Где ремонт надувных лодок и матрасов?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 421
Где ремонт надувных лодок и матрасов?

подскажите где отремонтировать, ибо место которое я знал - подвальчик возле магазина старт померло, надпись аренда висит...
 
Вот так дела! А ведь собирался туда на неделе затащить свою резинку для замены подуключин...
Присоединяюсь к вопросу - где?
 
если ваш вопрос еще актуален, то могу сказать что возле старта теперь не в подвальчике на чуть даль проходите, и там заходите в магазин, увы не помню как называется и поднимаетесь по ступенькам на чудо-чердачек) я там ремонтировал в начале сезона. качество ремонта отличное и гарантию дают
 
Отличные новости ) Буду искать, хотя, сегодня купил клей и латки, сам уже заделал, то что хотел, но на будущее пригодится! Спасибо!
 
На птичьем рынке, в крытом павильёне там где лодки продают. Там тоже ремонтируют надувные лодки.
 
Сергей, который занимается ремонтом резиновых лодок на Центральном рынке, просьба перезвонить Сергею Николаевичу.
097-333-61-47
 
Апну ка я темку, начали отслаиваться ушки на лодке, не смертельно но видать пора ТО ей сделать))), те на которые весла устанавливаются, лодка Коллибри. Где качественно переклеят? Может на Барабашова занимаются???
 
Вот делают неплохо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А чего сам не хочешь сделать? Оторвать совсем (феном греть и отдирать потихоньку), зачистить и приклеить. Дискамолом, Лодка и т.д. Или двухкомпонентный клей купить. На том же барабане.
 
А чего сам не хочешь сделать? Оторвать совсем (феном греть и отдирать потихоньку), зачистить и приклеить. Дискамолом, Лодка и т.д. Или двухкомпонентный клей купить. На том же барабане.
Жень, по нонешним клеям, я и сам бы не рискнул самостоятельно уключину клеить. Тот же Десмакол, раньше был двухкомпонентным (гранулы разводились в тёплом ацетоне (это была основа, стояла долго не отвердевая), а непосредственно перед поклейкой добавлялся отвердитель и уже эта смесь, за пару часов, застывала намертво) А сейчас все в тюбиках, видать поэтому и подошвы у обуви отлетают на раз:D. Заклеишь таким уключину- она и отвалится акурат посредине вдхр...
 
Жень, по нонешним клеям, я и сам бы не рискнул самостоятельно уключину клеить. Тот же Десмакол, раньше был двухкомпонентным (гранулы разводились в тёплом ацетоне (это была основа, стояла долго не отвердевая), а непосредственно перед поклейкой добавлялся отвердитель и уже эта смесь, за пару часов, застывала намертво) А сейчас все в тюбиках, видать поэтому и подошвы у обуви отлетают на раз:D. Заклеишь таким уключину- она и отвалится акурат посредине вдхр...
Эдик, здесь спорить смысла нет. Дерьма под видом нормального товара продают достаточно.
Но! Десмаколом из тюбика, купленным к киоске, я клеил ручку на нос, якорный ролик и рым. Грел феном. Все было хорошо, года 2-3 работало, якорь держал, ручка не отрывалась.
Потом мне захотелось электрическую лебедку на нос присобачить. Стронгер. Оторвал ручку и т.д. еле-еле, тоже с феном, понемногу. Пятаки под лебедку клеил уже двухкомпонентным от Аквакрузер.
Так что не боги.....
И да, на каноэ гребут одним веслом.:)Так что ничего страшного.:D
 
Хотелось бы точный адрес
 
В Старте по прежнему клеют РТИ. Был на днях, вывеска о работе и услугах висит.
 
Хотелось бы точный адрес
Я ху..дею.Нашел недавно на даче старую лодку ."Лисичанка".С удивлением(порывшись в инете),узнал,что их по сей день изготавливают и ремонтируют.Вера в инете не позволяет лазить?Лень?В гугле забанили?:незнаю:
 
В харькове есть производитель лодок Спорт Бот, в нете смотрите, они вроде ремонтом занимаются
 
Назад
Зверху Знизу