Где купить детское постельное взрослых размеров?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 197
Где купить детское постельное взрослых размеров?

Племяннику 10лет, ему купили взрослую кровать. Но постельные комплекты тоже со взрослыми рисунками, а ему хочется тачек, гонок, человека-паука. Где купить детское постельное взрослых размеров?
 
ЮСК ТРК Украина на Салтовке. Качественное белье и Тачками и с героями комиксов.
 
Спасибо, но далековато, надо съездить. Может кто то знает на Холодной Горе или в центре?

Или какие то ссылочки (но только на Харьковские магазинчики)
 
Вам проще купить, т.к. ткани с тачками, мультяшками есть в продаже, и пошить. А если не можете пошить, то можно заказать. В разделе "Женского базара" в разделе "разное" предлагают готовые комплекты белья и выбор ткани из кторой вам пошьют по вашей просьбе
 
Действительно проще купить ткань, сейчас во многих магазинах где продают ткань там же можно и заказать и по вашим размерам прошьют.
 
Покупала комплект постельного белья в "Росте" на Клочковской.
 
Была в Росте смотрела комплекты детского белья на полуторные кровати.Производитель "Колискова мрій"(Киев).Цена 228грн.Качество хорошее,я для дочки покупала.Для мальчиков расцветки в сине-голубых тонах,были комплекты с рыбкой немо,котом леопольдом,жирафом.Расцветок с тачками,человеком -пауком не было.
 
Спасибо, я уже купила с тачками! И даже немного дешевле, за 200 грн.!производитель россия (страна-террорист), качество оч.хорошее тоже, 100% бязь. Взяла через инт-магазин. Может кому-то тоже адресок пригодится.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К стати, уже 2 раза постирала его. Рисунок не полинял и не потускнел. Я довольно. А то иногда купишь, а после первой стирки, становится похоже на тряпку!
 
Заходите в мои темки, может чего ещё найдёте:)
 
Племянница заказала на подарок постельное с фиксиками. Покупала в инете. Моим подарком остались очень довольны. Полностью хлопковое постельное. Покупала в магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может кому нибудь пригодиться)
 
Назад
Зверху Знизу