попера,ваше мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2010
Повідом.: 62
попера,ваше мнение

У кого какой опыт по поперам?
 
Сноси одну тему, шо за нах
 
купили 3D popper ждёмс весны-лета
 
Останнє редагування:
Опыт имеется, нормальная тема.По траве вообще равных нет.
 
купили 3D popper ждёмс весны-лета

по 3D отзывы хорошие думаю и себе прикупить ,могу посоветовать из своего опыта Рапалу (зеленый тигр) , Damiki milo в реальной расцветке,Штормовский Чагги . особенно первый просто бомба , бери размер 5-7 см .Имею еще Салмовский периодично купаю но за 4 года пока 0 , хотя Салмовские воблеры нравятся но что-то последнее время стала дороже Рапалы.
 
В определенное время года попперы рулят :yahoo:
Часто после нескольких проводок поппера начинает проявлять активность очень вялый окунь по другим приманкам, особенно на джиг :)
 
Осенью поупражнялся поппером с турбинкой. Пять-шесть очень удачных поклевок поимел. А весной надеюсь - попрет без остановок:D
Быстрее-бы уже весна!
 
Еще для мелководья и заросших участков рекомендую You-Zuri Hardcore 0 натуральной расцветки - до 7 см. глубже не идет.

это же воблер, а не поппер. У нас тоже такой имеется. Ждём весны, чтоб испробовать новые снасти. Я уже даже во сне рыбачу :D:D:D
 
Все идет к тому что нужно создать тему "Уловистые приманки":yahoo:
 
У меня пока с поперами не сложилось, хотя пробовал только осенью. Место вроде было подходящее и щуку видел, но не взяла гадина. Буду в новом сезоне пробовать.
 
Попер это больше для лета , хотя у меня товарисч умудрился в начале октября поймать щучку .
 
Чет не понял , а куда делась тема " Уловистые приманки" , админ тему отдай .:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу