На Холодной Горе мужчина с ножом напал на продавщицу магазина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Холодной Горе мужчина с ножом напал на продавщицу магазина

7.03.2019 15:57

На Холодной Горе мужчина с ножом напал на продавщицу магазина

5 марта в 15:30 Холодногорском районе на продавщицу магазина выпечки напали и ограбили.

Как сообщили в отделе коммуникации, злоумышленник зашел в магазин и неожиданно приставил к горлу 36-летней *женщины нож и ударил в глаз.*

После этого злоумышленник продолжил избивать продавщицу по голове и вырвал из ушей золотые серьги.*

В торговом зале мужчина забрал из кассы деньги в сумме 926 гривен и скрылся.

Полицейские установили личность злоумышленника и 6 марта задержали его.*Им оказался ранее судимый 28-летний уроженец Черкасской области.

Факт события внесен в ЕРДР по ч. 3 ст.*187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.*

Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. *

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нарики дружат только с полицией
 
что то мне подсказывает что он шел в ближайший ювелирный,но был так голоден что решил свернуть в хлебный,который то же находился по пути его следования..

зачастую на подобные преступления людей подталкивает элементарный голод..

бедняге было невдомек о предстоящем празднике масленица с блинами,старательно раскиданными по площади..

ешь-не хочу!

а так бы были и волки сыты и овцы целы..
 
зачастую на подобные преступления людей подталкивает элементарный голод..

вырвал из ушей золотые серьги.

Все ясно: обезумевший от голода "бедняга" хотел продать сережки и купить ароматную выпечку.
 
зачастую на подобные преступления людей подталкивает элементарный голод..

бедняге было невдомек о предстоящем празднике масленица с блинами,старательно раскиданными по площади..

ешь-не хочу!

а так бы были и волки сыты и овцы целы..
А насильников/педофилов зачастую на преступление подталкивает тоже "голод", только другого характера. Беднягам невдомек о наличии женщин с низкой социальной ответственностью на любой кошелек и желания:(
 
Назад
Зверху Знизу