Шкура вписала номер как поручителя как послать банк

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Шкура вписала номер как поручителя как послать банк

Как этим банковским тварям обьяснить чтобы не звонили.
Реально уже достали напоминать что такой-то человек торчит бабок, а я то тут причем, я что общаюсь с ним или подписывал договор какой-то:D:D:D думаю симку выкинуть и проблема решена будет , зотя номеру лет 18 уже)
Как их послать? Ну в полицию написано было, но мусора то ясен хер забили хер и все в лучших традициях своих. Банк идея, дерьмо какое-то а не банк.

Нахуй посланы были именно нахуй, но не дошло им:(

Кстати будте внимательны по городу катается шкода черная с синими номерами 73 что-то там или 7364кажется, это короче мусорские гопари пребставляются какой-то там силовой структурой и так далее, полиции боятся, подлавливают машины грузовые и предлагают проехать с ними могут залезть в машины отобрать личные вещи, чтобы порешать "то что выдумали на ровном месте" сразу можете вызывать копов и они отвалят не дождавшись приезда полиции, катаются по киевскому району, пушкинская.
 
Скажи им, что она умерла...
 
тоже изредка названивают. посылаю раз в полгода.
 
В телефонах на Андроид есть черный и белый списки номеров. Плюс в маркете есть еще отдельно приложение Черный список, там настроек больше.
 
В телефонах на Андроид есть черный и белый списки номеров. Плюс в маркете есть еще отдельно приложение Черный список, там настроек больше.
если бы звонили стабильно с одного , то было бы проще
 
Я делала так. Звонят, говрю подождите секунду, я включу запись разговора, чтобы были доказательства. что вы меня преследуете, ведь я подаю заявление в прокуратуру. Они там будут нести всякую чушь, что записывать разговоры незаконно. На что отвечаешь, либо я записываю разговоры, либо услышав вас кладу трубку. Далее говорю,что я нигде не расписывалась и согласия становиться доверенной особой должника не давала. Если они продолжают вам угрожать и пугать типа мы вас знаем, мы вас найдем, мы к вам придем, вы будете платить по кредиту, тогда просите полные данные по этому кредитному договору. Юр название конторы которая давала кредит, изначальная сумма кредита, номер и дату кредитного договора. Они теб этого ничего не дадут и будут говорить, что это конфиденциальная инфа, тогда ты спроси, а как же я могу нести ответственность по этому кредиту, если даже не читали договор. В конце концов позвонит совсем другой дядя и сменит тактику. Он будет просить помочь ему вычислить этого чувака должника. Называть го реальный домашний адрес и когда он бывает дома. Потом уж не твое дело, но тс того чувака они всё же бабки струсят, особенно если это не банк а незаконная фигня типа "швыдки гроши"
 
В телефонах на Андроид есть черный и белый списки номеров. Плюс в маркете есть еще отдельно приложение Черный список, там настроек больше.

не вариант, так как звонят с абсолютных разных номеров разные люди и со скайпа в том числе.
 
кто она?))) заемщица?

Ну, шкура... Скажи, типа да поручался, но человек умер, месяц назад похоронили... Спрашивайте с родных, если есть закон, по которому родственники должны платить кредиты умерших... Хз, или скажи давай адрес откуда звонят и приедь ебала им поразбивай... Или позвони оператору и скажи, что мошенники заебали звонить, забьокируйте номер...
 
Как этим банковским тварям обьяснить чтобы не звонили.
Реально уже достали напоминать что такой-то человек торчит бабок, а я то тут причем, я что общаюсь с ним или подписывал договор какой-то:D:D:D думаю симку выкинуть и проблема решена будет , зотя номеру лет 18 уже)
Как их послать? Ну в полицию написано было, но мусора то ясен хер забили хер и все в лучших традициях своих. Банк идея, дерьмо какое-то а не банк.

Нахуй посланы были именно нахуй, но не дошло им:(

Кстати будте внимательны по городу катается шкода черная с синими номерами 73 что-то там или 7364кажется, это короче мусорские гопари пребставляются какой-то там силовой структурой и так далее, полиции боятся, подлавливают машины грузовые и предлагают проехать с ними могут залезть в машины отобрать личные вещи, чтобы порешать "то что выдумали на ровном месте" сразу можете вызывать копов и они отвалят не дождавшись приезда полиции, катаются по киевскому району, пушкинская.

Не отъебутся - проверено временем.
На стационарном помню куда только не жаловался - всем покуй.
Помогло только отключение к ебеням стационарного телефона.
И все таки прошло :D
 
Я делала так. Звонят, говрю подождите секунду, я включу запись разговора, чтобы были доказательства. что вы меня преследуете, ведь я подаю заявление в прокуратуру. Они там будут нести всякую чушь, что записывать разговоры незаконно. На что отвечаешь, либо я записываю разговоры, либо услышав вас кладу трубку. Далее говорю,что я нигде не расписывалась и согласия становиться доверенной особой должника не давала. Если они продолжают вам угрожать и пугать типа мы вас знаем, мы вас найдем, мы к вам придем, вы будете платить по кредиту, тогда просите полные данные по этому кредитному договору. Юр название конторы которая давала кредит, изначальная сумма кредита, номер и дату кредитного договора. Они теб этого ничего не дадут и будут говорить, что это конфиденциальная инфа, тогда ты спроси, а как же я могу нести ответственность по этому кредиту, если даже не читали договор. В конце концов позвонит совсем другой дядя и сменит тактику. Он будет просить помочь ему вычислить этого чувака должника. Называть го реальный домашний адрес и когда он бывает дома. Потом уж не твое дело, но тс того чувака они всё же бабки струсят, особенно если это не банк а незаконная фигня типа "швыдки гроши"

:рл:
Вам бы оперы писать ...
 
Если они продолжают вам угрожать и пугать типа мы вас знаем, мы вас найдем, мы к вам придем, вы будете платить по кредиту, тогда просите полные данные по этому кредитному договору.
они все это предоставляют без базара и просто просят чтобы такая-то баба не задерживала оплату и все, типо чтобы я ее поторопил, а на записб разговора я не предупреждаю никогда у меня автоматом она включает при звонках.
просто бесит что отвлекают от дел меня своими звонками бессмысленными
 
Не отъебутся - проверено временем.
На стационарном помню куда только не жаловался - всем покуй.
Помогло только отключение к ебеням стационарного телефона.
И все таки прошло :D

))) та я вот тоже думаю выкинуть номер и все, всеравно есть другие, а этот как брелок висит
 
))) та я вот тоже думаю выкинуть номер и все, всеравно есть другие, а этот как брелок висит

У меня складывалось впечатление, что эти отморозки тренируются на вот таких вот товаГищах ... А вдруг какой и мандражнет.
Как вспомню стационарное уебище от укртелеговнофона - так таки вздрогну.
 
Как этим банковским тварям обьяснить чтобы не звонили.
Реально уже достали напоминать что такой-то человек торчит бабок, а я то тут причем, я что общаюсь с ним или подписывал договор какой-то:D:D:D думаю симку выкинуть и проблема решена будет , зотя номеру лет 18 уже)
Как их послать? Ну в полицию написано было, но мусора то ясен хер забили хер и все в лучших традициях своих. Банк идея, дерьмо какое-то а не банк.

Нахуй посланы были именно нахуй, но не дошло им:(

Судя по значку, вы мужчина? А заемщица , это женщина? Самый действенный способ, испробованный мной на нескольких банках-названивали дружно с год на новую симку. И заявления писала, и чёрные списки-не помогало. Пока я не начала их троллить))

Заемщиком был мужчина и когда меня просили позвать Дмитрия Юрьевича, я своим женским голосом говорила, что это я))) На вопрос, издеваюсь ли я над ними, либо это мой муж /друг/сват, я отвечала, что вы же мне звоните, на этот номер, значит, это я-Дмитрий Юрьевич. Да, это я и я их внимательно слушаю. И почему у меня, у Дмитрия Юрьевича, не может быть женского голоса)) Неделя таких бесед и все дружно потерялись на полгода. Потом опять попытались и вот, уже 5 лет, как не беспокоят.
 
Заемщиком был мужчина и когда меня просили позвать Дмитрия Юрьевича, я своим женским голосом говорила, что это я))) На вопрос, издеваюсь ли я над ними, либо это мой муж /друг/сват, я отвечала, что вы же мне звоните, на этот номер, значит, это я-Дмитрий Юрьевич. Да, это я и я их внимательно слушаю)) Неделя таких бесед и все дружно потерялись на полгода. Потом опять попытались и вот, уже 5 лет, как не беспокоят.
эти уроды дела передают от одной конторы к другой, как передача состоялась, то наблюдаем новые звонки
 
Пока я не начала их троллить))
надоело уже...)
времени нет иногда, а перезванивать уже лень, вот когда в свободное время попадают...то им не повезло, пару раз звонили что моя карта альфы заблокирована, потом ругались на меня)))
 
Назад
Зверху Знизу