Под Харьковом электричка насмерть сбила подростка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Под Харьковом электричка насмерть сбила подростка

16.02.2019 12:00

Под Харьковом электричка насмерть сбила подростка

15 февраля в 15:57 вблизи остановочной платформы поселка Слобожанское Змиевского района пригородная электричка сообщением «Харьков-Изюм» под управлением 31-летнего машиниста сбила насмерть 16-летнего жителя Змиевского района.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

По предварительным данным, парень переходил железнодорожные пути и не отреагировал на сигнал поезда.*

Машинист применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 3 ст.*276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Воткнут наушники , музыку врубят и итог
 
Бедный машинист... Я однажды видела, как парень чуть под поезд не попал, вытащили на перрон - буквально метров десять не доехала кабина. Машинист выскочил весь багровый, я думала, его инфаркт хватит. Пытался парню вломить, а тот стоял с мутными глазами, вообще ничего не понимал - он уже с жизнью, наверное, распрощался. Это давно было, тогда еще наушники на каждом первом не носились, он просто перебегал пути, хотел на электричку успеть, зацепился за рельс и полетел на рельсы прямо перед электричкой. Рюкзаком сверху придавило, он пытается встать, не может, электричка на него летит... Несколько человек его за рюкзак наверх и втянули. Чуть ли не прямо из-под поезда. До сих пор картина перед глазами.
 
Бедный машинист... Я однажды видела, как парень чуть под поезд не попал, вытащили на перрон - буквально метров десять не доехала кабина. Машинист выскочил весь багровый, я думала, его инфаркт хватит. Пытался парню вломить, а тот стоял с мутными глазами, вообще ничего не понимал - он уже с жизнью, наверное, распрощался. Это давно было, тогда еще наушники на каждом первом не носились, он просто перебегал пути, хотел на электричку успеть, зацепился за рельс и полетел на рельсы прямо перед электричкой. Рюкзаком сверху придавило, он пытается встать, не может, электричка на него летит... Несколько человек его за рюкзак наверх и втянули. Чуть ли не прямо из-под поезда. До сих пор картина перед глазами.

кошмар...моему сыну 16.он совсем невнимательный в этом возрасте:рл:
 
кошмар...моему сыну 16.он совсем невнимательный в этом возрасте
Ну так найдите аргументы и убедите его снимать наушники и не разговаривать по телефону в моменты, когда требуется особое внимание - переход дороги и т.д. Сколько уже несчастий произошло из-за затыкания ушей наушниками и отвлечения на общение по телефону.
 
Назад
Зверху Знизу