Прячьте шубы: в Харькове проходит антимеховая акция

Ну так веганы ещё большее зло для животных - они едят их ЕДУ!!!
 
Ці милі дівчатка з плакатиками, так жаліють тварин, що їм в облом вивести собачку вранці на прогулянку. Вони їх виводять лише ПОСРАТЬ. І якби в тварин не було цієї фізеологічної потреби, то вони б їх не виводили ніколи. Бо прибирати за ними вдома вони не бажають, і виводять срати нам під ноги.
Але їм дуже жалко тваринок. І вони стоять з плакатиками. Парадокс.
 
О да, настоящий мех искусственной крысы.
Или вы думаете что в барабашовских куртках натуральный мех?

Да енот это самый дешевый мех для опушек)))
На секундочку, его красят в более дорогие меха, например в чернобурку, и продают по соответствующей цене. Даже в меховых салонах висят жилетки из якобы чернобурки;) что уж там говорить о барабане)))
По структуре и длине ворса шерсть очень похожа на шерсть чернобурой лисы. Это уже давно практикуется. Кто не шарит, покупает таких псевдолисиц и радуется.
Песец ещё дешевый. Но на фото енот.
 
Да енот это самый дешевый мех для опушек)))
А есть какой-нибудь способ определить, натуральный ли это мех? У меня есть куртка с подобных капюшоном с оторочкой из меха, и я всегда считал что это самый настоящий искусственный мех :D
 
А есть какой-нибудь способ определить, натуральный ли это мех? У меня есть куртка с подобных капюшоном с оторочкой из меха, и я всегда считал что это самый настоящий искусственный мех :D

Подпали несколько ворсинок. Искусственный мех свернется-сплавится. Натуральный будет иметь спецзапах паленных волос
 
А есть какой-нибудь способ определить, натуральный ли это мех? У меня есть куртка с подобных капюшоном с оторочкой из меха, и я всегда считал что это самый настоящий искусственный мех :D

Так может Вы и правы:незнаю:
Почему я решила, что это енот на последнем фото? Очень уж длинный ворс для синтетики, крайне редко такое бывает, в основном на куртках опушки такие , не слишком волосатые, из плюшевых медведей.
 
Назад
Зверху Знизу