лозовеньки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 42
лозовеньки

кто нибудь ловил на озере 'лозовеньки' , мне просто съездить интересно , кто на что ловит ? , есть ли хищник ? , будьте добры подсказать
 
слышал что там есть окунь, и иногда клев хороший (разговор был в апреле) но сам не ловил
 
Дедушка мне тоже про него рассказывал.Говорит там иногда не плохо клюет.Но на каком именно там их вроде 4?!
 
В том году с товарищами там ловили рыбу... ну как ловили за день поймали около десятка карасиков...(меньше пить надо было нам ) а вообще клёв там хороший... мы туда попали чисто случайно и были удивленны

а вот такой монстр нас удивил
x_4ef5f41d.jpg


значит рыба есть. ловить надо уметь !!! :)

Ни хвоста ни чешуи...
:україна:
 
там недавно запустили карпика и толстолобика(хоть пожрет немного тину,которой там у берега валом),карась берет постоянно,но зае... карпик величиной с пол ладохи,что самое обидное, что находятся мудозвоны,которые нагребают его не понимая ,что сами себе гробят рыбалку(в карпике кожа и кости)а через 2-3 месяца,когда он будет уже грамм по 600 (карп набирает в первый сезон до 600-800 гр. потом 1 кг. в год). Вот так обстоит дело на Лозовеньках.
 
там недавно запустили карпика и толстолобика(хоть пожрет немного тину,которой там у берега валом),карась берет постоянно,но зае... карпик величиной с пол ладохи,что самое обидное, что находятся мудозвоны,которые нагребают его не понимая ,что сами себе гробят рыбалку(в карпике кожа и кости)а через 2-3 месяца,когда он будет уже грамм по 600 (карп набирает в первый сезон до 600-800 гр. потом 1 кг. в год). Вот так обстоит дело на Лозовеньках.

интересненько.
нужно будет поехать...
спасибо за инфу.
 
интересненько.
нужно будет поехать...
спасибо за инфу
ну так вроде там собирались платно делать с 10.06.12. был там 2 дня ранее было бесплатно,слухи ходили разные.вот только непонятно что там с документами и за что платно-за карпика в пол ладошки?кот запустили или за нормального карася кот.там и так был??
 
не жрет лобатый траву ... амур жрет ...
 
амура тоже запустили но мало...
 
Недели 3-4 назад была отличная рыбалка. Карась, плотва, карпики (маленькие, на выпуск, но дохрена :D Наверно никогда еще столько рыбы не отпускал :D)
На прошлой и этой неделе глухо практически. За 2-3 часа вечером пару карасей и пару плотвичек (все на поплавок) Рыбаков ну очень много, под каждым кустом сидят. Найти место сложно, особенно начиная с пятницы...
У всех батареи дальников, штуки по 3-4, плюс поплавки...
Про платное не знаю, слухи-слухи, пока никогого не видел. Если будет 100 рублей, то пошли они ф зад :фак: Нет там рыбы на такие деньги. Сеток много ставят.
Если бы еще был доступ к воде, а то одну сторону закрыли заборами, и другую потихоньку тоже пытаются... :( Где б на них управу найти?
 
У всех батареи дальников, штуки по 3-4, плюс поплавки
вот что самое интересное на эти калечные дальники и брал крупный карась.присутствие человека не нужно!просто приходят люди к своим (не могу слова подобрать )снастям(70гр.за всё в лучшем случае) и снимают хороших карасей.а под берегом карпик!!как то даже обидно- не понимаю вообще такой рыбалки
 
со следующей недели будет платное
 
И по чем будет? Откуда инфа?
 
Таки сделали платным... 100 грн\сутки
Кто там будет за такие деньги ловить - хз, ибо пяток карасей и десяток плотвичек милипиздрических не стоят тех денег...
 
кто нибудь ловил на озере 'лозовеньки' , мне просто съездить интересно , кто на что ловит ? , есть ли хищник ? , будьте добры подсказать

лозовеньки стали платными 100 грн в сутки да и особей я там не видал! есть карпик молодой которого отпускал, карася полно но тоже не особо большой! берёт на опрарша и червя!

а судя по всему -ниоткуда т.к платным он в этом году уже не бедет..
уже платный!но я думаю намеренно такую цену сделали ,чтобы рыбаков отпугнуть,ибо выбирают молодняк по чём зря! а так хоть сохранят рыбу до приличных розмеров! кстати есть бесплатные места на дамбе! лично общался с рыбнадзором!

а судя по всему -ниоткуда т.к платным он в этом году уже не бедет..
уже платный!но я думаю намеренно такую цену сделали ,чтобы рыбаков отпугнуть,ибо выбирают молодняк по чём зря! а так хоть сохранят рыбу до приличных розмеров! кстати есть бесплатные места на дамбе! лично общался с рыбнадзором!
 
уже платный!но я думаю намеренно такую цену сделали ,чтобы рыбаков отпугнуть,ибо выбирают молодняк по чём зря! а так хоть сохранят рыбу до приличных розмеров! кстати есть бесплатные места на дамбе! лично общался с рыбнадзором
когда подъехали люди на лодке и сказали что платно,попросили показать документы,показали документы о том что рыбу запустили.попросили показать о том что имеют право собирать деньги-уехали.никаких прав брать деньги за рыбалку у них нет....(я вообще молчу за что брать деньги- за ладошечных карпиков?)

Таки сделали платным... 100 грн\сутки
Кто там будет за такие деньги ловить - хз, ибо пяток карасей и десяток плотвичек милипиздрических не стоят тех денег...
никаких прав брать деньги за рыбалку у них нет.
 
На неделе ездили просто покупаться, рядом сидел рыбак :) Поспрашивали...
За 3 часа улов - 5 (пять) плотвичек с полладошки! И один чуть более крупный карпик, которого отпустил и все! Сказал в жопу такие рыбалки :D
Про документы надо будет поспрашивать :)
 
Назад
Зверху Знизу