покритикуйте бизнес идею

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
да нет, я же в белой церкви предлагаю, при том не себя а свои услуги.
Хотя если бы ты был красивой молодой сексуальной женщиной, то и себя бы конечно мог предложить, а так только услуги.
Неуж то для твоей международной корпорации не всё равно в каком городе делать тренировочный или биржевой центр, а у нас в городе всё таки экономически привлекательней, например то же здание в 1500-1600квадратных метров вам в Харькове обойдётся арендовать в тысяч 20-ть баксов, а у меня за 2000баксов в месяц можно договориться. Ну как ?
Или всё таки ты понтогон и для твоей организации 2 штуки баксов это годовой оборот?

Рогань, залютино или вообще изюм?
А. Или это схема с гос. Майном и аренда по закону через неприбыльную организацию?
 
Рогань, залютино или вообще изюм?
А. Или это схема с гос. Майном и аренда по закону через неприбыльную организацию?
Да нет, Белая Церковь, практически Киев, 40-минут езды до метро.
Имущество моё, аренда легальная,просто мы много бизнеса с Белой церкви перевели в другие регионы,а недвижимость то осталась, вот несколько тысяч квадратов свободные, не плохо было бы задействовать, хотя бы для содержания.
 
Да нет, Белая Церковь, практически Киев, 40-минут езды до метро.
Имущество моё, аренда легальная,просто мы много бизнеса с Белой церкви перевели в другие регионы,а недвижимость то осталась, вот несколько тысяч квадратов свободные, не плохо было бы задействовать, хотя бы для содержания.

я бы предложил тебе варианты, но ты отзывался о GAS без уважения :незнаю:

hj3cbe.jpg
 
я бы предложил тебе варианты, но ты отзывался о GAS без уважения :незнаю:

Ты ошибаешься, я с уважением отношусь к лоходромам и даже презрением.
Я ж понимаю, сколько сил и стараний нужно применить, что бы Лохов разводить. Это тебе не товары или услуги продавать.:браво:
 
Ты ошибаешься, я с уважением отношусь к лоходромам и даже презрением.
Я ж понимаю, сколько сил и стараний нужно применить, что бы Лохов разводить. Это тебе не товары или услуги продавать.:браво:

ну что ж. объяснять что-то бесполезно. но уровень интеллектуального развития понятен. то, что он низкий, было понятно давно. теперь понятно насколько низкий.

терять или использовать возможности - каждый решает сам :незнаю:
 
ну что ж. объяснять что-то бесполезно. но уровень интеллектуального развития понятен. то, что он низкий, было понятно давно. теперь понятно насколько низкий.

терять или использовать возможности - каждый решает сам :незнаю:

понятное дело, кидать людей или не кидать- решает каждый.
Кинешь- вот твоя возможность, не кинешь, будешь в нищете пропадать. Не ты первый не ты последний перед такой дилемой стояли.
 
Кинешь- вот твоя возможность, не кинешь, будешь в нищете пропадать
это ты про свой галимый неликвид написал? :) мне пох на тебя и твои кв.метры.

если бы ты не был тупым, я бы решил этот вопрос за день. но, поскольку ты тупой, дрочись с ними сам и неси убытки.
 
это ты про свой галимый неликвид написал? :) мне пох на тебя и твои кв.метры.

если бы ты не был тупым, я бы решил этот вопрос за день. но, поскольку ты тупой, дрочись с ними сам и неси убытки.

кто ж спорит, ты бы решил, ты, я так понимаю , профи:yahoo:, раз и решил, нет имущества , нет проблем,:незнаю: но вот дурачки не хотят и сидят, морочаться со своим имуществом, убытки несут. :плачу:
 
Назад
Зверху Знизу