Ожидаем снижения цен на квартиры ?

А это сильно плохо? Особенно интересно мнение тех, кто жил с таким расположением балкона.

У меня окна кухни на лоджию выходят, а сам выход на лоджию из комнаты. Летом жопа, зимой нормально :незнаю:
 
А ты не читай меня в женском разделе,какие проблемы?Или читая меня там,ты таким образом решил свой культурный уровень поднять?
В отличие от некоторых,я там не прячусь под другими никами.

Это первое.
Второе-ТРК "Украина"с Родниковой сравнивал не я,Родниковую тебе в пример привёл харьковчанин написав,что там двушка за 8 еле сдалась,в ответ на твои восторженные речи о количестве звонков на твоё объявление о сдаче в аренду за 7 тысяч однушки на ТРК "Украина",ты же приплёл Героев Труда зачем то..Так что твои выкручивания могут прокатить в женском разделе,а не здесь.
На всякий случай-если ты не знаешь,а судя по тому,что когда ты писал,что минус Родниковой-это что она далеко от метро,когда сравнивали её с ТРК "Украина"-от Родниковой к метро идти пешком 10 минут,причём даже,если не ошибаюсь,не очень спеша.Так что своё преимущество харьковчанина можешь оставить в сторонке-я в том районе как то неспешно прогуливался,наслаждаясь невинными взглядами 30-летних девчонок.
На этом всё.

Теперь понятно, почему ты всех подозреваешь "во вранье и выкручивании" - такое нагородить на пустом месте - это надо быть мастером. И ничего странного в этом нет - твое мастерство выкручивать любую поданную информация наизнанку и кидаться какашками основано на том, что ты НИХРЕНА не понимаешь в вопросах харьковского рынка недвижимости, но пытаешься строить из себя "великого эксперта" и "опытного судью человеческих душ".

Так что, теперь уже окончательно попрощаемся.

Пусть с тобой спорят те, кто не понимает твоей человеческой сущности, а я её уже понял окончательно - расшифровывать не буду (не люблю оскорблений).

Прощайте, великий гуру недвижимости Харькова!!!

Нам "обиженным" недостойно находится с Вами в одних темах:D:D:D:D:D
 
Что именно представляю?
Судя по тому,что уровень продаж упал,ожидания перекупов превысили спрос.
Это и имел ввиду,если вкратце.

почему упал?
людишки умирают,женятся,разводятся,детишки хотят отделится,так шо все идет своим чередом!
 
Откуда я знаю?
Но точно не там где коксохим рядом.
Говорят,Салтовка более менее экологично чистый район.

основной источник загрязнения воздуха в харькове - это автомобили. случай с коксохимом скорее исключение, чем правило. поэтому чем меньше широких проспектов с плотным трафиком тем чище район как правило.
 
Эмигранты в Германии сушилками не пользуются в основном. Из-за электричества. Экономят

:D:D
Меня очень смешат шутки про "экономию" в "гейропе" и про то, как тут люди сидят дома в температуре 18 градусов
 
:D:D
Меня очень смешат шутки про "экономию" в "гейропе" и про то, как тут люди сидят дома в температуре 18 градусов
Ну я как-то заезжал с товарищем к его однокласснику в Италию. Он вроде бы неплохо зарабатывает, но на отоплении люто экономил. Ночью около 16 градусов было. Я не мерзляк, но пару одеял под утро натянул.
 
Ну я как-то заезжал с товарищем к его однокласснику в Италию. Он вроде бы неплохо зарабатывает, но на отоплении люто экономил. Ночью около 16 градусов было. Я не мерзляк, но пару одеял под утро натянул.

Север Италии допускаю. Единственное место в Европе где нет батарей в домах но есть Ауди в комплектации с подогревом руля которой не сыскать в той же Австрии и Германии :незнаю: Странные они...жопе холодно, рукам тепло. Но пожалуй это исключение из правил
 
Если ищите квартиру, присмотритесь к району Новожаново - улица Селянская. Там сейчас цены упали до вполне вменяемых (15 тысяч двухкомнатную просят, отдадут дешевле), а дома - девятиэтажки, кирпичные и с хорошей планировкой, их строил, по хорошим временам, завод Шевченко, строил очень хорошо и качественно, и район тот вылизали, и до центра 10 минут маршруткой.
до центра и правда минут 15 маршруткой, о до нее идти еще минут 10 :)
рядом речка вонючка. инфраструктуры там нет особо. хотя может что и поменялось, не был там несколько лет...
по прямой там около 2 км

Говорят,Салтовка более менее экологично чистый район.
салтовка, сцуко, разная ибо большая. по качеству воздуха мне салтовка больше нравится чем новожаново. но алексеевка еще лучше в этом плане...

PS цены на недвиж достаточно неплохо отражают привлекательность районов...
 
Север Италии допускаю. Единственное место в Европе где нет батарей в домах но есть Ауди в комплектации с подогревом руля которой не сыскать в той же Австрии и Германии :незнаю: Странные они...жопе холодно, рукам тепло. Но пожалуй это исключение из правил
Да, север. У них там какая-то дебильная система с карточками.
 
на Коксохим насрать, вони там нет
ну давай, расскажи это людям которые там живут:рл:
и цены ниже рыночных там тоже не из-за завода, зарево которого я по ночам с холодной горы вижу:рл:
 
:D:D
Меня очень смешат шутки про "экономию" в "гейропе" и про то, как тут люди сидят дома в температуре 18 градусов

и продуктами только просроченными из мусорок супермаркетов питаются :D
 
Катон, чище дальних Салтовок ничего нету, как Вы сами упоминали, изза ветров. Не зря именно там жилая массовая застройка. Хуже всего какие-нить Гер.Сталинграда в р-не ХТЗ, весь городской заводской смог чаще всего туда несет, ну и локальные возле заводов
 
... В Харькове только район Лесопарка более-менее чистый, все остальное смрад и вонь.

Отстали Вы от реалий жизни. Зимой с хартрона хорошо так и конкретно дымят две огромных трубы. Штын стоит зачетный. В прошлом году был вообще убойный запах. Рядом новостройки на Дача 55, иногда труба прямо в ближний дом дымит, если ветер в ту сторону. Бедные эти люди в "'экологически чистом Лесопарке"
 
По теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отстали Вы от реалий жизни. Зимой с хартрона хорошо так и конкретно дымят две огромных трубы. Штын стоит зачетный. В прошлом году был вообще убойный запах. Рядом новостройки на Дача 55, иногда труба прямо в ближний дом дымит, если ветер в ту сторону. Бедные эти люди в "'экологически чистом Лесопарке"

Спорить не буду - только факты: у меня на Даче-55 три квартиры. Куплены летом-осенью 2013, сдаются уже 4 года, сменилось штук 10-ть арендаторов. О "вони из труб Хартрона" читаю только на ХФ. Ни один из арендаторов НИ РАЗУ не упомянул эту вонь, общаясь со мной. Да и в мои приезды туда (за деньгами или решением проблем) трубы и дым я иногда видел. Но вот самой "вони" ни разу не почувствовал. А прочитав на ХФ про "вонь" пару раз спрашивал у арендаторов именно об этом - затруднялись с ответом. Как правило говорили: "Да мы как то не замечаем".
 
Если ищите квартиру, присмотритесь к району Новожаново - улица Селянская. Там сейчас цены упали до вполне вменяемых (15 тысяч двухкомнатную просят, отдадут дешевле), а дома - девятиэтажки, кирпичные и с хорошей планировкой, их строил, по хорошим временам, завод Шевченко, строил очень хорошо и качественно, и район тот вылизали, и до центра 10 минут маршруткой.

и идти до маршрутки столько же по колено в грязи:D

до центра и правда минут 15 маршруткой, но до нее идти еще минут 10 :)

опередил)
 
Назад
Зверху Знизу