Мужчина, которого 8 марта сбила сотрудница полиции, скончался в больнице

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Мужчина, которого 8 марта сбила сотрудница полиции, скончался в больнице

16.03.2019 17:34

Мужчина, которого 8 марта сбила сотрудница полиции, скончался в больнице

Мужчина, которого утром 8 марта на пешеходном переходе сбил автомобиль, 14 марта скончался в больнице.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, установлено, что за рулем автомобиля находилась женщина - сотрудник отдела одного из структурных подразделений полиции в Харьковской области.

По данному факту назначена служебная проверка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
42-летняя женщина - водитель автомобиля «Toyota» - допустила наезд на 65-летнего мужчину, который шел по пешеходному переходу.*

Пострадавший получил различные травмы. В тяжелом, неконтактном состоянии его доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.*

14 марта мужчина скончался.

Следователем были внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст.*286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.*

Материалы уголовного дела направлены в прокуратуру.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну шо дадут 3 года как Енгибаряну, он также ехал на красный и убил на пешеходном. Единственное что он ещё сплошную пересек.
 
Ну шо дадут 3 года как Енгибаряну, он также ехал на красный и убил на пешеходном. Единственное что он ещё сплошную пересек.

какие 3 года? чурке в апелляции дали условно и отпсутили домой
 
А хоть кто то в курсе всех обстоятельств дтп?
 
Пешеход даже на право не посмотрел, когда пошел. А кто посмотрел - тот живой.
Есть такое.
Не умеют многие люди смотреть по сторонам, выходя на проезжую часть (пусть даже и на разрешающий сигнал).
 
хм даже не помню была ли там у меня когда нить скорость больше 15-20 км/ч та и видно там тот переход всегда нормально
 
Есть такое.
Не умеют многие люди смотреть по сторонам, выходя на проезжую часть (пусть даже и на разрешающий сигнал).

Ну раз не научились дорогу переходить, пусть теперь Апостол Петр их учит.
 
Ну раз не научились дорогу переходить, пусть теперь Апостол Петр их учит.

Хрен его знает как уже переходить. Как по минному полю. Многие пидары едут и в свои телефоны долбятся. Наблюдаю такое постоянно.
 
Хрен его знает как уже переходить. Как по минному полю. Многие пидары едут и в свои телефоны долбятся. Наблюдаю такое постоянно.

Ну если видишь, что чувак за рулем хф читает, то я бы не рисковал перед ним переходить дорогу даже на пешеходнике регулируемом. Моя безопасность только в моих руках, и доверять ее какому то мудаку за рулем я не собираюсь.
 
Есть такое.
Не умеют многие люди смотреть по сторонам, выходя на проезжую часть (пусть даже и на разрешающий сигнал).

ну, что не умеют, то да. но в полиции как-бы тоже должны быть люди хоть с малыми мозгами. ну должны они знать, где таится пешеход даже вне правил...
 
Ну шо дадут 3 года как Енгибаряну, он также ехал на красный и убил на пешеходном. Единственное что он ещё сплошную пересек.

Выключай фантазию,на красный там еблан бежал по переходу.
 
ну, что не умеют, то да. но в полиции как-бы тоже должны быть люди хоть с малыми мозгами. ну должны они знать, где таится пешеход даже вне правил...

А в полиции что,другие люди служат?Так же втыкают за рулем как и остальные водители,как и пешеходы.
 
Пишут вроде так:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5131476



Смотреть с 48 секунды. Низ экрана. На пешеходном горел зеленый.

Посмотрите внимательно, на 25 секунде зеленый сменился на красный. Пешеход вышел на проезжую часть на 48 секунде, на запрещающий сигнал светофора для него.
 
Назад
Зверху Знизу