Распиздяйская почта

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3063
Распиздяйская почта

Я про Укрпочту непосредственно. Вот я раньше думал наивно, что почта - это архипиздатоважный, крутой дивижн, ну не хуже ЖД точно, а ЖД, как известно, режимный объект. Опять же - насколько мне известно - в той же Европе к "государственным" почтам и службам доставки - серьезный-серьезный подход. У нас же - когда ты получишь ту же бандероль - хуй знает, точнее - не знает никто, даже хуй. Если, не приведи Г-дь тебя с этим связаться - бандероль из пиндостана или ст. европы - проблем вообще не оберешься. Сроки доставки? Не прикалывайтесь. Ответственное отношение к вашей корреспонденции? Не смейтесь. Да еще и безбожно пиздят. Думаю, каждый слышал леденящие душу истории о приехавших калькуляторах и прочем хламе, вместо вожделенных "читвертых ойфонав". Уебищные "офисы" почт, наряды "почтальонов" рождают тоскливые мысли о пиздеце организации как таковой.

Забить хуй? Но кагбэ есть служба ведь, инфраструктура. Наверняка - и регламенты есть. Попробовать повоспитывать?
Работать только через DHL/UPS/FedEx? Tracking? Ну правда - ну дорого бывает, особенно когда само приобретение с Ибайки стоит 10 долл, а доставка - 40).
 
ойфоны,говоришь...
Вот иллюстрации(перепостил из другой темы на ХФ,https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=14682057&postcount=1424)
8f713206f8d8.jpg
c64a41a677a7.jpg
 
А сервиз хрустальный на 24 персоны никому не пришло в голову послать?
 
Все прекрасно доходит , нихуя не пропадает нихуя по пути не ломают .
 
эти уебаны не нашли адрес, написанный транслитом. Dybenko стрит для них оказалось загадкой века, блядь
 
эти уебаны не нашли адрес, написанный транслитом. Dybenko стрит для них оказалось загадкой века, блядь

Дежурная тётя Зина забыла дома очки, а профессор, подрабатывающий дворником, ушёл в запой. Вот и не смогли прочитать.
 
Только с помощью УкрПочты, посылка из Киева в Харьков ехала 7(!) дней. Вот это сервис!
 
Я в другой ветке как-то писала о том как я получала бокс для фотика из Гон Конга. При отправке случайно перепутали мою фамилию. На почте посмотрели, по адресу человек с такой фамилией не прописал, так они нашли на районе реального человека с этой ошибочной фамилией и инициалами и отдали посылку ему. Правда после разгона, который я устроила на почте и угрозы милицией посылку каким-то образом вернули на следующий день.
 
та да, реально гонит контора. Письма то уже никто не шлет практически, мобилы да е-мейлы почти вытеснили такую архаическую тему. Им бы все силы бросить на удобную и быструю доставку посылок... а никуя. Я нюхом чую, что в директорах и управляющих там еще дубовые совки сидят, которые до сих пор гадают, почему люди письма писать меньше стали))
 
Неправильное название темы. Надо так:
"Вчера зашел на почту. Пиздец, как и в тролллейбусах."
 
мдо... Да ладно, ну тоже нашли что пересылать, я бы тоже сделал как на видео, позаварачивал бы их во все что можно, а то не понятно что с ними может случиться...
 
Неправильное название темы. Надо так:
"Вчера зашел на почту. Пиздец, как и в тролллейбусах."

Там пиздец когда у них на сайте написано что отправление находиться в отделении, а туда приходишь - а им там и не пахнет.;)
 
Бандероль из Новой Зеландии была наглым образом спизжена уже в местном отделении связи, при чем, сначала даже уведомили, что пришла бандероль, а на след. день, как пришли забирать, она "потерялась", блядь. Даже разборки с руководством и ментами ничего не дали, всем пох. Могу даже номер отделения сказать, мне не жалко - 085-е Харькова, вот такой сервис у нас на почте.
 
А сервиз хрустальный на 24 персоны никому не пришло в голову послать?

а почему, собсвтенно, я не могу захотеть послать сервиз?? ну блять надо мне его выслать, хоть в дергачи, хоть в новую зеландию. что, нет сервисов, которые доставят в целости груз?? это что - такое странное у меня желание - чтоб служба, которая занимается _Доставкой_ _Доставила_ груз. и чтоб сделала это вразумные сроки, а не 7 дней из киева в харьков.

За счет чего такая махина (Укрпочта) жива до сих пор?

Сколько недвижимости, техники по стране, какие штаты. В то же время в отделениях связи только выдача пенсий да коммуналка, отправления очень редки в отличие от курьерских служб где вечные очереди.

Так вот и не понятно, неужели только за счет приема коммуналки и выдачи пенсий Укрпочта до сих пор жива? Если так, то насколько уменьшиться коммуналка и увеличится пенсия если заменить этого монстра-посредника?;)

так йопт - на их мощностях, при правильном подходе к вопросу, мелочь типа гюнселов/автолюксов можно просто задавить. причем и ценами и сервисом.
 
мне дошла из Н.Зеландии, но за 2 месяца и была вскрыта внутри. Спионерили из Англии, Сингапура и 2 посылки из Штатов.

ну хрен с ним, что вскрыли. досматривать они имеют право. но права пиздить им кагбэ не давали).
 
Гандоны ещё те... Две посылки из штатов не дошли. Ну это можно ещё понять - украли. Но какого хера не дошла бандероль с диском до Запорожья? Это могу списать только на долбоебизм.
 
Назад
Зверху Знизу