"Рублевка"

махалмахалыч

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2010
Повідом.: 5
"Рублевка"

Прежде всего хочу сказать причину своей регистрации на форуме.

А причиной оказалась тема, под названием "Салон Рублевка! Массаж." (ссылку на тему дать не могу, по причине антиспама. При желании можете поискать ее в разделе "Whitelist").

Прежде всего, мне не понятна мотивация автора, который создал эту тему. Я так понял это массажист который там работает... Вобщем получилась сплошная антиреклама.

Теперь хочу обратится к автору последнего комментария.

Недавно видел рекламный ролик этой Рублевки по интернету... На вид - гадюшник страшный.. Хоть бы отретушировали для съемки..
Еще вела передачу такая томная бабищща, думал она там как раз массажи и делает..
Может, если бы ролик не увидел, ради интереса разок бы и заглянул, так теперь даже интерес пропал.
У них еще одна контора - "Гриль АМОН" - по стилю такой же генделык.
В общем, реклама не удалась...

Уважаемый garttt я незнаю какую рекламу Вы видели, но Ваши предположения полностью противоречат действительности.
Я был в этом ресторане и хочу сказать, что кухня и обслуживание там на высшем уровне, а главное, цены весьма приемлемы. К примеру мясные блюда от 40 грн, первое от 20 грн (я брал окрошку - 22 грн). Приятная обстановка располагает к семейному кушанью (что я в скором времени и собираюсь сделать). У них же, рядом, есть и салон красоты. Незнаю как там, но в ресторане мне очень понравилось. Предыдущая тема оказалась закрытой, пришлось создать новую.

ЗЫ: Репутация действительно хороших заведений (которых не так уж много), не должна страдать из за всяких нехороших, которые отзываются о них, основываясь только на своих предположениях.
 
ради такой хни регится?!?!?!
Снесите тему нах!
ТСе в баню!
 
ради такой хни регится?!?!?!
Снесите тему нах!
ТСе в баню!

раздел называется Whitelist. и если я не ошибаюсь, здесь люди делятся положительными мнениями о заведениях которые посетили. объясните пожалуйста, по какой причине нужно удалять эту тему и банить ТСа?
 
раздел называется Whitelist. и если я не ошибаюсь, здесь люди делятся положительными мнениями о заведениях которые посетили. объясните пожалуйста, по какой причине нужно удалять эту тему и банить ТСа?

Потому что, уважаемый, реклама на ХФ платная.
 
Потому что, уважаемый, реклама на ХФ платная.

Блин, вот в каждом пятом сообщении каждый пятый пользователь считает своим долгом напомнить, что реклама платная. Спрашивается, а что вам с того, что реклама платная? Вам что, процент идёт за лишнее напоминание? Или жаба просто так давит, а? Даже если люди скрыто рекламируют, то что в этом плохого?..
 
ну где здесь реклама скажите пожалуйста! я что, указал адрес или контактный телефон?

не скрою, заведение моих знакомых, по этому мне было не приятно когда я увидел ту самую тему...

и вообще, почему здесь все так враждебно настроены? (
 
ну где здесь реклама скажите пожалуйста! я что, указал адрес или контактный телефон?

не скрою, заведение моих знакомых, по этому мне было не приятно когда я увидел ту самую тему...

и вообще, почему здесь все так враждебно настроены? (

Нужно же людям как-то самовыразиться, хотя бы в интернете...
 
К сожалению, слишком поздно увидел тему, в которой указано - "Добавлю - хвалебная тема от человека менее чем с 25 постами будет считаться саморекламой со всеми вытекающими."

...ну что ж, если администрация решит переместить тему в черный список то пусть будет так, но это не было саморекламой... ((((
 
К сожалению, слишком поздно увидел тему, в которой указано - "Добавлю - хвалебная тема от человека менее чем с 25 постами будет считаться саморекламой со всеми вытекающими."

...ну что ж, если администрация решит переместить тему в черный список то пусть будет так, но это не было саморекламой... ((((

Хочешь за пиво я перепечатаю твою тему от себя?:D
 
вобщем ладно, тема закрыта. ув. администрация, если таки надумаете принимать меры, прошу не переносить тему в блэклист. хотя бы просто удалите тему и меня забаньте к ебеням...
 
Назад
Зверху Знизу