Пострелять с Ак-47

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 40
Пострелять с Ак-47

Доброго времени суток!

Не подскажите, кто стрелял в Харькове из ак-47 в тире.
Примерная стоимость, что нужно для этого, ну и контакты!

Спасибо
 
Разве что в ХАДО... По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там только "мосинка", автоматов нет, но попробуйте позвонить, узнать чего как...
 
Разве что в ХАДО... По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там только "мосинка", автоматов нет, но попробуйте позвонить, узнать чего как...

Спасибо, смотрел! АК у них нет:(

Вот хотелось бы именно с АК-47
 
Существуют законные переделки АК-МФ "Вулкан" 7,62, с автоматическим огнем ни в одном тире или магазине не найдете.
 
Существуют законные переделки АК-МФ "Вулкан" 7,62, с автоматическим огнем ни в одном тире или магазине не найдете.

Ну, вообще-то таки существует как минимум один легальный способ пострелять из автоматического оружия. Но ТС-а, думаю, он не устроит ;)
 
Там уже 5,45 повсеместно :)
 
Ну, вообще-то таки существует как минимум один легальный способ пострелять из автоматического оружия. Но ТС-а, думаю, он не устроит ;)

Да вот пришл один знакомый с "легального способа", так вот, стреляли 2-3 раза за всю службу
 
В паттае,есть паром за 30 бат,пол часа и но острове колан
Та помоему за 30-50$ можно пострелять из любого стрелкового оружия
Уже не помню,но я стрелял из глока,калашникова и м16,хотя там было большое разнообразие,были б деньги....
 
АК-47 это уже коллекционная редкость (особенно первых выпусков), в Африке может быть и сохранились, у нас - врядли. Вообще надо звонить в тир и спрашивать, на сайте не всё есть, есть ещё тир на Динамовской/Новгородской, позвонить туда спросить, короткоствола было много, по винтовкам - не отложилось в памяти, но патрон 7,62Х39 был.
 
Останнє редагування:
АК-47 это уже коллекционная редкость (особенно первых выпусков), в Африке может быть и сохранились, у нас - врядли. Вообще надо звонить в тир и спрашивать, на сайте не всё есть, есть ещё тир на Динамовской/Новгородской, позвонить туда спросить, короткоствола было много, по винтовкам - не отложилось в памяти, но патрон 7,62Х39 был.

Спасибо
 
Насколько мне изввестно, в хар и области нет полигонов под нарезное, так что, легально, вряд ли. могу ошибаться, но тоже, вряд ли:)
 
ССК "Сафари-Украина" р-н Залютино в самый низ ул.Барикадной.(ул.Лагерная 2б)
3 площадки для стендовой стрельбы,
2 капонира по 35 метров(для пистолета и ружья)
100 метровая галерея с установкой бегущий кабан,
Есть возможность пристрелять оптику и организовать соревнования.
Для членов ССК-пистолеты(Glok-17,CZ,Beretta 92FS,Sig Sauer),АК-47 и гладкоствольные ружья.
интерактивный тир "Laser Shot"
зона отдыха
тел. 099 088 94 68
 
акасораксемь бл*ть

АК, просто АК
 
акасораксемь бл*ть

АК, просто АК

Его-то выпущено было всего около 1.5к экземпляров. А аффтару пострелять захотелось.
Аффтор, купи себе за 900 долларов АКМС легальный (Вулкан) и стреляй до усерачки.
 
Почему-то вспомнилась школа. Когда у нас еще предмет ОЗВ был нас возили у Вакуленцы пострелять с АК-47. Дали по 9 патронов. Позорище xDDD
 
Насколько знаю в Харькове не постреляешь из ак
 
Почему-то вспомнилась школа. Когда у нас еще предмет ОЗВ был нас возили у Вакуленцы пострелять с АК-47. Дали по 9 патронов. Позорище xDDD

позорище, что даже не знали, из чего стреляли
 
Если это называлось ОЗВ, то был, скорее всего, уже АК-74. Мы в 88-м (школа) стреляли еще из АКМ, а в 90-м (ВУЗ) уже из 74-х. И мой коллега в это время служил с "ксюхой"
 
Назад
Зверху Знизу