• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

День дурака предлагали переименовать в День депутата, или Как шутят в парламенте?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196370
День дурака предлагали переименовать в День депутата, или Как шутят в парламенте?

Народные депутаты рассказали, как подшучивают друг над другом 1 апреля. Самой распространенной оказалась шутка о том, что в парламентской кассе срочно выдают какие-то дополнительные деньги



«Об этой шутке нужно говорить на ушко и с таким лицом, как будто сообщаешь новость по большому секрету, - рассказал внефракционный депутат Валерий Камчатный. - Все сразу бегут в кассу, спрашивают, а потом вспоминают, что сегодня 1 апреля. Или еще один хороший розыгрыш депутата: сказать, чтобы он срочно бежал на заседание фракции, а то его собрались исключать за плохую дисциплину».

Часто шутят и о том, что отменяется заседание комитета или Верховной Рады. Еще популярный прикол о том, что кого-то назначили на высокую должность, рассказал народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов.

А «нашеукраинец» Николай Катеринчук в этом году не собирается подшучивать над коллегами. «Депутаты сейчас какие-то загнанные, боюсь, шуток не поймут и обидятся. Хотя в прошлом году хорошо получилось разыграть Валерия Писаренко. Я ему сказал, что Янукович подписал указ о роспуске парламента. Мол, Валера, готовься! И он поверил! Но потом сообразил про 1 апреля», - рассказал нардеп.

Депутат от Партии регионов Дмитрий Стоян ко Дню смеха всегда готовится заранее. В этом году он даже начал отпускать первоапрельские шутки за неделю до праздника. «Парламент в этом году 1 апреля не работает, а разыграть-то кого-то надо. Вот я накануне и пришел на день рождения к депутату Ярославу Сухому с необычным подарком - с продовольственной корзиной. Говорю ему: «Ярослав Михайлович, помнишь, как в 2009 году мы в партии дали тебе 20 гривен (столько из расчета пенсионер тратит в день на продукты) и попросили тебя купить продуктов, а ты принес нам полморковки, половину свеклы и свиной хвост. Так вот, при новой власти действительно стало жить лучше. Теперь ты можешь купить целую свеклу, свиной хвост и свиное ухо».

Но больше всего Стоян доволен прошлогодним 1 апреля. Он тогда заявил парламентариям, что поступила команда «сверху» в 12 часов дня появиться всем на третьем этаже Верховной Рады, где мэр Киева Черновецкий презентует свой новый диск с песнями. «Я еще приврал, что Черновецкий будет петь «Земля в иллюминаторе» и «Любимая моя». Мол, уникальная возможность! Не пропустите! Все тут же побежали в кулуары смотреть концерт. А там никого. Хохотали весь день», - вспомнил парламентарий.

«Юморина - это для меня молодость. Я так люблю День смеха, что хотел даже жениться 1 апреля. Но в загсе мое чувство юмора не оценили и расписали нас с женой 2 апреля. А вот из парламентских шуток мне понравилось предложение одного из депутатов переименовать 1 апреля, которое еще называют Днем дурака, в День депутата», - поделился нардеп Владимир Каплиенко, который родом из Одессы.

По материалам «Комсомольской правды».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...Народные депутаты рассказали, как подшучивают друг над другом 1 апреля. Самой распространенной оказалась шутка о том, что в парламентской кассе срочно выдают какие-то дополнительные деньги



«Об этой шутке нужно говорить на ушко и с таким лицом, как будто сообщаешь новость по большому секрету, - рассказал внефракционный депутат Валерий Камчатный. - Все сразу бегут в кассу, спрашивают, а потом вспоминают, что сегодня 1 апреля. Или еще один хороший розыгрыш депутата: сказать, чтобы он срочно бежал на заседание фракции, а то его собрались исключать за плохую дисциплину»....
А работать не пробовали???Уроды нах...
 
млеять всегда был День Смеха, чем название не устраивало, а теперь по-омерикански - день дурака....
 
Назад
Зверху Знизу