Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


из темы от профессионалов)

обратите внимание на количество истцов , так как в связи с этим распределяются судебные издержки, и предмет иска....

Счастливый человек:D

да я бы просто милицию вызывала и говорила о превышении полномочий.
но это уже лирика.
теоретически что угодно можно предположить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о, нормальный линк, спасибо

да я бы просто милицию вызывала и говорила о превышении полномочий.
но это уже лирика.
теоретически что угодно можно предположить.

именно, а у енотика не предположения, а суровая реальность была :(
 
о, нормальный линк, спасибо



именно, а у енотика не предположения, а суровая реальность была :(

только в данном случае речь не идет о признании договоров недействительными...судом этот вопрос не разрешался.
более того, в решении о них ничего не говорится. и сам ответчик не упоминал о них. возникает вопрос "а был ли мальчик?"

что за енотик? тут поиск не ахти. искать тяжело.
хоть ключевые слова для поиска подскажи
 
что за енотик? тут поиск не ахти. искать тяжело.
хоть ключевые слова для поиска подскажи

М-да... И это спрашивает человек, напиздевший стопицот сообщений активно общающийся на форуме.
Заходишь в профиль юзера ЕнотикZH, дальше -в статистику, дальше- темы пользователя, ну и - вуаля- находишь нужную по названию.
Честно говоря,могу скинуть прямую ссылку, но не хочу.
 
Эээ...какое отношение знание/не знание истории с Енотиком имеет к отжатию Гепой домофонов?

как обычно на ХФ,
перевели конкретную тему в какие то узко-профильные выяснения хз чего:D
 
М-да... И это спрашивает человек, напиздевший стопицот сообщений активно общающийся на форуме.
Заходишь в профиль юзера ЕнотикZH, дальше -в статистику, дальше- темы пользователя, ну и - вуаля- находишь нужную по названию.

ах, ну конечно! что это я в самом-то деле! это ж известный на весь мир Енотик:dead:

Честно говоря,могу скинуть прямую ссылку, но не хочу.

спасибо! не надо
 
Останнє редагування:
Гепалифт не унимается. В субботу на моей входной двери была содрана табличка с координатами Домофон-сервиса, и прикреплена такая (жестяная, еле отодрал):

attachment.jpg


При том, что пятиэтажка (т.е.лифта и в помине нет), дом кооперативный - к городскому жилфонду не имеет отношения.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Супер ответ от Админа на форуме ЕРЦ Мегабанка :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас несколько дней назад в 2 подъездах отрезали домофон, я не платила никому думала решится ситуация. Звоню в техком спрашиваю вы еще обслуживаете наш адрес, они офигивают от наглости )) ну вроде держатся еще, буду им платить, но пока еще не починили
 
Гепа торжественно получает хуй гривен, хуй копеек в качестве оплаты за отжатые домофоны. Что тут обсуждать?
 
Гепа торжественно получает хуй гривен, хуй копеек в качестве оплаты за отжатые домофоны. Что тут обсуждать?

та похер уже шо он получает или не получает

смотри ж какая политика идет очередного оболванивания

выше я скрин ответа Админа ЕРЦа дал
 
Хотим в подъехде установить домофон.дверь.У кого устанавливать?А платить хер поймешь кому сейчас...
 
Гепа торжественно получает хуй гривен, хуй копеек в качестве оплаты за отжатые домофоны. Что тут обсуждать?

Как раз гепа продолжает получать бОльшую часть платежей за домофоны, так как с платёжки Мегабанка и не думают выводить, а народ платит по ней, в основном не задумываясь. Сейчас горлифту ещё лучше - работу по ремонту систем выполняют истинные фирмы-установщики систем, а горлифт гребёт деньги.
 
цифрал я так понимаю,лучше у них устанавливать?а сколько там с квартиры платить за установку?у нас 20 квартир в подъезде.
 
Как раз гепа продолжает получать бОльшую часть платежей за домофоны, так как с платёжки Мегабанка и не думают выводить, а народ платит по ней, в основном не задумываясь. Сейчас горлифту ещё лучше - работу по ремонту систем выполняют истинные фирмы-установщики систем, а горлифт гребёт деньги.

Странная и нелепая ошибка реальных установщиков домофонов - не сообщить потребителям услуги о том, что они платят не по адресу, и не указав, куда надо платить
 
Странная и нелепая ошибка реальных установщиков домофонов - не сообщить потребителям услуги о том, что они платят не по адресу, и не указав, куда надо платить

Почему? И здесь, и в реале (объявлениями) оповещали. Мол, суды признали рейдерство горлифта незаконным, мы прощаем вам прошлый год и начинаем выставлять счета с этого месяца и т.д.
 
Почему? И здесь, и в реале (объявлениями) оповещали. Мол, суды признали рейдерство горлифта незаконным, мы прощаем вам прошлый год и начинаем выставлять счета с этого месяца и т.д.

а чего ж тогда пишут про множество людей, продолжающих платить по квитанциям Мегабанка?
 
А я никому не плачу. Пусть разберутся в судах/аппеляциях, а потом посмотрим. Выбрали гепу -значит по закону скорее всего не будет...
 
Назад
Зверху Знизу