В Песочине у водителя выявили превышение нормы алкоголя более чем в 10 раз

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Песочине у водителя выявили превышение нормы алкоголя более чем в 10 раз

13.03.2019 16:37

В Песочине у водителя выявили превышение нормы алкоголя более чем в 10 раз

За прошедшие сутки харьковские патрульные выявили 6 водителей, управлявших автомобилями в состоянии опьянения.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, у одного из водителей при освидетельствовании на состояние опьянения результат превысил допустимую норму более чем в 10 раз и составил 2,18 промилле.

Водителя "Chevrolet Niva" патрульные остановили в Песочине из-за того, что он не был пристегнут ремнем безопасности.

Полицейские составили на водителя административный протокол по ст. 130 КУоАП, который в дальнейшем передадут в суд.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За ремень:іржач:
 
Да тоже ору)) без причин стопят уже по полной..

ну как без причин...
если копы внатуре за километр разглядели, что человек непристёгнут (йоба как это возможно ваще), то водила ещё спасибо должен сказать.
так сказать, может жисть ему спасли! :D
 
ну как без причин...
если копы внатуре за километр разглядели, что человек непристёгнут (йоба как это возможно ваще), то водила ещё спасибо должен сказать.
так сказать, может жисть ему спасли! :D

меня кумарит, вместо того, чтобы реально помогать участникам дорожного движения, они чисто зае*уют как и старые....
 
Заглянул-та хули там,рекорд Харькова не побили,стоило ли и новость писать.
 
Так какова норма алкоголя для водилы?
 
Постоянно останавливают за грязный номер, что не горит лампа подсветки или ближний одна лампа, один раз на посту на горизонте остановилипо причине того, что снег на капоте был и немного на стекле. Ночью была метель и я только выехал, машина ещё не нагрелась. Он говорит, я думал, что в машине никого нет. Да, говорю, она сама едет, ты дурак или как? А вот недавно полицейский честно признался, что остановил понюхать так как сейчас такая практика, спущенная начальством, останавливают за какую то херню, не за нарушения даже, и просто тупо нюхают. Типа говорят так борятся с пьяными за рулём. Ладно ещё номер грязный летом там или в сухую погоду. Но я еду по городу, уже час ночи, дождь, мряка, летит морось не видно нихера, сзади мигалки- у вас номер не читаемый, нам так показалось. Ты ебанутый, был ответ?
 
Назад
Зверху Знизу