Как вы начали жить отдельно?

в таком случае вам наверное вынос мозга начался уже когда я дал понять что живу один ,но при этом почему то заступился за некоторых людей которые живут рядом с родителями

то я вообще не читала (не могу же я всю тему перечитывать).
я знаю людей, которые живут с родителями, потому что последние нуждаются в уходе. и знаю людей, которые также живут с родителями ради собственного комфорта (родители оплатят коммуналку\затарят холодильник и т.д.) и при этом еще ноют, что мир жесток и несправедлив:D последние вызывают чувство легкого недоумения:D

ой, а еще кино видела про большие семьи за огромным столом чаи распивающие. но это по ходу для другой темы:)
 
по идее, мужик всему голова и именно он должен обеспечить не только себя, но и семью крышей над головой.
по идее да.
обеспечил. правда на обустройство новой теща выдала 3тыс. долл.
было это 6лет. назад.

переехала с мужем жить в частный (бабушкин) домик
бабушка чья была, если не секрет?

Семейная крыша над головой забота всей семьи, а не только одного человека из этой семьи
даже новорожденных?
Все кто живет в гнезде должны об этом самом гнезде заботится и в меру сил нести по зернышку в семейное гнездышко.
правильно, а поскольку уж силы разные, то женщина занимается декором, а все остальное - мужицкая забота. в том числе и возможное расширение жилплощади;)
 
Та в общаге! Сам себе готовь, убирай, стирай и вот тебе самостоятельность!)
 
С девушкой начали жить вместе
 
Создал тему в мужском ибо, по идее, мужик всему голова и именно он должен обеспечить не только себя, но и семью крышей над головой.
Отвечу за мужа, по скольку он не зарегистрирован на ХФ.
У нас так сложилось, что муж и обеспечел жильём, но как говорят, что муж голова, а жена шея.:D
 
то я вообще не читала (не могу же я всю тему перечитывать).
я знаю людей, которые живут с родителями, потому что последние нуждаются в уходе. и знаю людей, которые также живут с родителями ради собственного комфорта (родители оплатят коммуналку\затарят холодильник и т.д.) и при этом еще ноют, что мир жесток и несправедлив:D последние вызывают чувство легкого недоумения:D

ой, а еще кино видела про большие семьи за огромным столом чаи распивающие. но это по ходу для другой темы:)

Мой хороший товарищ живет с родителями, т.к. он не может себе представить жить без них. При этом он платит за коммуналку, сам оплатил весь ремонт и практически покупает всю еду. Просто он не может себя представить без этой семьи. Квартира 3-комнатная, живут он, мать и отец, по-этому никому не тесно.
 
Никогда не понимала парней, которые после 25 лет живут с мамой и папой =/
 
Я с 16, как поступила в институт; сыновья тоже с 16 - переехали в однушку в 15 минут ходьбы от нас. Приходят в гости когда хотят, обычно это связано с поесть, принести чего мне надо из магазина, помочь с уроками, просто соскучились:D Деньги на прожитие выдаю раз в неделю, но у них есть еще и карточки, привязанные к моей.

Не всем так везет, переехать на родительские деньги и еще за хлебной карточкой регулярно приходить.
 
С 11 класса хотел уже жить отдельно, на 3 курсе, в 19 лет, съехал на съёмную однушку с корешем (спал на надувном матрасе, интима с ним не было:) )... сейчас в 27 так же живу на съёмном жилье, только с женой и ребёнком, и в 2-х комнатной квартире...растём)))
 
Назад
Зверху Знизу