• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безлюдовка

После того, что я там наблюдала позапрошлым летом, в жизни не полезу в этот карьер купаться.
Да и в лабораторных анализах безлюдовской воды много всего интересного.

так рассказывай что наблюдала то?))
 
Всего Безлюдовских карьеров три. 2-й Безлюдовский карьер там где "Александра" , 3-й Безлюдовский по дороге в Хорошево.
а первый,это отстойник?чего его тогда первым считать:)

То вообще почти смертельный номер :D
В Харькове нет водоёмов, в которых можно купаться.

согласен,безлюдовка это уже хоть загород как никак...

Это секретная информация :D

видимо лохнесс проплывал....
 
Я в прошлом году там наблюдал как мужик тётку жарил в камышах :D Может это та самая тётка?
 
Всего Безлюдовских карьеров три. 2-й Безлюдовский карьер там где "Александра" , 3-й Безлюдовский по дороге в Хорошево.

Первый карьер это вроде Александра,второй хз как называется,поворот возле церкви кажысь,а третий на сколько я знаю технический,купаццо нельзя там ..
 
зато до неё ехать 20 мин на электричке,удобно....
 
а первый,это отстойник?чего его тогда первым считать:)

Первый-это там где рыбу ловят, но там никто не купается. По малолетству там не купались, потому что были очень крутые берега. А на втором только прекратили разработку-чистая водичка, пологие песчаные берега, песчаная коса, остров-лепота :yahoo:
 
понятное дело не понравилось,в камышах колко,комары всякие и тд....
 
хз,как там на электричке,ездил только на машине .. представляю как же впадлу обратно ехать и тарахтеть на электричке,а потом еще и маршрутка или метро,данунах:D
 
я всегда думал,что первая безлюдовка,это вся речка,где Александра,а вторая,как на хорошево ехать,там леса вокруг.....а на первой видно электрички....
 
так рассказывай что наблюдала то?))

Я в прошлом году там наблюдал как мужик тётку жарил в камышах Может это та самая тётка?
Та если бы в камышах, то на здоровье.
А то, парочка пьяных идиотов занималась сексом прямо в воде. В три часа дня, рядом с ними плавает куча народу, не все и не сразу поняли, что они делают. Рядом с ними дети плюхаются, ныряют. Дети ж обычно успевают воды наглотаться. Фу-у-у.
 
хз,как там на электричке,ездил только на машине .. представляю как же впадлу обратно ехать и тарахтеть на электричке,а потом еще и маршрутка или метро,данунах:D

ну понятное,со своей колокольни говорить,имея машину.....а если её нет:)
 
а если ниукого нет.....что дальше делать,повесится что ли?:-)сел на электричку и поехал,в электричке выпиваешь пару литров ледяного пивка.....кайф..
 
Ну тогда да,я тоже постоянно набиваюсь с кем то ехать или ищу непьющего водителя,тоже хоцца пивка дернуть на пляже :)
 
во во....как можно ледяного пивка не дёрнуть,так я пока еду в электричке уже пиво пью...
 
а если ниукого нет.....что дальше делать,повесится что ли?:-)

Садишься на Хорошевский автобус и вперед ;)

сел на электричку и поехал,в электричке выпиваешь пару литров ледяного пивка.....кайф..

Думаешь летом туда электрички порожняком ходят? ;)
 
Назад
Зверху Знизу