Хроника военного конфликта Индия-Пакистан

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Хроника военного конфликта Индия-Пакистан

Напомню кто не знает - что это две ядерные державы
Итак что на сегодня
1.Индия привела вооруженные силы в полную боевую готовность
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.Индия и Пакистан устроили воздушные баталии: есть потери с обеих сторон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.Конфликт на границе Индии и Пакистана: рухнул вертолет с военными
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4.Пакистанские военные обстреляли индийских солдат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Пакистане население 200 млн.
В Индии 1,3 млрд.
Это очень много.Ненормально много.
Природа всегда регулирует численность излишне расплодившегося вида.
 
это их первые трения за последние сто лет?
 
а они что делят?
 
Правильно. Пусть подсократят свою численность. Удачи им.

Главное, не забыть закрыть границы Европы.
 
Как по мне то у Пакистана нет шансов против Индии.Но меня одно удивило то какие самолёты юзают Индусы.
 
Стремная фигня .. У обоих есть ядерное оружие , могут и бабахнуть .
 
Голод Бенгалии 1943 года (бенг. পঞ্চাশের মন্বন্তর) — события в британской Бенгалии, во время которых от недоедания и болезней умерло по разным оценкам от 4 до 9 миллионов человек из 60,3 миллионов населения.
В качестве одной из причин голода часто называются действия британской администрации. За первые семь месяцев 1943 года из голодающей Бенгалии было вывезено 80 000 тонн продовольственного зерна[4][5]. Власти, опасавшиеся вторжения японцев, применяли тактику выжженной земли. В частности были конфискованы все лодки, способные перевозить более 10 человек (всего 66 500 судов)[6]. Это нарушило систему внутреннего водного транспорта, поскольку жители использовали лодки для ловли рыбы и доставки продуктов на рынки. Индийский экономист Амартия Сен утверждает, что голод в Бенгалии был вызван экономическим бумом в городах, который поднял цены на продукты питания и тем самым обрёк миллионы сельских тружеников, чей доход остался неизменным, на голодную смерть[7]. Британское правительство могло помочь колонии продовольственной помощью, но по мнению Сена, оно было мало заинтересовано в помощи бедным слоям населения[7].
А потом добрые англичане ушли, разделив Индию по религиозному признаку на Пакистан и Индию. И с тех пор, как в песне у Высоцкого - ИндоПакистанский инцидент.
 
Российские, французские и свои в кооперации с указанными производителями - как минимум. А что?

Просто наличие 21 МиГов удивляет.Но тем не мнение по силе четвёртой в мире ВВС.
 

Вкладення

  • 8EA1FE79-8201-4768-AC81-AACC3BE1E3C4.jpeg
    8EA1FE79-8201-4768-AC81-AACC3BE1E3C4.jpeg
    76.8 КБ · Перегляди: 296
  • F885791E-951F-41C3-9A29-D3D5FACBB181.jpeg
    F885791E-951F-41C3-9A29-D3D5FACBB181.jpeg
    75 КБ · Перегляди: 297
Начнётся и понесётся.....давно пора навести порядок на земле...
 
Как по мне то у Пакистана нет шансов против Индии.Но меня одно удивило то какие самолёты юзают Индусы.



320 наших харьковских танков Т-80 пакистанцам в помощь.
Индию вооружает пидорашка.
Я за Пакистан.
Индия и свинораха имеют большие армии, но когда сбивают их хрущевский миг это даже не смешно.
Афганистан с Пакистаном в своё время показали чего стОят такие гигантские армии(при должном боевом духе обороняющихся).
 
Назад
Зверху Знизу