Выбор 1060 gtx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2014
Повідом.: 22
Выбор 1060 gtx

Ребят подскажите какого производителя выбрать, думаю либо msi gaming либо gigabyte gaming либо asus astrix
 
Ребят подскажите какого производителя выбрать, думаю либо msi gaming либо gigabyte gaming либо asus astrix

Palit Super JetStream - в отличие от МСИ ничего не течет и гонится лучше, температура и шум как у Стрикса, только габарит меньше и удобней и цена ниже.
 
Palit Super JetStream - в отличие от МСИ ничего не течет и гонится лучше, температура и шум как у Стрикса, только габарит меньше и удобней и цена ниже.

есть такая песенка "купи гавно..."
 
а что по поводу мси гейминг, я на неё смотрел в первую очередь, в чем проигрывает strix ? думал по звуку потише.
 
а что по поводу мси гейминг, я на неё смотрел в первую очередь, в чем проигрывает strix ? думал по звуку потише.

Я же выше всё написал.

И ещё самое важное - из всех перечисленных карт только Палит выбрасывает горячий воздух наружу из корпуса. Все остальные гоняют горячий воздух по корпусу и выдувать его нужно доп вентилями. Для фермы пох, а для корпуса ПК это важно.
 
По Асусу и Гиге ничего не скажу, но MSI я бы не брал. На нескольких картах в ферме погорело питание с прогаром текстолита.:( Сэкономили на копеечных предохранителях.
 
Назад
Зверху Знизу