Black list раздела Авторемонт .(Строго без Флуда)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 677
Black list раздела Авторемонт .(Строго без Флуда)

Список мастеров и СТО предоставляющих не качественные услуги.

--------------------------------------------------------------------------
"СТО" на немышле-хозяин Сергей,телефоны-0972989594 0992249362 СТО (Охтинская 30)

СТО (Охтинская 30)

СТО (Охтинская 30)


--------------------------------------------------------------------------
СТАНЦИЯ КУЗОВНОГО РЕМОНТА АВТОМОБИЛЕЙ "АвтоЛео "
ул. Академика Павлова 1а,
маляр Вадим тел. 067 571 82 07


СТАНЦИЯ КУЗОВНОГО РЕМОНТА АВТОМОБИЛЕЙ "АвтоЛео "
ул. Академика Павлова 1а,



Центр кузовного ремонта Авто Лео
и мастер Виталька Милевский. ул.Академика Павлова.1а


--------------------------------------------------------------------------

Ремонт реек/ходовой Академика Павлова 1а ник таня100%

Ремонт реек/ходовой Академика Павлова 1а ник таня100%

Ремонт рулевой рейки , Реставрация ходовой Та Же КоНтОрА , чТо и таня100% только поменяли ник на misha999
--------------------------------------------------------------------------

СТО на Кутова 7,Переехали по адресу улица 23 АВГУСТА 64 Установка ГБО Установка ГБО.

СТО Автотехник Ул. Кутова 7 , Переехали по адресу улица 23 АВГУСТА 64 Установка ГБО

СТО"ALS Service" На манеже все те же только под разными названиями СТО улица 23 АВГУСТА 64 Покраска,пескоструйка,сварка.Ремонт ДВС, Ходовой. Установка и ремонт ГБО.Шиномонтаж.
---------------------------------------------------------------------------
СТО "АвтоДизель" ул. Ковтуна 1

СТО (Ремонт дизельной топливной аппаратуры) ул. Ковтуна, 1
Анатолий тел.: 066-288-95-43


--------------------------------------------------------------------------

СТО "ИнтерАвтоСервис" Богдана Хмельницкого 8, СТО Арвен-Авто , СТО Технолак

СТО Арвен-Авто ник Jes
--------------------------------------------------------------------------


Краснодарская,216
067-5–7-00050
Кроме шерифа

не рекомендую это СТО.Цены выше средних,качество обслуги еле на средний уровень выходит.Попробуй СТО Бош на ЮЖД,на мой взгляд одно из лучших в Харькове по соотношению цена/качество/сервис. И обьяснят они лучше,чем какой-то лысый механик,не знающий,как поменять пыльник на мазде 626,но заломить при этом цену в 300 грн,мотивируя тем,что надо снимать гранату,хотя ее на Боше трогать не пришлось!!!

Вячеслав. тел.0662274526 Район ХАИ. ник bright

пер. Васильковский 8 ,cedovix 0639995712 Андрей

Коста газ (Kosta gas) - мелкие мошенники!

Тонировка , форумчанин " Mihael " тел.096-764-86-16 , сайт https://www.autofull.kh.ua

ник pos1tiffka тел.0935426487 Сергей,( https://www.kharkovforum.com/member.php?u=535175)

StroiTrans ( бывший V.mysora )

СТО(с логотипом БМВ) ул.Шевченко 6. и форумчанин Sanya12V тел. (093) 709-54-94

Шлифовка стекла фары - форумчанин slalomhead

СТО на УЛ.Мира 13(ХТЗ) . Хозяин Сергей 0934090247 и механик Паша

Ремонт рулевой рейки , реставрация и ремонт ходовой ул. Ак. Павлова 1а. таня100%

Автомаляр,кузовной косметический ремонт. OLSMIR+тел. 0679513697,0930962949,0993159700

Автоэлектрик и моторист у м.Героев Труда . Ампер



--------------------------------------------------------------------------

Отзыв о сервисе ХАДО

СТО - улица Тевелева, 55

Виталик 067 981 25 19

СТО РЕНО фирмы Трек что на Плехановской

"СТО" на улице Потапенко

Логачев Александр Витальевич. 097 995 97 68 пр. Гагарина 348

Мастер Женя 0931061162 - В гаражах на Алексеевке на Топольке и СТО Альфа-М Плюс

СТО Харьков-Авто в Песочине

CТО Мрия на Гв. Широнинцев

СТО "Николь", Клочковская 174а.

Вымогатели на СТО в гаражном кооперативе"Старт" тел.050 3001 107 Валера

СТО "Макс ОИЛ" на Салтовке

Шиномонтажка по ул.Чебышева

Биологическая 13. въезд в "ДОК"

СТО "Гидромастер",ул.Белогорская,92б(ГК"Юбилейный")

Кооператив напротив дома по ул. Танкопия 14, 095-196-71-20 и 067-902-07-87 Владимир

Развал-схождение СТО Песочин,Чирва Николай 050-400-50-07 Вроде как уже "Не работает"

Салон Тойота на Кацарской

СТО На перекрестке ул.Командарма Уборевича и ул.Академика Павлова

АГК "Металлист" на 602 м\р, бокс 862
0664698044, 0634163729 Игорь
0932064643 Вова


"Авто-Энергия" на пер. Ботаническом-2

СТО на Баварии по дизелям, у некоего Максима ( 0503641888 )

Солли+

СТО "Рулевой", Хмельницкого, 20

Фрунзе-авто СТО
ул. Молодой Гвардии, 15/17


Горе-рихтовщик Сергей тел.0661078284

Салтовское СТО №3

ул. Ореховская, звать Саша моб. тел. 067 744 04 89.

ГСК "Вираж",Развал-Схождение бокс 38 Пр. Тракторостроителей

АТЛ Мерефянское шоссе обман

СТО и магазин автозапчастей "Автомир", ул. Бобруйская, 2Б

Харьковский филиал «МЗТк - ТУРБОКОМ».Тел: +380678965074

СТО на Шевченко-238

Малярка на 50 летия СССР, район дома 155 Александр, 067 545-14-52

СТО Proauto на Гагарина 12

PS: Список будет добавляться по мере поступления отзывов...
 
Останнє редагування:
Данная тема Black list раздела Авторемонт создана для отрицательных отзывов клиентов о некачественных услугах авторемонтников.
Добро пожаловать !!!

Шаблон для составления своей претензии пока в таком формате.

1.Имя (ник) или название СТО
2.Адрес, телефон или если сто или мастер с ХФ то ссылку на профиль или тему
3. Суть претензии (проблемы)
*4*. Ссылка на существующую тему в общем разделе "Black list"

PS: Отзывы должны быть именно свои , не "Баба Галя казала" или "Я скопипастил с других форумов чужие отзывы" и влепил здесь.

PPS:Честно сказать, сканов чеков , договоров и прочего я б не просил , так как у официалов ремонтируются единицы , а у частных СТО и мастеров чеки никто не требует , да их никто и не выдает .

Отзывы к которым вы не имеете ни какого отношения, будут рассмотрены как флуд и удалены, а написавший получит штрафные балы от модератора .
 
Останнє редагування:
нарыл один интересный отзыв о сервисе хадо:

Denis на Seat cordoba 2.0
Время визита: июль 2012

Здравствуйте! Я обыкновенный владелец авто, в надежде как и наверное любой человек, всегда хочет качественного отншения к услугам данного сервиса, но попалтоли толи на свою безграмотность , толи на очередной с одной стороны лохотрон. Позвонил договорился, сразу узнал стоимость услуги по чистке форсунок,она оказалась 40 грн + от сложности расположения двигателя 10+-20 грн. Меня устроило. Приехал - сервис классный, нет на полу никакого мазута , все везде чисто, даже душу порадоволо. Вместе с чисткой форсунок отдал 4 свечи чтобы сразу их поменяли - всеравно старые будут снимать. РЕЗУЛЬТАТ: чистка форсунок 350 грн, только чето математика не работает 40*4=160 и пускай 20*4=80 , 80+160 = 240, Чет я не понял откуда 350. В добавок мастер, который обслуживал авто содрал 50 грн за замену свечей и того Затраты по чистке форсунок составили 400 грн. Качество работы - машина чуть лучше стала себя вести, ну и приемистость увеличилась, а вот обороты при пуске холодной машины все также прыгают. Претензий по качествутой услуги которой этот сервис оказывает НЕТ. Да вот только за эти деньги 350-400грн, а не те которые они заявили вначале 240грн, ребята... чистят еще и дроссельную заслонку и настраивают двигатель - ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ДАННОЙ РАБОТЕ, а не просто поставить оборудование сними форсунки поставь, а как работать двигатель будет хер его знает, ежай на следующий сервис, плати деньги, трать свое время, мы свою услугу оказали. А такая мелочь, как замена свечей , казалос бы старые все равно снимать возьми вкрути новые, на оборот казалось тем самым снять с себя вероятность не качественной работы - на ровном месте 50грн. Я за работу расчитался, но чистку дроссельной заслонки мне всеравно надо делать и наверное + к нему обратно читку форсунок , что все вместе составит 400грн. Подумате - зачем платить 350 грн за чистку 4 форсунок если за 400 вам также промоют 4 фосунки, почистят дроссельную заслонку, и настроят работу двигателя. Мне пришлось платить дважды. Обращаться и советовать ехать на данный сервис у меня желания НЕТ. Для руководителей данного сервиса если я в чем то не прав пишите userden@******, хотя мои порывы донести смысл для окружающих userov, модератор или руководители сайта не позволят.
 
СТО спрятанное за магазином-разборкой с большой красной вывеской "CHERY", 430м от перекрёстка 50лет ВЛКСМ и Ак. Павлова, в сторону Студенческой! По карте адрес бьется как - улица Тевелева, 55

У жены, автомобиль Чери-Кимо
В ноябре 2011 жена выехала из дома ( Район Камышева), едит по ак. Павлова, и в районе тц-Барабашово у неё клинит заднее колесо, с горем пополам доехала до магазина "ЧЕРИ" и СТО от них, на ак. Павлова!!!
Оставила им машину и поехала на трамвайчике на работу. Звонят, говорят: ссорвало накладки с колодок, побило барабаны, и течет 1н тормозной цилиндр, а второй запотевший!! (это при пробеге 30т.км:D)
Приговор: менять тормозные цилиндры, протачивать барабаны, ну общая профилактика и новые колодки конечно!!! 650грн из них 220 за колодки:eek:
Мы офигеваем от услышаного, но соглашаемся (не тот вариант, когда можно сказать, что я поеду на другое СТО) и я как назло дома с температурой под 40 валяюсь
Прошу жену чтоб когда будет забирать машину, заодно забрала всё что они заменили. Приезжает жена, говорит ничего не дали, делал другой мастер, а те не знают куда он всё положил! Через несколько дней заезжаю я, мне расказывают ту же историю и находят пару колодок...

3 месяца спустя......
Утро, жена не может ехать, заклинило колесо (то же, что 3мес. назад)! Поездив вперёд назад с заклинившим колесом, его удаётся разклинить, примёрзли колодки думаем мы и успокаиваемся. Ситуация повторяется на следующий день, потом вечером, и так несколько дней (п.с. ручник никто нетрогал, он не причем) а машина, как на зло, всё время нужна!
На 6-й день после утренней "разблокировки" колеса, едим, на АТЛ Ак.Павлова (по пути, та и сервис нравится), оставляем машинку, я отвожу жену на работу и возвращаюсь разбираться в чем дело (я, сам, автослесарь 4-го разряда в далёком прошлом, понимаю что по колесу стучать бесполезно:D , просто работаю по второй специальности компьюторы, электроника и т.д.), снимаем барабаны, и видим!!!!
1. колодки, да, новые, но как позже окажется, самое гавно, которое спекули на барабане по 150грн продают:eek:
2. так как от дома до работы жены 7км, то за эти 3-и мезяца она не накатала и 2т км, и по колодкам это видно, чуть чуть в верхушках потёрты (тоесть даже еще не притёрлись)
......................................................дальше интересно...........................................................
3. Барабаны ни кто точить и не думал!!! виработка соответствует общему пробегу автомобиля
4. тормозные цилиндры не откручивались, не спрашивайте как я об этом узнал;)
5. не на пружинах, не на регуляторе зазора- смазкой и не пахло с дня рождения авто
6. а вот, ЭТО СОВСЕМ ПОДЛО!!!!- пыльники на обоих цилиндрах были надрезаны и отвёрнуты так чтоб этого не было видно :confused:
7. мелоч конечно, но тормозные барабаны не были прикручены к ступицам, просто нет винтиков:confused:

И обо всём этом безобразии я бы и не узнал, если бы не соскочила пружинка с одного из солдатиков, из за чего барабан и клинило!!!!
КОЛОДКИ ГаВНО (китайская подделка под китайские колодки:D)!!! уже начали отслаиватся от метала, поехал на барабан за пыльниками для цилиндров (подходят вазовские 13грн весь ремкомплект) захватил с собой все пружинки и колодки, из всех пружинок купил только короткие нижнии и солдатиков с пружинками от ланоса. Тут же узнал почем новые колодки, были за 150 и за 200, сравнив- я понял что у меня те что за 150! Покупать не стал, поспрашивал у продовцов ваз-москвич запчастей где можна заклепать? Подсказали,- в таксопарке! 1,5 часа ожидания и местный Михалыч из таксопарка преклипал все колодки, взял 100грн
Вернулся на АТЛ, поставили колодки, поменяли солдатиков с пружинками, оставшиеся пружины обильно смазали, чтоб не гнили дальше, заменили пыльники цилиндров, собрали.
Было потрачено:
1-н день выпал из жизни
100грн АТЛ (машина целый день занимала подьёмник, та и сделано бало немало)
100грн Михалычу
13грн ремкомплект
16грн набор солдатиков с пружинками от ланоса
10грн 2-е нижние пружинки

Вот так обманывают девушек на некоторых сто!!! А как оказалось позже что не только девушек! Есть еще один обманутый КИМОвод с похожей историей!
Зашел в этот магазин спросить, что да как, а мне говорят,- что мол, они сами по сибе, а СТО само по себе, типа иди и сам с ними ругайся, мы не приделах.
Но я уже был на взводе, подумал что убью кого нибуть нечаяно а сидеть из за 600грн нехочится, поехал домой и залил нервы пивом (помогло) :пиво:
 
Останнє редагування:
maximus-r1, это ваша история или копи?
 
Моя личная! И, если бы не грипп, и температура под 40*, в тот злополучный день, то и истории этой бы не было!!!
п.с. Свои машины, в тёплое время года, ковыряю сам, или зимой на СТО (в тепле), под моим чутким контролем;)
 
Верю уважаемый maximus-r1 в Вашу историю,еще бы и не такое рассказал,особенно про офов,но вот 100гр день на подьемнике в АТЛ........ .
Вы хоть понимаете себестоимость подьемника в час ?
 
nejm Скажу честно, но за это обожаю АТЛ, только им не говорите!!:D
Зимой (на улице -18, у себя в гараже, ну ни как) нужно было переделать систему отопления салона той-же Чери Кимо, чтоб вы понимали, это разобрать половину подкапотного, попереподключать кучу шлангов, и собрать всё обратно! 2а часа занятый подъемник в тепле, парень делает, я стою тыкаю пальцем, что - куда! По итогу к оплате "замена шланга системы отопления"-34грн:D
И таких примеров миллион!! Просто нужно знать как этим пользоваться! Кому интересно пишите подскажу,- ни какого мошенничества, чистая логика!

есть предложение, назвать новую тему которая будет находиться в общем разделе
Blaсk list "Недобросовестные авто-мастера" .
Хорошее название!
Хотя в случае с моей женой это не недобросовестность, это откровенное кидалово, притом с опасностью для жизни, представьте что бы было, если 1-о заднее колесо заклинило на скорости выше 60км\ч???!!!
 
nejm Скажу честно, но за это обожаю АТЛ, только им не говорите!!:D
Зимой (на улице -18, у себя в гараже, ну ни как) нужно было переделать систему отопления салона той-же Чери Кимо, чтоб вы понимали, это разобрать половину подкапотного, попереподключать кучу шлангов, и собрать всё обратно! 2а часа занятый подъемник в тепле, парень делает, я стою тыкаю пальцем, что - куда! По итогу к оплате "замена шланга системы отопления"-34грн:D
И таких примеров миллион!! Просто нужно знать как этим пользоваться! Кому интересно пишите подскажу,- ни какого мошенничества, чистая логика!


Хорошее название!
Хотя в случае с моей женой это не недобросовестность, это откровенное кидалово, притом с опасностью для жизни, представьте что бы было, если 1-о заднее колесо заклинило на скорости выше 60км\ч???!!!

да это уже какой то перебор!:) либо в АТЛ открыли фонд милосердия:D
 
на АТЛ нет нормочасов, то есть автомобиль может занимать подъемник пока не будет закончена робота, а работа при этом может быть копеечной! Максимум что было это 3-и дня машина (брата) висела на подъемнике, с субботы по вторник, АТЛ работает без выходных!!! Не переплатили не копейки!
Но эта тема не об этом, если интересно могу не только рассказать но и показать как пользоваться непродуманностью ихнего сервиса, но это или в другой теме, или в ЛС
Я не коим образом не агитирую за АТЛ , там работают молодые пацаны, похоже многие сразу после бурсы, на счет реальных специалистов- сомнительно! Слышал по АТЛ на Харьков форуме и так тема есть! Я еду туда, когда мне нужен подъемник, и за ранее знаю что будем делать!!!
 
Останнє редагування:
Чеки они не дают, можете заскочить и убедится в этом лично!
По факту, фоток нет (не до них было), есть свидетель- парень с СТО-АТЛ, с которым мы это всё безобразие устраняли! Мало того был бы чек, я бы это всё "на тормозах" не спустил!!! Шутки ли, халтурить с тормозной системой автомобиля? А если бы колесо заклинило не во дворе а на дороге, на скорости выше 60км/ч???? Могли быть жертвы!
Кстати, есть еще один живой человек, из Чери-клуба, которого тоже занесло к ним задние колодки поменять, может рассказать похожую историю!
 
Останнє редагування модератором:
Виталик 067 981 25 19 один из номеров его.Убыток ,шваль и урод,создам на днях отдельную тему как я попал к нему.СТО находится на салтовке,недалеко от улицы познанской (кафе Эдель,поворот на лево в гаражи,и еще раз налево в глубь гаражей).
 
предложите шаблон...
если не сложно давайте вместе составим

я предполагаю это так
1.Имя (ник) или название СТО
2.Адрес, телефон или если сто или мастер с ХФ то ссылку на профиль или тему
3. Суть претензии (проблемы)
если есть что добавить, буду рад выслушать мнения.
PS: Честно сказать, сканов чеков , договоров и прочего я б не просил , так как у официалов ремонтируются единицы , а у частных СТО и мастеров чеки никто не требует , да их никто и не выдает .

ладно, я еще понимаю частный мастер "дядя-Вася-золотые-руки" чеков не дает. Но вы же к нему приходите не просто так а по чьей-то рекомендации. А значит руки у него действительно золотые, раз вам его посоветовали. И у него есть некоторая репутация, за счет которой он и зарабатывает себе на хлебушек (может даже и с икоркой).

Но блин, я честно не понимаю: как можно ремонтироваться на СТО на которую вы заехали первый раз, просто увидев вывеску с улицы, и при этом не брать чек? может чеков не дают именно потому что не требуете? так это уже, извините, ваши проблемы а не СТО. Ибо работает она по-любому как юр.лицо, и соответственно чек обязана выдать по первому требованию. Ведь без чека (акта выполненных работ, перечня замененных запчастей) по документам работы не было (налогов соответственно тоже), а значит и платить им не за что :D

----
1. Название СТО/имя мастера, адрес, желательно указать на гуглокарте, по возможности фотку фасада с вывеской (я, например, название бракодела могу забыть, а вот здание/местность запомнить). короче максимум возможной информации

2. Суть претензии, подробно а не "казел, падонок, кидала" как в посте №4 (странно как еще не удалили)

3. Подтверждающие документы по возможности (раз уж автолюбители так любят платить непонятно кому непонятно за что), фото подтверждающее претензию - обязательно - мобилы есть у всех, по ним люди мало-мальски разбирающиеся могут составить свое мнение

4. Пригласить в тему обсуждаемого (ну это фантастика, но иногда чудеса случаются - как в теме про мебель "константа") может директор и не в курсе что его работнички мимо кассы трудятся, попутно клиентов наебывая
 
Останнє редагування:
Andrew Drone, да что ж ты пристебался , я совета просил у модератора , лично я кроме как на развал (и то к частнику) никуда не езжу и никому не плачу , так как сам кузовщик и предъявлять мне некому да и нечего , данная тема согласована с Администрацией форума , с пометкой Без Флуда, если есть, что по теме сказать добро пожаловать рассказывайте , нет проходим мимо , модератор почистил тему , давайте снова засрем и сделаем балаган.
PS:если плохо отрегулировали карбюратор , какое фото или может записать аудиофаил и выложить на ютуб, и таких примеров я могу привести кучу,тарабанит что то в двигателе обратился человек к 3 мастерам слупили денег а стук остался , записываем аудиофаил и выкладываем в ютуб или заливаем на файлообменник , для скачивания, чтобы предоставить причину ...
------------
5.еще копии паспортов и идентификационных кодов мастеров и управляющих , технический план СТО заверенный в БТИ и договор о предоставлении услуг с гербовой печатью и личной подписью Николы Яновича
 
Большинство мелких СТО оформлено как ФОП, платят единый налог, и чеков стараются не давать! Отмазки разные: закончилась чековая книжка, завис компьютер, в принтере чернила кончились....., приезжайте за чеком завтра, или просто- мы чеков не даем!
 
ну может немного не в тему просто сам был свидетелем и раз тут уже упоминалось АТЛ. Как то несколько лет назад заехал на АТЛ что возле метро Киевская делать развал,ну и из любопытства стою смотрю. Рядом мальчик ремонтирует УАЗ. ну представляете что такое УАЗ. Короче вытащил новые детали, разложил их вдоль машины и внимательно так рассматривает. потом берет подушку двигателя крутит ее в руках и подходит к развальщику-типа Вася, а че это за хрень мне притащили и куда, типа ее притулить. Бедняга развальщик покраснел, побледнел и тихонько так иди .... трам-тарарам.... к мастеру пусть он тебе расскажет....

Большинство мелких СТО оформлено как ФОП, платят единый налог, и чеков стараются не давать! Отмазки разные: закончилась чековая книжка, завис компьютер, в принтере чернила кончились....., приезжайте за чеком завтра, или просто- мы чеков не даем!

А вот за мы чеков не даем можно и получить по шапке пусть выписывают от руки согласно НК

Да еще история произошла уже лично со мной. Есть такое (вернее уже было вроде) СТО на Алексеевке за пожаркой. Заехал как-то поменять масло,не охота было мазаться. Ну тудым-сюдым поменяли масло глянули под капот-блин у тебя потеет шланг подачи бензина, давай типа поменяем. Короче достали шланг типа фирменный под инжектор супер пупер. Ладно поменяли. А езжу я на газу. В общем завелся уехал доехал на Шевченко до кожзавода и остановился водички купить. Подхожу что-то безином дме. Дай ка думаю ляну под капот на всяк случай. Открываю капот - мама родная-вонючая шланга лопнула вдоль. Меня аж мороз по коже. Хорошо стал рядом с автомагазином , зашел купил обычную шлангу прикрутил и вперед. ну в общем с хозяином был тяжелый разговор.
 
VJ, есть шаблон по которому , необходимо составлять свое сообщение
1.Имя (ник) или название СТО
2.Адрес, телефон или если сто или мастер с ХФ то ссылку на профиль или тему
3. Суть претензии (проблемы)
PS: все что без имени ,адреса и прочего Модераторы будут рассматривать как флуд и выдавать нарушения .
 
ну может немного не в тему просто сам был свидетелем и раз тут уже упоминалось АТЛ. Как то несколько лет назад заехал на АТЛ что возле метро Киевская делать развал,ну и из любопытства стою смотрю. Рядом мальчик ремонтирует УАЗ. ну представляете что такое УАЗ. Короче вытащил новые детали, разложил их вдоль машины и внимательно так рассматривает. потом берет подушку двигателя крутит ее в руках и подходит к развальщику-типа Вася, а че это за хрень мне притащили и куда, типа ее притулить. Бедняга развальщик покраснел, побледнел и тихонько так иди .... трам-тарарам.... к мастеру пусть он тебе расскажет....
))))) Там 70% учеников, 20% привыкли и думают, что не найдут лучшую работу, а 10% работают 1 месяц, смотрят на зарплату и уходят, там нереальная текучка кадров.
PS говорю как бывший работник той организации
PPS Сотрудник с самым высшим разрядом получает максимум 4000грн, остальный 2000-2500, а ученики работают нахаляву (в лучшем случае дадут 400грн) График работы с 9 до 18. 5-6 выходных в месяц.

Выводы делайте сами
 
VJ, есть шаблон по которому , необходимо составлять свое сообщение

PS: все что без имени ,адреса и прочего Модераторы будут рассматривать как флуд и выдавать нарушения .

ну так назовите мне настоящее имя 3 отдельностоящих гаражей рядом с гаражным кооперативом на которых гордо реет вывеска СТО. И тем более адрес в поле. Кто обитает на Алексеевке знает за кооперативом чернобылец. Там то и дороги приличной то нет не то что адреса.
А по поводу АТЛ-вы считаете такая квалификация специалистов не повод для черного списка?
В пику им могу рассказать как делают тот же развал на СТО Хюндай за те же деньги. Но это уже не сюда а в белый список.
 
все что касается недобросовестных автомастеров , СТО и некачественных услуг Добро пожаловать в "Блэк лист Авторемонта" , делитесь своими впечатлениями и предостережениями.
Только придерживайтесь шаблона который находится в первом сообщении .
ps: мне как то без разницы , как вы будете писать свои отзывы , но повторяю еще раз Модераторы общего раздела Блэк лист , за сообщения без , названия СТО , ника мастера , адреса расположения и самой сути преттензии , будут рассматривать как флуд , удалять сообщения и выдавать предупреждения .
 
Назад
Зверху Знизу