Пенсионеры с маленькой пенсией, но большим стажем получат одноразовую доплату в размере 2410 гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Пенсионеры с маленькой пенсией, но большим стажем получат одноразовую доплату в размере 2410 гривен

27.02.2019 14:57

Пенсионеры с маленькой пенсией, но большим стажем получат одноразовую доплату в размере 2410 гривен

Компенсация будет проведена в два этапа - с 1 марта и с 1 апреля

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Компенсация будет проведена в два этапа – с 1 марта и с 1 апреля.

Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

Павел Розенко: “Это единовременные выплаты для тех людей, которые имеют большой страховой стаж. Это компенсация за 2015-2016 годы. Размер компенсации будет составлять 2410 гривен, и это выплата будет разделена на два транша. Первый транш – с 1 марта, и второй транш – с 1 апреля”.


Как считает Розенко, дополнительные выплаты не провоцируют инфляцию.

Напомним, что пенсии с 1 марта будут автоматически
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
10,2 миллионам пенсионеров. Средний размер повышения составит 255 гривен.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да пусть они подавятся своей подачкой .
 
да пусть они подавятся своей подачкой .

Выборы конечно, но мои родители если получат эту сумму - буду за них рад. Пойми, лучше так чем никак. От того что "пиздим, (болтавня) " в стране лучше не станет, по крайней мере ещё лет 50.
Если пенсионеры найдут условно "лишние" пару тысяч - почему бы и нет?
Пока не психанут наши дети и внуки, а скорее всего так и будет, и закончится это всё гражданской войной - нихуя здесь не будет лучше!
Сорри за мой албанский.
Кровопролития не избежать, вот только оно будет куда масштабне нынешнего.
Горько это писать, но мы это увидим если не сдохнем от всяхой хрени.
 
Выборы конечно, но мои родители если получат эту сумму - буду за них рад. Пойми, лучше так чем никак. От того что "пиздим, (болтавня) " в стране лучше не станет, по крайней мере ещё лет 50.
Если пенсионеры найдут условно "лишние" пару тысяч - почему бы и нет?

беда пенсов, да и не только, в том, что готовы урвать тыщу сейчас, а потом все остальное время отсасывать. люди с таким мышлением не думают о будущем, не стремятся к его изменению, если не для себя, то хотя бы для детей своих.
 
беда пенсов, да и не только, в том, что готовы урвать тыщу сейчас, а потом все остальное время отсасывать. люди с таким мышлением не думают о будущем, не стремятся к его изменению, если не для себя, то хотя бы для детей своих.

Инстинкт муравьёв? Сколько думаешь прожить? ;)
 
Выборы конечно, но мои родители если получат эту сумму - буду за них рад. Пойми, лучше так чем никак. От того что "пиздим, (болтавня) " в стране лучше не станет, по крайней мере ещё лет 50.
Если пенсионеры найдут условно "лишние" пару тысяч - почему бы и нет?
Пока не психанут наши дети и внуки, а скорее всего так и будет, и закончится это всё гражданской войной - нихуя здесь не будет лучше!
Сорри за мой албанский.
Кровопролития не избежать, вот только оно будет куда масштабне нынешнего.
Горько это писать, но мы это увидим если не сдохнем от всяхой хрени.

как бы ни было это хуево признавать но считаю что ты прав все прогнило настолько что без войны никаких положительных сдвигов не будет...
 
как бы ни было это хуево признавать но считаю что ты прав все прогнило настолько что без войны никаких положительных сдвигов не будет...

Мне тоже плохо это осознавать, но это так, к сожалению.
 
Так с этой точки зрения и в гречке ничего плохого не было.

Давай я не так напишу если не понял.
Ты живёшь от силы 100 лет, а по факту 65-70... Что тебе важно - получить сейчас или как муравьи - сдохнуть за колонию?
После смерти тебе будет просто на "всё плевать".., вот только "плевать" уже будет не на что ;)
 
27.02.2019 14:57

Павел Розенко: “Это единовременные выплаты для тех людей, которые имеют большой страховой стаж. Это компенсация за 2015-2016 годы. Размер компенсации будет составлять 2410 гривен, и это выплата будет разделена на два транша. Первый транш – с 1 марта, и второй транш – с 1 апреля”.

Как-то это даже позорно звучит...
 
Как-то это даже позорно звучит...

Позорно?
Я вот сегодня посмотрел сессию горсовета..
Большинство присутсвующих депутатов в дорогих костюмах, ездят на не менее дорогих авто, часы их, очки, запонки и туфли. за десятки тысяч. Про дома молчу.
Блять, сплошная коррупция в этой стране!! Кернес - "давайте этого дебила поставим на голосование - решение не принято" - о чём можно говорить??
Бля, в какой вы стране??
Вы не видите очевидного?
 
Позорно?
Я вот сегодня посмотрел сессию горсовета..
Большинство присутсвующих депутатов в дорогих костюмах, ездят на не менее дорогих авто, часы их, очки, запонки и туфли. за десятки тысячб.
Блять, сплошная коррупция в этой стране!! Кернес - "давайте этого дебила поставим на голосование"
Бля, в какой вы стране??
Вы не видите очевидного?

Очевидно, что в позорной...
 
Выборы конечно, но мои родители если получат эту сумму - буду за них рад.
Пойми, лучше так чем никак.

От паршивой овцы-хоть шерсти клок.

Но, получая деньги из бюджета Украины они должны быть благодарны не Порошенко и его прикормленным казнокрадам,

а людям, которые этот бюджет наполняют.
А вот лицемерие барыг зашкаливает,

уверены, что подачка в 2400 гривен перед выборами-


обеспечит еще пять лет безнаказанно грабить народ
 
После выборов не дадут

здесь же ещё в чем прикол, кроме того, что "под выборы": пенсы, у которых мал.пенсия практически все оформили субсидию. До конца отопительного - март и апрель. Получив эту дополнительную помощь, они автоматически лишатся субсидии на этот период и оплатят коммуналку по полной:D Одной рукой дали, второй - отняли. И волки сыты, и овцы целы.
 
От паршивой овцы-хоть шерсти клок.

Но, получая деньги из бюджета Украины они должны быть благодарны не Порошенко и его прикормленным казнокрадам,

а людям, которые этот бюджет наполняют.
А вот лицемерие барыг зашкаливает,

уверены, что подачка в 2400 гривен перед выборами-


обеспечит еще пять лет безнаказанно грабить народ

Как ты не поймёшь - фигня это всё!
Твои мысли... На это всё и рассчитано. Но тебе пока не удаётся это понять.
 
Вот честно, глупые домохозяйки "выносят мозг", я просто не отвечу или выключу комп... Но эти кошёлки "вынесут мозг" своим, пришедшим с работы мужьям. :D
 
здесь же ещё в чем прикол, кроме того, что "под выборы": пенсы, у которых мал.пенсия практически все оформили субсидию. До конца отопительного - март и апрель. Получив эту дополнительную помощь, они автоматически лишатся субсидии на этот период и оплатят коммуналку по полной:D Одной рукой дали, второй - отняли. И волки сыты, и овцы целы.[/QUOTE
От горе то какое!
Моя соседка с пенсией в 2500 гривень всем говорила : "Та сколько той субсидии".
А когда пенсию повысили до 5000 гривень начала причитать,шо ей же теперь субсидию не дадут.
 
Назад
Зверху Знизу