50 лет радиотехническому факультету ХИРЭ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 32
50 лет радиотехническому факультету ХИРЭ

В этом году исполняется 50 лет радиотехническому факультету ХИРЭ.

Университетский сайт на страничке РТ факультета по этому поводу пишет следующее:
"Радиотехнический факультет приглашает своих преподавателей, аспирантов, студентов, выпускников и сотрудников на празднование 50-летия РТФ. Праздничные мероприятия состоятся 6 декабря в 15.00 в актовом зале ХНУРЭ, где пройдет юбилейный праздничный концерт."
 

Вкладення

  • rt_priglas.jpg
    rt_priglas.jpg
    170.4 КБ · Перегляди: 489
О, искренне поздравляю! У меня отец закончил ваш факультет... ))
 
Университетский сайт на страничке РТ факультета по этому поводу пишет следующее:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не нашёл :( Но съездить надо обязательно. Хороший повод :клас:

Интересно, куда робота 0701 из коридора деканата подевали? Что в 1984 там стоял?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не нашёл :( Но съездить надо обязательно. Хороший повод :клас:

Тот сайт мёртвый, к сожалению или к счастью (может новый сделают)
Имелся в виду nure ua. Но там запрятано далеко, видно чтобы точно никто не нашёл((( university structure departments rt - и в самом-самом низу...
На кафедральных сайтах тоже тишина увы((
Обещали новость на сайте кафедры ОРТ разместить.

О роботе на знаю - меня тогда там не было ещё. Знаю, что видео-обзор лабораторий трёх кафедр готовят, думаю, в актовом зале покажут.
 
О! Поздравляем!:yahoo: Жаль Шокало нет...

PS РТ-96 :)
 
Тот сайт мёртвый, к сожалению или к счастью (может новый сделают)
Имелся в виду nure ua. Но там запрятано далеко, видно чтобы точно никто не нашёл((( university structure departments rt - и в самом-самом низу...
На кафедральных сайтах тоже тишина увы((
Обещали новость на сайте кафедры ОРТ разместить.

О роботе на знаю - меня тогда там не было ещё. Знаю, что видео-обзор лабораторий трёх кафедр готовят, думаю, в актовом зале покажут.

Лучше, конечно, чтобы сайте сделали. ;)

О! Поздравляем!:yahoo: Жаль Шокало нет...

PS РТ-96 :)

Еще раз присоединяюсь, коллеги!
PS ЛОЭ-97-1 :)
 
поздравляю мой факультет РТ96-1! да,жаль,многих уже нет...
 
Паяльники, с праздником!
 
Тоже присоединюсь-мой факультет
 
Поздравляю всех РТ-шников ! РТ-82-4
 
И я поздравляю! МРП-96-1
 
Поздравляю всех РТ-шников ! РТ-82-4

О, ну хоть один динозавр! :пиво: РТ-84-4 -> Cоветская Армия -> РТ-86-2.

Ну, гребли студеров в 1984...1989 в армию, гребли... Сессию за три дня сдавал, 4 экзамена. Зато по дембелю на третий курс - с чистой совестью :D И суббота выходным днём тогда стала :клас:
 
Поздравляю преподавателей, студентов, нынешних и прошедших суровые испытания, а также всех любителей РАДИО. Сто лет процветания! РТ83-4
 
присоединяюсь

МЭС-77/3 Всех коллег с юбилеем!Последний прошлогодний визит оставил хорошее впечатление. Так держать!!
 
О, ну хоть один динозавр! РТ-84-4 -> Cоветская Армия -> РТ-86-2.
Ай, не пиз..."" последний динозавр"... Ото еще ты, с параллельной группы, мне про динозавров бушш рассказывать... Ага... ЕМНИП, когда ректор "хрест на пузе рисовал" - "Костьми лягу , никого из радистов в армию не отдам!" ... Помнишь, Питер... И ведь шли туда не за отмазку от армии - в массе своей.....
... И был потом "поток 33-х богатырей" - ты понял, о чем я ..... Да и откуда я, ты тоже знаешь....
.... Знакомые фамилии назвать? Или сам догадаешься? Молдавская, Прюги, Алехин, Елисеев, Онуфриев, Кукуш, Иванов-Петров-Сидоров.... Ну, а сВолощука тут упомянуть просто неможливо... Как и Кащеева - дедушка в свое время здорово постарался для тропосферки, собственно, он ее и создавал так тип связи...
Гринченко (айрон- леди с ОРТ)... "Баба Надя " с РИ?



Продолжить дальше?... Жуков... Оба его сына - близнеца прошли через альма-матер
Кстати, "Кэмела" с иняза помнишь? Умяров Камиль Тагирович - классный был мужик. Относился по- нормальному, беспредвзято (в отличие от рыжего Шулякова). Очень уважал радистов. Несколько раз видел его в городе, но как-то не получилось поговорить.

....Кое-кого из них уже нет с нами.....
....... Радисты не умирают - они просто ходят в эфир.....
...........А фак все равно будет жить.. Дай бог, чтоб не испакудился....



.... Ты, кстати, когда СТО-шные ленты оцифруешь, а ? :) А то я жену уже давно пугаю.....
 
Останнє редагування:
лохи празднуют пятидесятилетие, а мы танцем читу дриту!
 
... Блин ,интересно, а ото юбилейный выпуск "Радиста",посвященный СТО , под который собирали народ со всей страны, еще жив? Или его кто-то уже упер в Канаду?.....
 
ХЕЗ. Помню, что Иванов строгача по линии КПСС схлопотал. За то, что в "Радист" попало фото неандертальца, стоящего на карте мира (на территории США).

Ну, прилепил я вырезку из макулатурной книги (ч/б) на плоский наконечник копья этой 15-сантиметровой пластиковой фигурки. И сфотографировал. И вклеил в очередной номер "Садиста" :D Получился митингующий пращур.

А вырезка такая была, а год - 1985 вроде:

zia-semi-i-want-you_200.jpg


Интересно, Бавыкина где? На ПЗхах по матану отлично зажигала, с юморком. Ты еще Чугрей Чугреича забыл...
 
Назад
Зверху Знизу