такой и у меня сильные основания полагать, что это не связано с настоящим коньяком Сараджишвили.(Нужно еще понять почему в достаточно уважаемом супермаркете продается не оригинальный коньяк под видом зарекомендовавшей себя марки)
Я пишу как есть, "коньяк" куплен в РОСТе. Если нужно, я заберу чек и выложу скан. Я никого не подозреваю, пишу факт. Куплен в росте, в бутылке не качественный коньяк . Может РОСТ и не причем, они просто в несознанке где и у кого берут товар на реализацию и белые и пушистые. А мы конечные потребители должны сами выискивать кто гонит контрафакт к нам в магазины и судится с ними.
 
может переборщил и бутылка была не одна,а на закуску ириска



там бутылка рельефная и апликация не самая простая,зачем лепить и подделывать и так недорогое за сто рублей,проще тогда махлевать кустарно на бутылках более дорогих коньяков,все равно прийдется заказывать и лить бутыли и апликацию на стороне,а бодяжить по старинке спиртом с чаем....
так что маловероятно,наверное полнолуние в купе с душевными терзаниями и выпитые пару бутылок на человека
 
Останнє редагування:
может переборщил и бутылка была не одна,а на закуску ириска

Бутылка была и осталась одна, пить я то что внутри не смог. Я конечно не гурман, но отличить удобоваримый бренди от дешевки бодяжной могу.

То что внутри 100 грн. не стоит! Красная цена 40 грн., как жанажак, примерно. Бодяжить начали, походу и эти коньяки.
Хочешь налью, сам попробуешь и будешь уже тогда делать выводы сам?


Наши Шабо или даже Француз, по сравнению с этим "сараджишвили", просто на голову выше
 
Останнє редагування:
Хочу предостеречь потенциальных покупателей этого пойла.

Презентовали бренди (нариц. коньяк) Сараджишвили 5 звезд,
Img_47152772Gv.jpg
По словам человека, который покупал коньяк покупал в РОСТе на Клочковской. Он хотел купить Арпи, продавец-консультант его перегрузил на этот. Сказал типа, акция, теперь еще дешевле.:) Цена 96 грн.

Вобщем, в бутылке самый жуткий коньячный суррогат. Запах цвет и вкус, как у наших украинских псевдоконьяков. Не советую никому, еще и за такую цену. Если очень нужен суррогат, купите Жан-Жак (может отравить кого нужно будет:) - это шутка ), он намного дешевле.

Таки покупал такой коньяк пару лет назад - честно говоря не понравился...
 
Назад
Зверху Знизу