Настройка карбюратора

Нужен карбюраторщик настроить солекс
 
На Марьинской еще есть карбюраторщик?
 
лучше на Мельникова к Володе съездить
 
Был сегодня на Марьинской. Очень доволен! Смогли реанимировать мой труп Solex 21081 =)) Уехал с улыбкой до ушей. Улыбка стоила 200 грн.
 
Был сегодня на Марьинской. Очень доволен! Смогли реанимировать мой труп Solex 21081 =)) Уехал с улыбкой до ушей. Улыбка стоила 200 грн.
самореклама? )
можно контакты и точный адрес?
 
Останнє редагування:
Был сегодня на Марьинской. Очень доволен! Смогли реанимировать мой труп Solex 21081 =)) Уехал с улыбкой до ушей. Улыбка стоила 200 грн.

интересно смогут понастроить капризный и старый карб varajet 2 ато сам никак, тонко не получается есть провальчик и расход город 9-10 не радует
 
Прошлой осенью пришлось пересесть на Кадет 1,3 , заехал на Марьинскую... Если в 2000-2001 мой ДААЗ на Марьинской перебирали и прогоняли на стенде, то теперь разобрал- собрал , поставил на машину, подкрутил винты - езжай...
 
военная улица. Зовут Витя, по линым отзывам и отзывам знакомых-никто в городе лучше не делает :) и цена вменяемая. Если интересно, где, могу рассказать подробнее :)

Ага!!!!Была у меня когда то девятка с провалом по оборотам.Провал то он мне убрал на 2500 об/мин(на 500 км хватило а потом снова появился)НО!!!Он перекосил карб на шпильках и естественно он не плотно сидел и подсикал,+не затянул хамут обратки топлива и не одел патрубок картерных газов на кострюлю.А 200 грн взял.Расход возрос до 20 литров :eyecrazy:Когда я к нему вернулся для устранения всей этой хрени то он снова хотел 200 грн,но был послан.Ни кому не советовал бы такого специалиста,хотя все советовали :(
 
На марьинской мужика Николай звать 0509324502. завтра проведаю... расскажу что к чему

год ездил как рагуль думал машинка неедет и несможет ехать
ну что - мужичек крутой! на слух(понял что ремень сдвинут. ребята его провернули как надо) - из моего какашонка сделал рокету(почистил настроил карб) был косяк с педалью газа он подправил
220 грн - всего
150 - за чистку и настройку
20 за доп работы или прокладку
50 за ремень
 
Останнє редагування:
а где-то в районе Холодной горы есть мастера толковые?
 
Ахах, +1 к Николаю на Марьинской, был расход на москвиче 15, а он сделал 7) И движок ровненько стал работать. По бабкам 150 карб + 29 мелочи всякие.
 
Зазор холостого хода (а вместе с ним и тот, шо под пробкой), Проверить поплавковую камеру, промыть карб.

А 2 винта за 150грн покрутить - это понятное дело, любой жиголист и сам может.

как настроить карб? 4 тактный двиг квадроцикла
 
Re: Настройка карбюратора

Скажите, плиз,где на Салтовке, есть норм карбюратор шик?
 
Re: Настройка карбюратора

Скажите, плиз,где на Салтовке, есть норм карбюратор шик?

Гаражный кооператив на Тракторостроителей. Спроси у охраны мастера Вову.Номера у меня нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Настройка карбюратора

Гаражный кооператив на Тракторостроителей. Спроси у охраны мастера Вову.Номера у меня нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо,неплохо б номер,а то как то не то..
 
Назад
Зверху Знизу