Соцопрос: Бойко лидирует в президентском рейтинге в Харьковской области

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196850
Соцопрос: Бойко лидирует в президентском рейтинге в Харьковской области

5.03.2019 17:21

Соцопрос: Бойко лидирует в президентском рейтинге в Харьковской области

Социологическое исследование компании Seetarget определило пятерку лидеров среди кандидатов в президенты в предпочтениях избирателей Харьковской области

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Социологическое исследование компании Seetarget определило пятерку лидеров среди кандидатов в президенты в предпочтениях избирателей Харьковской области.

Первое место – за Юрием Бойко. 28,3% избирателей области из тех, кто уже определился и будут голосовать, отдали бы свой голос за него.

За ним следует Владимир Зеленский с 21,2%. У Юлии Тимошенко – 12,7%, она на третьем месте. Четвертое место удерживает действующий президент Петр Порошенко – 7,9%. На пятом – Анатолий Гриценко с 7,3%.

В голосовании на выборах Президента и Верховной Рады будут принимать участие 76,5% респондентов. Из них 43,5% будут обязательно голосовать, 33% точно не уверены, но скорее всего будут.

Опрос проводился методом индивидуального интервью по месту проживания респондентов с 22 февраля по 1 марта 2019 года. Всего опрошено 801 респондент в возрасте 18 лет и старше. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опрос проводился среди членов предвыборного штаба Юрия Бойко?
 
Харків гірше даунбаса. Там хоч по рожам було видно все, а тут ніби нормальні люди, а по факту таке ж лайно тупориле.
 
Харків гірше даунбаса. Там хоч по рожам було видно все, а тут ніби нормальні люди, а по факту таке ж лайно тупориле.

та не, то такие социолухи. Кто заплатит - тот и лидирует в их рейтингах.
 
Харків гірше даунбаса. Там хоч по рожам було видно все, а тут ніби нормальні люди, а по факту таке ж лайно тупориле.
Согласен!
Интересно кто лидирует на неоккупированной территории Дон и Луг обл
 
та не, то такие социолухи. Кто заплатит - тот и лидирует в их рейтингах.

А что необычного в этом рейтинге?
В Харьковской области всегда был высокий уровень поддержки кандидатов рыгов:
Янукович 71%(2010)
Порошенко 38%(2014)
почему бы 28% не проголосовать за Бойко в 2019 :незнаю:
 
Опрос проводился среди членов предвыборного штаба Юрия Бойко?


Команда Seetarget с 2004 года объединяет специалистов по коммуникации, социологов, маркетологов, психологов и политологов. Большинство из наших сотрудников являются Ph.D. и ведущими специалистами в различных областях социальных наук. Сотрудничая с множеством аналитических центров и информационных агентств, работая в сфере избирательных кампаний и репутационной политики, мы создаем продуманный план и дополняем его тактическими ходами, которые помогают успешно реализовать любые сложные проекты. Мы верим, что анализ социальных данных имеет огромный творческий и реформирующий потенциал. С помощью инновационных методов и технологий мы получаем возможность изучать и изменять к лучшему социальную реальность.

domain: seetarget.com.ua
dom-public: NO
mnt-by: ua.ukraine
nserver: ns314.inhostedns.org
nserver: ns214.inhostedns.net
nserver: ns114.inhostedns.com
status: ok
created: 2018-06-14 17:08:03+03
expires: 2019-06-14 17:08:03+03
source: UAEPP
 
А что необычного в этом рейтинге?
В Харьковской области всегда был высокий уровень поддержки кандидатов рыгов:
Янукович 71%(2010)
Порошенко 38%(2014)
почему бы 28% не проголосовать за Бойко в 2019 :незнаю:

посмотрел у них на сайте рейтинги по всей Украине - там клоун лидирует с большим отрывом, за ним воровка. Значит такие же дутые проплаченные рейтинги как и в фейсбучиках и инстаграммчиках, накрученные тысячами клоунов клонов :D:D
 
domain: seetarget.com.ua
dom-public: NO
mnt-by: ua.ukraine
nserver: ns314.inhostedns.org
nserver: ns214.inhostedns.net
nserver: ns114.inhostedns.com
status: ok
created: 2018-06-14 17:08:03+03
expires: 2019-06-14 17:08:03+03
source: UAEPP

Прикольно и срок действия истекает а июне этого года:кручусь:
 
теперь возникает один резонный вопрос: почему Объектив тащит сюда это говно?
 
та не, то такие социолухи. Кто заплатит - тот и лидирует в их рейтингах.

За 25 днів побачимо.
Але я зараз повангую - найменша кількість виборців, процентів 35, мінімум 50% за всіляких ригів( бойко, вілкул, хз чи є ще хтось).


Я вважаю дебілами тих, хто голосуватиме за шоколадного чи зеленського, юлю й ляшка тим паче, але за ригів... Это могут лишь полные долбоебы и уебки - истинные харьковчане. Биомусор, хуже кацапов, хотя мне сложно представить как можно быть хуже кацапа.
 
За 25 днів побачимо.
Але я зараз повангую - найменша кількість виборців, процентів 35, мінімум 50% за всіляких ригів( бойко, вілкул, хз чи є ще хтось).


Я вважаю дебілами тих, хто голосуватиме за шоколадного чи зеленського, юлю й ляшка тим паче, але за ригів... Это могут лишь полные долбоебы и уебки - истинные харьковчане. Биомусор, хуже кацапов, хотя мне сложно представить как можно быть хуже кацапа.

а за кого голосовать?
 
За 25 днів побачимо.
Але я зараз повангую - найменша кількість виборців, процентів 35, мінімум 50% за всіляких ригів( бойко, вілкул, хз чи є ще хтось).


Я вважаю дебілами тих, хто голосуватиме за шоколадного чи зеленського, юлю й ляшка тим паче, але за ригів... Это могут лишь полные долбоебы и уебки - истинные харьковчане. Биомусор, хуже кацапов, хотя мне сложно представить как можно быть хуже кацапа.

ну, твоя жизненная позиция в принципе и так понятна. У тебя все биомусор, кроме тебя самого :D:D
 
В Харькове нельзя проводить выборы.. Думать не в состоянии....нечем . ...
 
В Харькове нельзя проводить выборы.. Думать не в состоянии....нечем . ...

К сожалению, это- проблема демократии. И если большинство решит, что жить нам в дерьме - то придется жить в дерьме. иначе - отказываться от демократии...
Се ля ви.. ;(
 
И в Мариуполе Бойко лидирует! Так может и во второй тур выйти!
 
посмотрел у них на сайте рейтинги по всей Украине - там клоун лидирует с большим отрывом, за ним воровка. Значит такие же дутые проплаченные рейтинги как и в фейсбучиках и инстаграммчиках, накрученные тысячами клоунов клонов
кто по твоему лидер по Украине?
 
Назад
Зверху Знизу