Нужен ревматолог

Посоветуйте, пожалуйста, ревматолога/травматолога, ревматоидный артрит коленного сустава

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста. Маме в областной больнице поставили диагноз ревматоидный артирит коленного сустава + киста Бейкера. Травматолог посмотрел - сказал срочно резать, ревматолог сказал - давайте полечим. Кого слушать непонятно.
После 2х недельного лечения анализы ухудшились (СОЭ повысился).
Подскажите пожалуйста к кому обратиться за консультацией.

Спасибо всем за советы
 
Нам очень-очень нужен хороший ревматолог (болезнь Бехтерева). Посоветуйте, пожалуйста, куда (к кому) податься.

Если нашли, поделитесь, пожалуйста, контактами! У моего папы тоже болезнь Бехтерева, тяжело, очень нужен ревматолог.
 
Здравствуйте! aspirin, Ваши настойки еще в действии? Просто я почитала, что они многим помогли. Хочу с Вами связаться и попробовать их на себе. Заранее спасибо.
 
ГКБ 8 (кардиология в медкомплексе на 602м) - это городская артрология. Попробуйте

Да, там врач ревматолог есть Наталья Юрьевна на 7 эт. но толком ничего, обезболивать различными методами... а как его вылечить совсем!? :confused:
 
тоже очень прошу поподробней.рекомендуют его консультацию

тоже очень прошу поподробней.рекомендуют его консультацию

Хороший врач старой школы! Таких специалистов сейчас не выпускают, но...одно маааленькое но, и лечит он по старым схемам, а хорошо это или плохо именно для вас, решать вам, если проблема близка к понятной и стандартной, то лучше и не сыщешь в Харькове), а вот если стандартные схемы не помогают, а бывает такое частенько, то и.....простите

Орешка, можно подробнее? Я Салтовку совсем не знаю, где там Медкомплекс? Поликлиники №8 на Салтовке в справочнике нет. Есть 8-я городская клиническая больница. Салтовское шоссе, 266г. Это оно? Позвонила туда - там поликлиники нет, есть стационарное отделение артрологии на 7-м этаже, заведующая Людмила Евгеньевна. Посмотрела по карте - край географии.:D


Вы правильно нашли, зав ревматологическим отделением Петраш Л.Е., это и правда самый крайний корпус из всех в Медкомплексе возле Академии последипломного образования.
Врач неплохой и сможет поставить на ноги, не всех конечно, но сможет.



Напишите, если не секрет чем помог вам врач.[/QUOTE]

меня тоже очень интересует.собираюсь на консультацию к нему
 
Ярохторина Нина Александровна-принимает на Тринклера в обл. больнице-зав. отделением
 
Можно и мне настойку? У мамы очень болят и опухают колени. Тел.067-30-30-944
 
Шаповалова. Л.В. Зав. отделением ревматологии 28 гор. больницы.
 
Вы правильно нашли, зав ревматологическим отделением Петраш Л.Е., это и правда самый крайний корпус из всех в Медкомплексе возле Академии последипломного образования.
Врач неплохой и сможет поставить на ноги, не всех конечно, но сможет.

Подскажите сколько стоит у нее консультация?
 
Куйда Петр Павлович-тел.приемной ревматологии (057)7327479.
десять лет мучений мучений у моей подруги и на конец-то это Человек поставил диагноз,назначил лечение,она хоть жить начала
 
Юрий глушак принимает в доме проектов он не врач у него даже лицензии нет
 
Ребята! Пожалуйста посоветуйте ревматолога! У меня болит поясница, начинает печь с каждый часом все сильнее и сильнее, потом начинает ныть седалищный нерв,если хожу дольше двух часов, у меня часто болит по нескольку дней левый тазобедренный сустав, не могу на ногу наступать, теперь еще начали болеть локти и колени. Пошла к ревматологу, он меня отправил в Ситенко, с Ситенко меня отправили искать ревматолога, и вот я тут. Я уже не знаю, что мне делать, я не могу нормально гулять по долгу, не могу работать, мне 24 а я как бабка старая =((((
 
Ребята! Пожалуйста посоветуйте ревматолога! У меня болит поясница, начинает печь с каждый часом все сильнее и сильнее, потом начинает ныть седалищный нерв,если хожу дольше двух часов, у меня часто болит по нескольку дней левый тазобедренный сустав, не могу на ногу наступать, теперь еще начали болеть локти и колени. Пошла к ревматологу, он меня отправил в Ситенко, с Ситенко меня отправили искать ревматолога, и вот я тут. Я уже не знаю, что мне делать, я не могу нормально гулять по долгу, не могу работать, мне 24 а я как бабка старая =((((

а хоть какие-то анализы делали? АСЛ, клинический анализ крови, C-реактивный белок, рентген поясницы, таза?
 
а хоть какие-то анализы делали? АСЛ, клинический анализ крови, C-реактивный белок, рентген поясницы, таза?
Другие снимки пока не делала,потому-что не знаю куда идти что бы их сделать и что делать ,ведь болит много чего,в Моей поликлинике меня отослали в Ситенко.
 

Вкладення

  • nYiMfiyKImc.jpg
    nYiMfiyKImc.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 2841
  • DDZ3JtS0dEA.jpg
    DDZ3JtS0dEA.jpg
    30.2 КБ · Перегляди: 2765
У Вас ревматическая лихорадка (ревматизм).
Необходимо сделать УЗИ сердца.
После этого уже принимается решение как долго колоть антибиотики, нужны ли гормоны или можно обойтись НПВС (ибупрофен, напроксен) или аспирином.
 
Не даст. Я давно выпрашивал и интересовался, почему снадобье пахнет чесноком-димексидом.
Чтож так то врёшь беззастеньчиво???? Хотябы спросили у тех кто пользовал настойки о том чем пахнут , и после применения Димексида настойки не работают как могут месяца 2, только 5 состав работает.

Здравствуйте! aspirin, Ваши настойки еще в действии? Просто я почитала, что они многим помогли. Хочу с Вами связаться и попробовать их на себе. Заранее спасибо.
чтото у вас не сложилось до меня добраться

Можно и мне настойку? У мамы очень болят и опухают колени.
маме длжно было помочь .
 
У Вас ревматическая лихорадка (ревматизм).
Необходимо сделать УЗИ сердца.
После этого уже принимается решение как долго колоть антибиотики, нужны ли гормоны или можно обойтись НПВС (ибупрофен, напроксен) или аспирином.

:)это все хорошо, но ревматолог мне сказал , что у меня ничего нет и отправил в Ситенко с ревматизмом, а про АСЛО сказал , что такое бывает и это не страшно, а вы мне такие страшные вещи пишете. Тогда хотя бы скажите где мне ревматолога найти,который бы меня направил на УЗИ сердца.
 
Назад
Зверху Знизу