Ресторанно-гостиничный комплекс "Грант"

антиРинкон

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 6
Ресторанно-гостиничный комплекс "Грант"

Являюсь, точнее являлся постоянным клиентом бани находящейся в этом комплексе. Баня хорошая вопросов нет, но в комплексе работают люди которым насрать на клиентов. На 19 января была заказана баня, за три недели заранее! Крещение решено было отпраздновать по полной. Сначала купание в проруби, затем посещение бани. Съехалась хорошая компания из разных концов города. К назначенному времени прибыли в баню, нас встретил администратор с перекошенным лицом и фразой- "Баня занята". Как занята, почему занята? Мы делали заказ за три недели заранее, а в ответ- "Никаких заказов от Вас не было" и показывает записи на этот день. Заказ я делал лично, посетив этот комплекс и принимала его другой администратор. Прошу связаться с ней по телефону, говорю с ней насчет заказа, а она отвечает, что меня не помнит в этот день и заказ я не делал. Бухая была что-ли, заказ на коленке или на жопе записала. Один из сотрудников комплекса вспомнил, что я приходил в день заказа, но поняв, что спалился тут же убежал. Настроение испортили напроч жопорукие работнички. В баню мы всетаки попали в тот день, но в другую.
 
предоплата и бумажка где было бы написано время, дата могло бы исправить ситуацию
 
Теперь таки да. Никогда такого не было в этом заведении.
 
Если уж без предоплаты и документов о заказе договорились, нельзя было за день перезвонить и уточнить: "Все в силе?"
 
Раньше они сами всегда перезванивали, уточняли, а в этот раз я насторожился отсутствием звонка только в назначенный день.
 
адрес этого чудо-комплекса?
 
Назад
Зверху Знизу